Padel Manager
Previa
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Antonio Cabeo Garcia
7
7
-
21:00
Thu. 25 Oct
Partido 1
Miguel Lopez Pozo
Javier Galvan Muñoz
5
6
-
Juan Villegas Fuentes
Guillermo Ramirez Galindo
-
-
-
18:00
Thu. 25 Oct
Partido 4
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
W.O.
Pedro A Amat Sánchez
Victoriano Torres Fernández
2
5
-
17:00
Thu. 25 Oct
Partido 5
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
6
7
-
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
3
4
-
20:00
Thu. 25 Oct
Partido 2
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
6
6
-
Antonio Martos Pérez
Pepe Martin
6
7
-
20:00
Thu. 25 Oct
Partido 3
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
4
5
-
Octavos de final
Paco Rodriguez Romera
Manuel Gomez Cuenda
6
6
-
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 6
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Antonio Cabeo Garcia
1
1
-
Vicente Manzano Torres
Álvaro Marín Fernández
2
6
-
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 7
Francisco Fernandez Santiago
Francisco Lirola
6
7
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Andres Rodenas
6
4
6
18:00
Fri. 26 Oct
Partido 8
Juan Villegas Fuentes
Guillermo Ramirez Galindo
4
6
7
Víctor Muñoz
Antonio Moreno Vilchez
6
6
-
17:00
Fri. 26 Oct
Partido 9
Emilio Arcos Fernandez
Antonio Arcos Fernandez
4
3
-
Miguel Vargas Rodriguez
Salvador Nache Fernandez
4
6
-
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 10
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
6
7
-
Sergio Martin Martin
Juanma Porcel Sanchez
3
0
-
17:00
Thu. 25 Oct
Partido 11
Julien Pitois
David Fernandez Tarifa
6
6
-
Jose Javier Manzano Fernandez
Juan Martínez Munuera
6
6
-
21:00
Fri. 26 Oct
Partido 12
Antonio Martos Pérez
Pepe Martin
3
3
-
Rafael Martin
José Luis Criado Román
2
3
-
21:00
Thu. 25 Oct
Partido 13
Agustin Fernandez Escudero
Fran Merida Lopez
6
6
-
Cuartos de final
Paco Rodriguez Romera
Manuel Gomez Cuenda
6
6
-
18:30
Sat. 27 Oct
Partido 14
Francisco Fernandez Santiago
Francisco Lirola
2
3
-
Juan Villegas Fuentes
Guillermo Ramirez Galindo
4
5
-
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 15
Víctor Muñoz
Antonio Moreno Vilchez
6
7
-
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
6
7
-
18:30
Sat. 27 Oct
Partido 16
Julien Pitois
David Fernandez Tarifa
4
5
-
Jose Javier Manzano Fernandez
Juan Martínez Munuera
7
6
-
12:30
Sat. 27 Oct
Partido 17
Agustin Fernandez Escudero
Fran Merida Lopez
5
2
-
Semifinal
Paco Rodriguez Romera
Manuel Gomez Cuenda
6
7
-
10:00
Sun. 28 Oct
Partido 18
Víctor Muñoz
Antonio Moreno Vilchez
2
6
-
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
6
6
-
20:30
Sat. 27 Oct
Partido 19
Jose Javier Manzano Fernandez
Juan Martínez Munuera
3
4
-
Final
Paco Rodriguez Romera
Manuel Gomez Cuenda
4
6
3
12:00
Sun. 28 Oct
Partido 20
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
6
1
6
Previa
Pedro A Amat Sánchez
Victoriano Torres Fernández
4
7
6
17:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
Sergio Martin Martin
Juanma Porcel Sanchez
6
5
7
Rafael Martin
José Luis Criado Román
3
3
-
23:00
Fri. 26 Oct
Partido 2
Miguel Lopez Pozo
Javier Galvan Muñoz
6
6
-
Miguel Vargas Rodriguez
Salvador Nache Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
6
6
-
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 5
Jose Garcia Martin
Juan Jesus Garcia Lopez
3
1
-
Francisco Enrique Martin Berenguer
Andres Rodenas
3
7
7
12:30
Sat. 27 Oct
Partido 6
Vicente Manzano Torres
Álvaro Marín Fernández
6
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Martin Martin
Juanma Porcel Sanchez
6
6
-
17:30
Sat. 27 Oct
Partido 9
Miguel Lopez Pozo
Javier Galvan Muñoz
1
1
-
Miguel Vargas Rodriguez
Salvador Nache Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
6
6
-
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 11
Francisco Enrique Martin Berenguer
Andres Rodenas
3
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Martin Martin
Juanma Porcel Sanchez
3
6
6
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 13
Miguel Vargas Rodriguez
Salvador Nache Fernandez
6
4
7
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
-
-
-
19:30
Sat. 27 Oct
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Vargas Rodriguez
Salvador Nache Fernandez
7
6
-
12:00
Sun. 28 Oct
Partido 15
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK