Padel Manager
Previa
Daniel Roman Ruiz
Sergio Fernandez
4
5
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 1
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
7
-
Dieciseisavos de final
Francisco Manuel Garcia Lopez
Jose Roda
6
6
-
22:00
Fri. 16 Oct
Partido 2
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
1
3
-
Antonio Jesus Egea Alcazar
David Manzano Rodriguez
6
4
7
23:15
Thu. 15 Oct
Partido 3
Victor Cuenca Cano
Jose Miguel Cuenca Cano
2
6
6
Mariano Peralta Vargas
Enrique Gutiérrez Padilla
4
4
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 4
Gonzalo Marin
José Luis Artacho
6
6
-
Jose Manuel Lopez Sánchez
Joaquin Navarro Peromingo
6
0
6
18:15
Thu. 15 Oct
Partido 5
Francisco Javier Escobar Cerezo
Carlos Acuyo Quero
2
6
7
Jose Manuel Martinez Arjona
José Manuel Canton Palmero
1
1
-
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 6
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
6
-
Jesús Parra Ruiz
Alfonso Garzón López
2
3
-
17:00
Thu. 15 Oct
Partido 7
Raúl López Vargas
Jose Manuel González Rosales
6
6
-
Keko García
Luis Galdeano
6
2
7
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 8
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
4
6
6
Joaquin Mesa Martinez
Julio Magan
4
0
-
18:15
Thu. 15 Oct
Partido 9
Jesus Moreno Fernandez
Cristian Ramos
6
6
-
Alvaro Gonzalez Villegas
Alberto Jose Rivas Ruiz
0
0
-
20:45
Thu. 15 Oct
Partido 10
Raúl López Martín
Cristian Lopez Andujar
6
6
-
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
19:30
Fri. 16 Oct
Partido 11
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
2
3
-
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
6
-
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 12
José Cortés
Francisco Tendero García
1
0
-
Serafin Balaguer Moya
Juan Sanfrancisco Berenguer
2
1
-
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 13
Juan Antonio Castillo Palmero
Juan Vega
6
6
-
Jose Manuel Ortega Jiménez
José Yélamos Contreras
2
3
-
20:45
Thu. 15 Oct
Partido 14
Francisco José Martinez Toquero
Antonio Ruiz Perez
6
6
-
Angel Rubio
Alejandro Fornieles Marquez
6
6
-
19:30
Thu. 15 Oct
Partido 15
Luis David Fernandez Lopez
Jose Enrique Lopez Martin
1
2
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
4
6
6
19:30
Thu. 15 Oct
Partido 16
Juanma Viedma Callejon
Pablo Lopez Criado
6
4
7
Juan Francisco Maleno Cerezo
Victor Gil
6
6
-
22:00
Thu. 15 Oct
Partido 17
Cristian Rovira
Angel Garcia
4
4
-
Octavos de final
Francisco Manuel Garcia Lopez
Jose Roda
6
6
-
23:15
Fri. 16 Oct
Partido 18
Antonio Jesus Egea Alcazar
David Manzano Rodriguez
1
2
-
Gonzalo Marin
José Luis Artacho
6
6
-
23:15
Fri. 16 Oct
Partido 19
Francisco Javier Escobar Cerezo
Carlos Acuyo Quero
4
3
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
7
-
18:15
Fri. 16 Oct
Partido 20
Raúl López Vargas
Jose Manuel González Rosales
4
5
-
Keko García
Luis Galdeano
3
6
7
19:30
Fri. 16 Oct
Partido 21
Jesus Moreno Fernandez
Cristian Ramos
6
4
6
Raúl López Martín
Cristian Lopez Andujar
1
5
-
15:00
Sat. 17 Oct
Partido 22
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
7
-
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
6
-
18:45
Sat. 17 Oct
Partido 23
Juan Antonio Castillo Palmero
Juan Vega
4
3
-
Francisco José Martinez Toquero
Antonio Ruiz Perez
5
4
-
19:30
Fri. 16 Oct
Partido 24
Angel Rubio
Alejandro Fornieles Marquez
7
6
-
Juanma Viedma Callejon
Pablo Lopez Criado
6
6
-
13:45
Sat. 17 Oct
Partido 25
Juan Francisco Maleno Cerezo
Victor Gil
4
2
-
Cuartos de final
Francisco Manuel Garcia Lopez
Jose Roda
6
6
-
13:45
Sat. 17 Oct
Partido 26
Gonzalo Marin
José Luis Artacho
4
1
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
7
-
16:15
Sat. 17 Oct
Partido 27
Keko García
Luis Galdeano
4
5
-
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
W.O.
09:00
Sun. 18 Oct
Partido 28
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
-
-
-
Angel Rubio
Alejandro Fornieles Marquez
4
6
6
18:45
Sat. 17 Oct
Partido 29
Juanma Viedma Callejon
Pablo Lopez Criado
6
4
7
Semifinal
Francisco Manuel Garcia Lopez
Jose Roda
6
6
-
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 30
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
0
4
-
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
7
7
-
10:15
Sun. 18 Oct
Partido 31
Juanma Viedma Callejon
Pablo Lopez Criado
6
5
-
Final
Francisco Manuel Garcia Lopez
Jose Roda
6
1
6
12:45
Sun. 18 Oct
Partido 32
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
3
6
4
Previa
Jesús Parra Ruiz
Alfonso Garzón López
1
1
-
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 1
Joaquin Mesa Martinez
Julio Magan
6
6
-
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
7
6
-
18:15
Fri. 16 Oct
Partido 2
Jose Manuel Ortega Jiménez
José Yélamos Contreras
5
4
-
Cristian Rovira
Angel Garcia
2
4
-
22:00
Fri. 16 Oct
Partido 3
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
6
-
Jose Manuel Martinez Arjona
José Manuel Canton Palmero
1
1
-
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 4
José Cortés
Francisco Tendero García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Manuel Lopez Sánchez
Joaquin Navarro Peromingo
6
7
-
15:45
Fri. 16 Oct
Partido 9
Luis David Fernandez Lopez
Jose Enrique Lopez Martin
4
5
-
Alvaro Gonzalez Villegas
Alberto Jose Rivas Ruiz
-
-
-
17:30
Sat. 17 Oct
Partido 10
Mariano Peralta Vargas
Enrique Gutiérrez Padilla
W.O.
Daniel Roman Ruiz
Sergio Fernandez
6
6
-
17:00
Fri. 16 Oct
Partido 11
Victor Cuenca Cano
Jose Miguel Cuenca Cano
2
4
-
Serafin Balaguer Moya
Juan Sanfrancisco Berenguer
6
6
-
11:15
Sat. 17 Oct
Partido 12
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Joaquin Mesa Martinez
Julio Magan
1
3
-
13:45
Sat. 17 Oct
Partido 17
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
6
6
-
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
6
-
21:15
Sat. 17 Oct
Partido 18
José Cortés
Francisco Tendero García
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jose Manuel Lopez Sánchez
Joaquin Navarro Peromingo
6
3
7
20:00
Sat. 17 Oct
Partido 21
Alvaro Gonzalez Villegas
Alberto Jose Rivas Ruiz
4
6
6
Daniel Roman Ruiz
Sergio Fernandez
6
6
-
13:45
Sat. 17 Oct
Partido 22
Serafin Balaguer Moya
Juan Sanfrancisco Berenguer
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
0
7
7
10:15
Sun. 18 Oct
Partido 25
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jose Manuel Lopez Sánchez
Joaquin Navarro Peromingo
6
6
-
21:15
Sat. 17 Oct
Partido 27
Daniel Roman Ruiz
Sergio Fernandez
3
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Jose Manuel Lopez Sánchez
Joaquin Navarro Peromingo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
6
5
7
12:45
Sun. 18 Oct
Partido 31
Jose Manuel Lopez Sánchez
Joaquin Navarro Peromingo
4
6
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK