Mito Rodriguez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
26
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
30
Semifinales
30
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
115
Partidos ganados
65
Efectividad
57%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
141
Sets en contra
114
Efectividad por sets
55%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Antonio Veteranos
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Isa Mari Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff WO
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Neftali MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Carmen Mari MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Fabio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Angelica MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 José Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Gabriel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Katia MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Angelica MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Iker 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Pepe 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Ana MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo MASTER CIRCUITO EMEC 05/10/2018 Fabio 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO 25/10/2018 Jose Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Carmen MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Javi 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Sara MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Merchi MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Jorge VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Ana MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Paco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Ana MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Ana MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 José Manuel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Fernando Veteranos Masculino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Raquel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 José Manuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Ana MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Alvaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Ana MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Miguel 1ª Veteranos
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Mery MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Julia 2º MIXTA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1 TORNEO 2020 30/01/2020 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Miguel VETERANOS + 40 Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK