Padel Manager
Previa
Jose Garcia Martin
Raul Castillejo
6
6
-
22:00
Thu. 25 Oct
Partido 1
Manuel Martin
Paco Cervilla
3
3
-
Jose Olea
Tesifon Lorca
1
3
-
19:00
Thu. 25 Oct
Partido 4
Juan Villegas Fuentes
Miguel Rodríguez Medina
6
6
-
Kevin Montoro Fernandez
José Daniel Hidalgo Bogas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Raul Casas
Diego Ramirez Matillas
-
-
-
Jose Miguel Ojeda Ventaja
Juan Antonio Rodriguez Rubio
6
5
6
18:00
Thu. 25 Oct
Partido 2
Antonio Lopez
Nicolas Lopez Manrique
0
7
7
Juan Antonio Castillo Palmero
José Manuel Canton Palmero
1
2
-
18:00
Thu. 25 Oct
Partido 7
Francisco Robles Yacet
Antonio Ruiz
6
6
-
Joaquin Mesa Martinez
Jose Marquez
5
0
-
19:00
Thu. 25 Oct
Partido 3
Juan Gabriel Escudero Martín
Juan Francisco Diaz Maldonado
7
6
-
Pablo Fernandez
Raul Sanchez
3
3
-
17:00
Thu. 25 Oct
Partido 6
José Luis Criado Román
Jesús Cánovas Fernández
6
6
-
Octavos de final
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
6
6
-
21:00
Fri. 26 Oct
Partido 8
Jose Garcia Martin
Raul Castillejo
2
0
-
Alfredo Ferrer Perez
Francisco Espinosa Acien
0
1
-
22:00
Thu. 25 Oct
Partido 9
Javier Garcia De La Paz
Javier Felices Ramon
6
6
-
Jose Gabriel Sanchez
Carlos Martin Robles
7
3
6
20:00
Fri. 26 Oct
Partido 10
Juan Villegas Fuentes
Miguel Rodríguez Medina
5
6
7
Gabry Perez Escudero
Antonio Piqueras Romera
2
0
-
19:00
Fri. 26 Oct
Partido 11
Raul Casas
Diego Ramirez Matillas
6
6
-
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
6
3
6
21:00
Fri. 26 Oct
Partido 12
Antonio Lopez
Nicolas Lopez Manrique
3
6
7
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
2
6
-
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 13
Francisco Robles Yacet
Antonio Ruiz
6
7
-
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
3
6
-
21:00
Fri. 26 Oct
Partido 14
Juan Gabriel Escudero Martín
Juan Francisco Diaz Maldonado
6
7
-
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
6
6
-
21:00
Fri. 26 Oct
Partido 15
José Luis Criado Román
Jesús Cánovas Fernández
0
3
-
Cuartos de final
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
6
6
-
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 16
Javier Garcia De La Paz
Javier Felices Ramon
2
0
-
Juan Villegas Fuentes
Miguel Rodríguez Medina
6
6
-
13:30
Sat. 27 Oct
Partido 17
Raul Casas
Diego Ramirez Matillas
4
2
-
Antonio Lopez
Nicolas Lopez Manrique
6
7
-
13:30
Sat. 27 Oct
Partido 18
Francisco Robles Yacet
Antonio Ruiz
2
6
-
Juan Gabriel Escudero Martín
Juan Francisco Diaz Maldonado
2
1
-
18:30
Sat. 27 Oct
Partido 19
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
6
6
-
Semifinal
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
6
6
-
18:30
Sat. 27 Oct
Partido 20
Juan Villegas Fuentes
Miguel Rodríguez Medina
0
3
-
Antonio Lopez
Nicolas Lopez Manrique
2
4
-
20:30
Sat. 27 Oct
Partido 21
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
6
6
-
Final
Paco Aguado Escobar
Guille Aguado Escobar
6
6
-
09:00
Sun. 28 Oct
Partido 22
German Rodríguez Martin
Francisco Criado Criado
2
3
-
Previa
Pablo Fernandez
Raul Sanchez
6
6
-
19:00
Fri. 26 Oct
Partido 1
Juan Antonio Castillo Palmero
José Manuel Canton Palmero
1
2
-
Jose Olea
Tesifon Lorca
6
6
-
11:30
Sat. 27 Oct
Partido 2
Alfredo Ferrer Perez
Francisco Espinosa Acien
0
2
-
Jose Gabriel Sanchez
Carlos Martin Robles
6
6
-
20:30
Sat. 27 Oct
Partido 3
Guillermo Ramirez Galindo
Jose Francisco Rodriguez Fernandez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Miguel Ojeda Ventaja
Juan Antonio Rodriguez Rubio
7
6
-
18:00
Fri. 26 Oct
Partido 5
Joaquin Mesa Martinez
Jose Marquez
6
3
-
Manuel Martin
Paco Cervilla
6
6
-
12:30
Sat. 27 Oct
Partido 6
Gabry Perez Escudero
Antonio Piqueras Romera
4
3
-
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
6
6
-
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 7
Julio Magan
Juan Antonio Martin Aguila
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Fernandez
Raul Sanchez
6
7
-
13:30
Sat. 27 Oct
Partido 9
Jose Olea
Tesifon Lorca
2
6
-
Jose Gabriel Sanchez
Carlos Martin Robles
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Miguel Ojeda Ventaja
Juan Antonio Rodriguez Rubio
6
6
-
17:30
Sat. 27 Oct
Partido 11
Manuel Martin
Paco Cervilla
3
0
-
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pablo Fernandez
Raul Sanchez
6
4
7
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 13
Jose Gabriel Sanchez
Carlos Martin Robles
4
6
6
Jose Miguel Ojeda Ventaja
Juan Antonio Rodriguez Rubio
7
5
5
20:30
Sat. 27 Oct
Partido 14
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
6
7
7
Final
Pablo Fernandez
Raul Sanchez
0
2
-
11:00
Sun. 28 Oct
Partido 15
Dani Maldonado
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK