Padel Manager
Previa
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
4
3
-
20:00
Thu. 16 Dec
Partido 1
Sergio Escobar
Ruben Escobar Rios
6
6
-
Jose Enrique Lopez Martin
Federico Galdeano Garcia
5
4
-
17:00
Thu. 16 Dec
Partido 8
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
7
6
-
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
6
6
-
17:00
Thu. 16 Dec
Partido 4
Elias Peña Fernandez
Antonio Tomas Sedano Garcia
2
2
-
Guille Aguado Escobar
Antonio Rodriguez
7
6
-
16:00
Thu. 16 Dec
Partido 5
Jairo Cerrillo Herrera
Jesús López
5
3
-
Mauro Díaz Romero
Eduardo Pedro Diaz
6
6
-
19:00
Thu. 16 Dec
Partido 2
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
1
3
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
16:00
Thu. 16 Dec
Partido 7
Alvaro Perez
Luca Lohr
2
1
-
Paco Aguado Escobar
Francisco Acien Alferez
5
6
-
19:00
Thu. 16 Dec
Partido 3
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
7
7
-
Jose Antonio Martin Valverde
Ruben Capel Ramos
2
0
-
16:00
Thu. 16 Dec
Partido 6
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Pablo Escobar Gonzalez
6
6
-
Octavos de final
Alvaro Capel Morales
Dario Lopez Recarte
6
6
-
20:00
Fri. 17 Dec
Partido 9
Sergio Escobar
Ruben Escobar Rios
2
1
-
Angel Cara Lopez
Rogelio Hernandez
4
4
-
20:00
Thu. 16 Dec
Partido 10
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
-
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
1
4
-
17:00
Fri. 17 Dec
Partido 11
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
6
6
-
David Torregrosa Pérez David
Miguel Angel Hernandez Romero
0
3
-
18:00
Thu. 16 Dec
Partido 12
Guille Aguado Escobar
Antonio Rodriguez
6
6
-
Cristian Rovira
Gonzalo Marin
6
3
7
19:00
Fri. 17 Dec
Partido 13
Mauro Díaz Romero
Eduardo Pedro Diaz
4
6
6
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
2
2
-
20:00
Thu. 16 Dec
Partido 14
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
4
7
21:00
Thu. 16 Dec
Partido 15
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
0
6
6
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
4
0
-
21:00
Thu. 16 Dec
Partido 16
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Pablo Escobar Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Alvaro Capel Morales
Dario Lopez Recarte
6
4
-
22:00
Fri. 17 Dec
Partido 17
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
7
6
-
Juanma Viedma Callejon
Jose Manuel Lopez Sánchez
0
0
-
18:00
Fri. 17 Dec
Partido 18
Guille Aguado Escobar
Antonio Rodriguez
6
6
-
Cristian Rovira
Gonzalo Marin
2
2
-
21:00
Fri. 17 Dec
Partido 19
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
7
6
-
22:00
Fri. 17 Dec
Partido 20
Juan Gabriel Escudero Martin Juan Gabriel
Pablo Escobar Gonzalez
5
4
-
Semifinal
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
6
6
7
18:00
Sat. 18 Dec
Partido 21
Guille Aguado Escobar
Antonio Rodriguez
3
7
6
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
4
6
6
12:00
Sat. 18 Dec
Partido 22
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
3
2
Final
Francisco Navarro González
Jesus Lupion Rodriguez
7
6
6
12:00
Sun. 19 Dec
Partido 23
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
7
4
Previa
Jose Antonio Martin Valverde
Ruben Capel Ramos
7
6
6
21:00
Thu. 16 Dec
Partido 1
Alvaro Perez
Luca Lohr
6
7
7
Jose Enrique Lopez Martin
Federico Galdeano Garcia
6
5
6
18:00
Fri. 17 Dec
Partido 2
David Torregrosa Pérez David
Miguel Angel Hernandez Romero
2
7
7
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
4
5
-
22:00
Fri. 17 Dec
Partido 3
Angel Cara Lopez
Rogelio Hernandez
6
7
-
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jairo Cerrillo Herrera
Jesús López
6
6
-
16:00
Fri. 17 Dec
Partido 5
Elias Peña Fernandez
Antonio Tomas Sedano Garcia
2
0
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
2
7
6
18:00
Fri. 17 Dec
Partido 6
Paco Aguado Escobar
Francisco Acien Alferez
6
5
7
Rafa Lopez
Francisco Jose Rodriguez Piqueras
2
4
-
21:00
Fri. 17 Dec
Partido 7
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Perez
Luca Lohr
6
5
-
20:00
Fri. 17 Dec
Partido 9
David Torregrosa Pérez David
Miguel Angel Hernandez Romero
7
7
-
Angel Cara Lopez
Rogelio Hernandez
6
6
-
15:00
Sat. 18 Dec
Partido 10
Miguel Robles Moreno
Jaime Craviotto
0
1
-
Jairo Cerrillo Herrera
Jesús López
6
6
-
17:00
Sat. 18 Dec
Partido 11
Paco Aguado Escobar
Francisco Acien Alferez
4
4
-
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Torregrosa Pérez David
Miguel Angel Hernandez Romero
3
3
-
17:00
Sat. 18 Dec
Partido 13
Angel Cara Lopez
Rogelio Hernandez
6
6
-
Jairo Cerrillo Herrera
Jesús López
6
6
-
18:00
Sat. 18 Dec
Partido 14
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
7
7
-
Final
Angel Cara Lopez
Rogelio Hernandez
7
6
-
11:00
Sun. 19 Dec
Partido 15
Alvaro Gonzalez
Pablo Del Castillo Mateos
6
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK