Alejandro Castillejo 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Alejandro Castillejo

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO Presentación Colección 2024 GOLIAT 23/02/2024 Mario 1ª Masculina Formato liga
Torneo I Torneo Rojo Generali 07/02/2024 Mario 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Challenger Even Padel Indoor el Ejido, Almería 01/02/2024 Mario 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er CHALLENGER PADEL AGUADULCE, EVEN PADEL 11/01/2024 Mario 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NAVIDAD CDR360 30/11/2023 Mario 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO "KIA MARCOS AUTOMOCION" 24/11/2023 Mario 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 1er Challenger Pro Padel Almería, Even padel 09/11/2023 Mario 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Benéfico de Pádel Fundación Isabel Enrique Díaz 02/11/2023 Mario 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO GENERALI VITALITY 27/10/2023 Mario 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO GENERALI VITALITY 27/10/2023 Mario 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO GRUPO OTTO-MONSULCONTROL 21/09/2023 Mario 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 05/07/2023 Mario 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO JJ Lounge X JJ Analistas 08/06/2023 Mario 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO JJ Lounge X JJ Analistas 08/06/2023 Julia 2º MIXTO Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO GOLIAT 21/04/2023 Mario 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1° TORNEO ESTOQUE IMPRESIÓN 24/02/2023 Mario 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 16/02/2023 Mario 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Miguel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES” 25/11/2022 Mario 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL 03/11/2022 Mario 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO EBE BIONATUR 29/09/2022 Mario 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS 11/08/2022 Jose 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS 11/08/2022 Julia 2º MIXTO Playoff Campeón
Torneo I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ 09/06/2022 Fran 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Hugo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO GRUPO OTTO, EXCAVACIONES FERNANDO TORRES 16/12/2021 Victor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo "TORNEO DOBLON" 20/11/2021 Judit 3º Mixto Playoff Campeón
Torneo "TORNEO DOBLON" 20/11/2021 Raul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Vicente 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Vicente 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Mito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Mito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 David 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO II ANIVERSARIO ESCUELA DE PADEL CANARIO 04/11/2019 Pelayo 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Julia MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Manolo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Miguel Angel 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Ernesto 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 José Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Angelica MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Jose 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Julia MIXTO 1ª
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Torneo ROOM- LIFE 24/01/2019 Gabriel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Julia MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Jose 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO 25/10/2018 Jose 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Fran 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Julia MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Victor 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 (manaida) Mari Carmen MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Salvador 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 (manaida) Mari Carmen MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Victor 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Julia MIXTO 1ª
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Salvador 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK