Padel Manager
Previa
Jose Muñoz Villegas
Florentino Martil
6
2
6
21:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
Eli Arenas
Miguel Juarez
3
6
7
José Luis Criado Román
Nico Löhr
0
1
-
18:00
Thu. 25 Oct
Partido 5
Manuel Jesus Vicente Roman
Enrique Noguerol Garcia
6
6
-
Pedro A Amat Sánchez
Francisco Fernandez Santiago
4
2
-
19:00
Thu. 25 Oct
Partido 4
Isidro Fernandez Ruz
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
6
6
-
Saida Rodriguez
Manolo Cobra
6
6
-
20:00
Thu. 25 Oct
Partido 7
Rafa Muyor Fernandez
Jose M. Tato Zapata Martinez
2
2
-
Jose Antonio Romera
Mito Rodriguez
6
4
-
22:00
Thu. 25 Oct
Partido 2
Javier Ferrer Santiago
Pablo Gonzales
7
6
-
David Sanchez Manzano
Victor Doval Peña
1
2
-
22:00
Thu. 25 Oct
Partido 6
Navarro José M.
Emilio Murcia Andujar
6
6
-
Fabio Lopez
Pablo Mantecon Martinez
6
6
-
21:00
Thu. 25 Oct
Partido 3
Cristian García Balaguer
Brian Rodriguez Gutiérrez
4
3
-
Cuartos de final
Jose Martinez Fuentes
Eduardo Lopez Martin
6
6
-
13:30
Sat. 27 Oct
Partido 8
Eli Arenas
Miguel Juarez
3
2
-
Manuel Jesus Vicente Roman
Enrique Noguerol Garcia
6
6
6
18:00
Fri. 26 Oct
Partido 9
Isidro Fernandez Ruz
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
7
1
7
Saida Rodriguez
Manolo Cobra
6
7
-
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 10
Javier Ferrer Santiago
Pablo Gonzales
4
5
-
Navarro José M.
Emilio Murcia Andujar
4
5
-
09:30
Sat. 27 Oct
Partido 11
Fabio Lopez
Pablo Mantecon Martinez
6
7
-
Semifinal
Jose Martinez Fuentes
Eduardo Lopez Martin
6
6
-
19:30
Sat. 27 Oct
Partido 12
Isidro Fernandez Ruz
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
4
1
-
Saida Rodriguez
Manolo Cobra
4
6
6
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 13
Fabio Lopez
Pablo Mantecon Martinez
6
1
2
Final
Jose Martinez Fuentes
Eduardo Lopez Martin
3
6
4
11:00
Sun. 28 Oct
Partido 14
Saida Rodriguez
Manolo Cobra
6
4
6
Previa
José Luis Criado Román
Nico Löhr
6
1
6
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
Pedro A Amat Sánchez
Francisco Fernandez Santiago
3
6
7
David Sanchez Manzano
Victor Doval Peña
W.O.
12:30
Sat. 27 Oct
Partido 2
Jose Antonio Romera
Mito Rodriguez
-
-
-
Rafa Muyor Fernandez
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
4
7
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 3
Cristian García Balaguer
Brian Rodriguez Gutiérrez
2
6
6
Jose Muñoz Villegas
Florentino Martil
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Pedro A Amat Sánchez
Francisco Fernandez Santiago
4
4
-
17:30
Sat. 27 Oct
Partido 5
Jose Antonio Romera
Mito Rodriguez
6
6
-
Rafa Muyor Fernandez
Jose M. Tato Zapata Martinez
1
3
-
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 6
Jose Muñoz Villegas
Florentino Martil
6
6
-
Final
Jose Antonio Romera
Mito Rodriguez
W.O.
20:30
Sat. 27 Oct
Partido 7
Jose Muñoz Villegas
Florentino Martil
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK