Padel Manager
Previa
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
-
-
-
22:00
Thu. 16 Dec
Partido 1
Juanjo Rodríguez
Jose Rodriguez Sanchez
W.O.
Angel Garcia
Sergio García Martín
6
3
6
18:00
Thu. 16 Dec
Partido 8
Jose Marquez
Raul Garcia Alcolea
4
6
7
Jose Antonio Martin Valverde
Ruben Capel Ramos
3
5
-
19:00
Thu. 16 Dec
Partido 4
Manuel Lopez
Cristian Rovira
6
7
-
Aurelio Soler
Jose Diaz Moreno
2
5
-
19:00
Thu. 16 Dec
Partido 5
Sergio Alférez Gallego
Manuel Mendoza
6
7
-
Tesifon Lorca
Jose Olea
3
6
7
17:00
Thu. 16 Dec
Partido 2
Raul Florin Sarosi
Jesús Cánovas Fernández
6
4
6
Teodoro Rivas
Francisco De Toro Rodríguez
2
4
-
18:00
Thu. 16 Dec
Partido 7
Juanjo Sánchez
Juan Gabriel Ruiz Bustos
6
6
-
Alvaro Garzon
Victor Roman Ruiz
3
4
-
22:00
Thu. 16 Dec
Partido 3
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
-
18:00
Thu. 16 Dec
Partido 6
Francisco Moreno Castillo
Gabriel Lopez Gutierrez
1
1
-
Dieciseisavos de final
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
2
1
-
23:00
Fri. 17 Dec
Partido 9
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
6
-
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
6
6
-
22:00
Thu. 16 Dec
Partido 10
Elias Peña Fernandez
Antonio Tomas Sedano Garcia
2
3
-
Jorge Martín Espinosa
Rafael Rodriguez Santana
6
6
-
20:00
Fri. 17 Dec
Partido 11
Jose Marquez
Raul Garcia Alcolea
2
1
-
Martin Larrondo García
Alberto López Villegas
3
6
6
21:00
Thu. 16 Dec
Partido 12
Raul Sanchez
Rubens Gimenez Guzman
6
3
7
Mario Cano
Mario Manrique
2
2
-
18:00
Fri. 17 Dec
Partido 13
Manuel Lopez
Cristian Rovira
6
6
-
David Fernández De Haro
Daniel Plekhanov Prysakar
0
2
-
17:00
Thu. 16 Dec
Partido 14
Gabry Perez Escudero
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
6
-
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
6
2
6
22:00
Thu. 16 Dec
Partido 15
Sergio Alférez Gallego
Manuel Mendoza
4
6
7
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
-
-
-
17:00
Thu. 16 Dec
Partido 16
Jose Carlos Rodríguez Ruiz
Jose Alberto Rodriguez Villegas
W.O.
Victor Gil
Juan Francisco Maleno Cerezo
6
6
-
22:00
Thu. 16 Dec
Partido 17
Tesifon Lorca
Jose Olea
2
2
-
Rubén Santiago Pérez
Fran Hernández
5
6
6
19:00
Thu. 16 Dec
Partido 18
David Diaz-delgado Bolarin
Jose Maria Vilmar
7
4
7
Cristobal Rodriguez Fernandez
José Cortés
1
2
-
16:00
Fri. 17 Dec
Partido 19
Juanjo Sánchez
Juan Gabriel Ruiz Bustos
6
6
-
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
6
6
-
22:00
Thu. 16 Dec
Partido 20
Antonio Jesus Egea Alcazar
Javier Navarro
0
4
-
Jaime Craviotto
Gabriel Callejon
3
2
-
21:00
Fri. 17 Dec
Partido 21
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
Alex Ferrer
Antonio Ferrer González
6
7
-
22:00
Thu. 16 Dec
Partido 22
Victor Cuenca Cano
Jesus Escobar Romera
4
6
-
Nacho Nn. B N. Se O
Ramón Nieto Fernandez
1
1
-
17:00
Fri. 17 Dec
Partido 23
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
-
Jaime Garcia Cano
Gelmino Cuni
3
1
-
21:00
Thu. 16 Dec
Partido 24
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
Octavos de final
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
4
3
-
14:00
Sat. 18 Dec
Partido 25
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
6
6
-
Jorge Martín Espinosa
Rafael Rodriguez Santana
6
6
-
21:00
Fri. 17 Dec
Partido 26
Raul Sanchez
Rubens Gimenez Guzman
1
4
-
Manuel Lopez
Cristian Rovira
7
7
-
13:00
Sat. 18 Dec
Partido 27
Gabry Perez Escudero
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
5
6
-
Sergio Alférez Gallego
Manuel Mendoza
7
4
7
15:00
Sat. 18 Dec
Partido 28
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
5
6
6
Victor Gil
Juan Francisco Maleno Cerezo
2
3
-
19:00
Fri. 17 Dec
Partido 29
David Diaz-delgado Bolarin
Jose Maria Vilmar
6
6
-
Juanjo Sánchez
Juan Gabriel Ruiz Bustos
6
1
6
19:00
Fri. 17 Dec
Partido 30
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
4
6
7
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
22:00
Fri. 17 Dec
Partido 31
Alex Ferrer
Antonio Ferrer González
1
2
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
4
7
20:00
Fri. 17 Dec
Partido 32
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
2
6
6
Cuartos de final
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
6
6
-
20:00
Sat. 18 Dec
Partido 33
Jorge Martín Espinosa
Rafael Rodriguez Santana
4
4
-
Manuel Lopez
Cristian Rovira
6
6
-
17:00
Sat. 18 Dec
Partido 34
Sergio Alférez Gallego
Manuel Mendoza
2
3
-
David Diaz-delgado Bolarin
Jose Maria Vilmar
4
6
7
10:00
Sat. 18 Dec
Partido 35
Joaquin Mesa Martinez
Juan Antonio Castillo Palmero
6
4
6
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
7
6
-
17:00
Sat. 18 Dec
Partido 36
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
5
1
-
Semifinal
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
W.O.
21:00
Sat. 18 Dec
Partido 37
Manuel Lopez
Cristian Rovira
-
-
-
David Diaz-delgado Bolarin
Jose Maria Vilmar
6
1
-
19:00
Sat. 18 Dec
Partido 38
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
7
6
-
Final
Manuel Lopez
Cristian Rovira
6
6
6
12:00
Sun. 19 Dec
Partido 39
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
4
7
1
Previa
David Fernández De Haro
Daniel Plekhanov Prysakar
4
4
-
17:00
Fri. 17 Dec
Partido 1
Raul Florin Sarosi
Jesús Cánovas Fernández
6
6
-
Angel Garcia
Sergio García Martín
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Antonio Martin Valverde
Ruben Capel Ramos
-
-
-
Jaime Garcia Cano
Gelmino Cuni
6
6
-
23:00
Fri. 17 Dec
Partido 3
Martin Larrondo García
Alberto López Villegas
2
2
-
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
6
5
7
22:00
Fri. 17 Dec
Partido 4
Elias Peña Fernandez
Antonio Tomas Sedano Garcia
3
7
6
Nacho Nn. B N. Se O
Ramón Nieto Fernandez
2
3
-
16:00
Sat. 18 Dec
Partido 5
Mario Cano
Mario Manrique
6
6
-
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Francisco Moreno Castillo
Gabriel Lopez Gutierrez
6
6
-
17:00
Fri. 17 Dec
Partido 9
Teodoro Rivas
Francisco De Toro Rodríguez
4
3
-
Aurelio Soler
Jose Diaz Moreno
3
3
-
16:00
Fri. 17 Dec
Partido 10
Rubén Santiago Pérez
Fran Hernández
6
6
-
Antonio Jesus Egea Alcazar
Javier Navarro
2
3
-
22:00
Fri. 17 Dec
Partido 11
Alvaro Garzon
Victor Roman Ruiz
6
6
-
Victor Cuenca Cano
Jesus Escobar Romera
6
6
6
16:00
Sat. 18 Dec
Partido 12
Cristobal Rodriguez Fernandez
José Cortés
7
3
7
Jaime Craviotto
Gabriel Callejon
1
5
-
12:00
Sat. 18 Dec
Partido 13
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Raul Florin Sarosi
Jesús Cánovas Fernández
4
6
6
18:00
Fri. 17 Dec
Partido 17
Jose Antonio Martin Valverde
Ruben Capel Ramos
6
0
7
Jaime Garcia Cano
Gelmino Cuni
6
7
-
15:00
Sat. 18 Dec
Partido 18
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
2
6
-
Mario Cano
Mario Manrique
6
6
-
17:00
Sat. 18 Dec
Partido 19
Antonio Ruiz
Francisco Robles Yacet
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Francisco Moreno Castillo
Gabriel Lopez Gutierrez
6
6
-
19:00
Fri. 17 Dec
Partido 21
Rubén Santiago Pérez
Fran Hernández
4
4
-
Alvaro Garzon
Victor Roman Ruiz
6
6
-
17:00
Sat. 18 Dec
Partido 22
Cristobal Rodriguez Fernandez
José Cortés
2
0
-
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Antonio Martin Valverde
Ruben Capel Ramos
4
4
-
18:00
Sat. 18 Dec
Partido 25
Jaime Garcia Cano
Gelmino Cuni
6
6
-
Mario Cano
Mario Manrique
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Francisco Moreno Castillo
Gabriel Lopez Gutierrez
3
1
-
19:00
Sat. 18 Dec
Partido 27
Alvaro Garzon
Victor Roman Ruiz
6
6
-
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jaime Garcia Cano
Gelmino Cuni
4
4
-
19:00
Sat. 18 Dec
Partido 29
Mario Cano
Mario Manrique
6
6
-
Alvaro Garzon
Victor Roman Ruiz
4
6
7
20:00
Sat. 18 Dec
Partido 30
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
4
6
Final
Mario Cano
Mario Manrique
3
4
-
10:00
Sun. 19 Dec
Partido 31
Alvaro Garzon
Victor Roman Ruiz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK