Padel Manager
Previa
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
3
6
4
20:00
vie. 31 ene
Partido 1
Francisco Enrique Martin Berenguer
Victoriano Torres Fernández
6
2
6
Sergio Sp
Mito Rodriguez
-
-
-
19:00
jue. 30 ene
Partido 9
Juan Gabriel Escudero Martín
Edgar Edgar
W.O.
Sergio Seisdedos Rodriguez
Frank Blank
3
4
-
19:00
jue. 30 ene
Partido 8
Francisco Calvache Hernandez
Juan Gongora
6
6
-
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
5
4
-
21:00
jue. 30 ene
Partido 4
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza
7
6
-
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Carlos Lirola Gimenez
Daniel Villar Vera
-
-
-
Josee Barbero
Fernando Martinez Fernández
5
5
-
19:00
jue. 30 ene
Partido 5
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
7
7
-
Álvaro Salido López
Miguel Rey
6
6
-
17:00
vie. 31 ene
Partido 2
Francisco Lirola
Mariano Paracuellos
3
2
-
Jose Benavides
Paco Rodriguez Romera
6
6
-
18:00
jue. 30 ene
Partido 10
Francisco Pareja
Manuel Sanchez Rodriguez
4
3
-
Juan Fernandez Moreno
Fran Lora
6
6
-
19:00
jue. 30 ene
Partido 7
Lucas Iriart
Jesus Del Olmo
3
4
-
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
22:00
jue. 30 ene
Partido 3
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Patricio Perez Janet
1
2
-
Manuel Lopez Fuentes
Jose Antonio Raya
7
6
-
17:00
jue. 30 ene
Partido 11
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
5
3
-
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
3
3
-
19:00
jue. 30 ene
Partido 6
Navarro José M.
Juan Antonio Fernandez Villegas
6
6
-
Octavos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Fermin Maldonado Berenguel
6
6
-
10:00
sáb. 1 feb
Partido 13
Francisco Enrique Martin Berenguer
Victoriano Torres Fernández
3
4
-
Sergio Sp
Mito Rodriguez
6
6
-
20:00
vie. 31 ene
Partido 14
Francisco Calvache Hernandez
Juan Gongora
3
3
-
Jose Antonio Casillas
David Fernandez Tarifa
3
1
-
20:00
vie. 31 ene
Partido 15
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza
6
6
-
Carlos Lirola Gimenez
Daniel Villar Vera
6
6
-
18:00
vie. 31 ene
Partido 16
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
1
4
-
Cecilio Guillen
Jose Panic Lopez Gallardo
3
7
6
10:00
sáb. 1 feb
Partido 17
Álvaro Salido López
Miguel Rey
6
5
3
Jose Benavides
Paco Rodriguez Romera
6
6
-
21:00
vie. 31 ene
Partido 18
Juan Fernandez Moreno
Fran Lora
3
2
-
Jose Antonio Corral Soria
Pedro Diaz
3
4
-
10:00
sáb. 1 feb
Partido 19
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
Manuel Lopez Fuentes
Jose Antonio Raya
6
4
6
11:00
sáb. 1 feb
Partido 20
Navarro José M.
Juan Antonio Fernandez Villegas
4
6
4
Cuartos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Fermin Maldonado Berenguel
6
7
-
20:00
sáb. 1 feb
Partido 21
Sergio Sp
Mito Rodriguez
4
5
-
Diego Herrera Gonzalez
Manuel Daza
1
6
4
21:00
sáb. 1 feb
Partido 22
Carlos Lirola Gimenez
Daniel Villar Vera
6
4
6
Cecilio Guillen
Jose Panic Lopez Gallardo
6
4
6
13:00
sáb. 1 feb
Partido 23
Jose Benavides
Paco Rodriguez Romera
4
6
4
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
14:00
sáb. 1 feb
Partido 24
Manuel Lopez Fuentes
Jose Antonio Raya
4
2
-
Semifinal
Fabio Oyonarte Lopez
Fermin Maldonado Berenguel
4
3
-
09:30
dom. 2 feb
Partido 25
Carlos Lirola Gimenez
Daniel Villar Vera
6
6
-
Cecilio Guillen
Jose Panic Lopez Gallardo
6
6
-
09:30
dom. 2 feb
Partido 26
Mario Fernández
Fran R R
7
7
-
Final
Carlos Lirola Gimenez
Daniel Villar Vera
6
6
-
11:30
dom. 2 feb
Partido 27
Mario Fernández
Fran R R
3
4
-
Previa
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Patricio Perez Janet
6
6
-
14:00
sáb. 1 feb
Partido 1
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
2
3
-
Sergio Seisdedos Rodriguez
Frank Blank
6
7
-
11:00
sáb. 1 feb
Partido 2
Jose Antonio Lopez Romera
Antonio Corral Domene
3
5
-
Francisco Lirola
Mariano Paracuellos
6
3
6
16:00
sáb. 1 feb
Partido 3
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
4
6
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Lucas Iriart
Jesus Del Olmo
4
3
-
19:00
vie. 31 ene
Partido 5
Francisco Pareja
Manuel Sanchez Rodriguez
6
6
-
Josee Barbero
Fernando Martinez Fernández
1
0
-
20:00
vie. 31 ene
Partido 6
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
6
6
-
Jose Antonio Corral Soria
Pedro Diaz
4
4
-
13:00
sáb. 1 feb
Partido 7
Jose Antonio Casillas
David Fernandez Tarifa
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Patricio Perez Janet
6
7
-
16:00
sáb. 1 feb
Partido 9
Sergio Seisdedos Rodriguez
Frank Blank
1
6
-
Francisco Lirola
Mariano Paracuellos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Pareja
Manuel Sanchez Rodriguez
4
3
-
18:00
sáb. 1 feb
Partido 11
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
6
6
-
Jose Antonio Casillas
David Fernandez Tarifa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Patricio Perez Janet
6
6
-
09:30
dom. 2 feb
Partido 13
Francisco Lirola
Mariano Paracuellos
3
4
-
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
6
6
-
09:30
dom. 2 feb
Partido 14
Jose Antonio Casillas
David Fernandez Tarifa
4
4
-
Final
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Patricio Perez Janet
3
4
-
12:30
dom. 2 feb
Partido 15
Enrique Hernandez Maroto
Federico Baños Rivera
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK