Padel Manager
Previa
Jose Antonio Martin Cerezuela
Miguel Juarez
6
6
-
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
Alfredo Navarro
David Panero Navarro Lopez
2
3
-
Cuartos de final
Salvador Molina Gomez
Pelayo Cobian Oliver
3
1
-
12:30
Sat. 27 Oct
Partido 2
Jose Antonio Martin Cerezuela
Miguel Juarez
6
6
-
Javi Enrique Gonzalez
Francisco "chico" Montoya Peralta
6
6
-
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 3
Ramón Milán Aranda
Alvaro Morales Hervas
0
1
-
Alejandro Castillejo
Jose Martinez Fuentes
3
2
-
21:00
Thu. 25 Oct
Partido 4
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
6
-
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
2
2
-
21:00
Thu. 25 Oct
Partido 5
Manolo Cobra
Victor Saez Santos
6
6
-
Semifinal
Jose Antonio Martin Cerezuela
Miguel Juarez
6
4
4
19:30
Sat. 27 Oct
Partido 6
Javi Enrique Gonzalez
Francisco "chico" Montoya Peralta
4
6
6
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
6
3
7
21:00
Fri. 26 Oct
Partido 7
Manolo Cobra
Victor Saez Santos
4
6
5
Final
Javi Enrique Gonzalez
Francisco "chico" Montoya Peralta
5
1
-
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 8
Diego Cid Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
7
6
-
Previa
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
6
4
7
23:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
Alejandro Castillejo
Jose Martinez Fuentes
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Alfredo Navarro
David Panero Navarro Lopez
6
6
-
17:30
Sat. 27 Oct
Partido 3
Ramón Milán Aranda
Alvaro Morales Hervas
4
2
-
Salvador Molina Gomez
Pelayo Cobian Oliver
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Alfredo Navarro
David Panero Navarro Lopez
4
7
4
20:30
Sat. 27 Oct
Partido 6
Salvador Molina Gomez
Pelayo Cobian Oliver
6
5
6
Final
Javier Lopez Rodriguez
Eduardo Lopez Martin
5
4
-
12:00
Sun. 28 Oct
Partido 7
Salvador Molina Gomez
Pelayo Cobian Oliver
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK