Padel Manager
Previa
Manuel Izquierdo Cantos
Juan Francisco Lopez Ortiz
4
6
-
17:00
Fri. 17 Dec
Partido 1
Hugo Navas
Dani Maldonado
6
7
-
Eduardo Lopez Martin
Javier Lopez Rodriguez
6
6
-
18:00
Thu. 16 Dec
Partido 5
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
1
1
-
Salva Perez Fuentes
Juanjo Portero
4
1
-
18:00
Thu. 16 Dec
Partido 4
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
Víctor Muñoz
Antonio Fernández Giménez
6
6
-
20:00
Thu. 16 Dec
Partido 2
Sergio Rodriguez Rodriguez
Nico Löhr
3
4
-
Manolo Cobra
Fabio Oyonarte Lopez
6
4
7
18:00
Thu. 16 Dec
Partido 3
Angel Cara Lopez
Jose Antonio Raya
4
6
6
Cuartos de final
Victor Doval
Alejandro Castillejo
2
1
-
21:00
Fri. 17 Dec
Partido 6
Hugo Navas
Dani Maldonado
6
6
-
Eduardo Lopez Martin
Javier Lopez Rodriguez
3
4
-
19:00
Fri. 17 Dec
Partido 7
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
Alejandro Castilla
Juan Carlos Martin Santos
2
6
7
20:00
Fri. 17 Dec
Partido 8
Víctor Muñoz
Antonio Fernández Giménez
6
1
6
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
6
4
6
19:00
Fri. 17 Dec
Partido 9
Manolo Cobra
Fabio Oyonarte Lopez
4
6
7
Semifinal
Hugo Navas
Dani Maldonado
7
6
-
20:00
Sat. 18 Dec
Partido 10
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
5
4
-
Alejandro Castilla
Juan Carlos Martin Santos
6
6
6
11:00
Sat. 18 Dec
Partido 11
Manolo Cobra
Fabio Oyonarte Lopez
2
7
3
Final
Hugo Navas
Dani Maldonado
4
1
-
12:00
Sun. 19 Dec
Partido 12
Alejandro Castilla
Juan Carlos Martin Santos
6
6
-
Previa
Alejandro Romero Herrada
Ernesto Rubio Jiménez
4
1
-
18:00
Fri. 17 Dec
Partido 1
Salva Perez Fuentes
Juanjo Portero
6
6
-
Manuel Izquierdo Cantos
Juan Francisco Lopez Ortiz
W.O.
11:00
Sat. 18 Dec
Partido 2
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
-
-
-
Angel Cara Lopez
Jose Antonio Raya
6
1
6
16:00
Sat. 18 Dec
Partido 3
Sergio Rodriguez Rodriguez
Nico Löhr
1
6
7
Victor Doval
Alejandro Castillejo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Salva Perez Fuentes
Juanjo Portero
6
6
-
18:00
Sat. 18 Dec
Partido 5
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
3
2
-
Sergio Rodriguez Rodriguez
Nico Löhr
3
2
-
21:00
Sat. 18 Dec
Partido 6
Victor Doval
Alejandro Castillejo
6
6
-
Final
Salva Perez Fuentes
Juanjo Portero
5
7
5
11:00
Sun. 19 Dec
Partido 7
Victor Doval
Alejandro Castillejo
7
5
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK