Padel Manager
Octavos de final
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
6
6
-
20:00
Fri. 31 Jan
Partido 1
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
3
2
-
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
6
6
-
20:00
Thu. 30 Jan
Partido 2
Daniel Maldonado
Juan Antonio Rodríguez Tendero
4
3
-
Sebastian Fernandez Carmona
Sara Martin Berenguer
-
-
-
21:00
Thu. 30 Jan
Partido 3
Rafael Martin Moreno
Nico Lohr
W.O.
Pablo Mantecon Martinez
Manuel Vicente Vicente
4
7
6
21:00
Fri. 31 Jan
Partido 4
Fran R R
Mario Fernández
6
6
4
Alex Cortes Rodriguez
Juanjo Payan
3
6
6
20:00
Thu. 30 Jan
Partido 5
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Manuel Gomez Cuenda
6
0
3
Alberto Vicente Hernandez
Daniel Fernandez Fresneda
6
6
-
20:00
Thu. 30 Jan
Partido 6
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
3
4
-
José Manuel Vega Rodriguez
Julian Martin Berenguer
6
6
-
18:00
Thu. 30 Jan
Partido 7
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
0
1
-
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
6
6
-
18:00
Thu. 30 Jan
Partido 8
Isidro Fernandez Ruz
Miguel Valverde Sanchez
2
3
-
Cuartos de final
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
6
6
-
22:00
Fri. 31 Jan
Partido 9
Cristian García Balaguer
Javier Ferrer Santiago
4
2
-
Sebastian Fernandez Carmona
Sara Martin Berenguer
6
4
6
18:00
Sat. 1 Feb
Partido 10
Pablo Mantecon Martinez
Manuel Vicente Vicente
4
6
4
Alex Cortes Rodriguez
Juanjo Payan
6
6
-
18:00
Fri. 31 Jan
Partido 11
Alberto Vicente Hernandez
Daniel Fernandez Fresneda
3
2
-
José Manuel Vega Rodriguez
Julian Martin Berenguer
6
6
-
18:00
Fri. 31 Jan
Partido 12
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
2
4
-
Semifinal
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
6
6
-
21:00
Sat. 1 Feb
Partido 13
Sebastian Fernandez Carmona
Sara Martin Berenguer
3
3
-
Alex Cortes Rodriguez
Juanjo Payan
6
6
-
20:00
Sat. 1 Feb
Partido 14
José Manuel Vega Rodriguez
Julian Martin Berenguer
7
7
-
Final
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
6
6
-
11:30
Sun. 2 Feb
Partido 15
José Manuel Vega Rodriguez
Julian Martin Berenguer
3
4
-
Previa
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
7
-
19:00
Fri. 31 Jan
Partido 1
Daniel Maldonado
Juan Antonio Rodríguez Tendero
3
6
-
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
6
6
-
12:00
Sat. 1 Feb
Partido 2
Jose Panic Lopez Gallardo
Fabio Oyonarte Lopez
3
2
-
Isidro Fernandez Ruz
Miguel Valverde Sanchez
4
6
4
13:00
Sat. 1 Feb
Partido 3
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Manuel Gomez Cuenda
6
4
6
Fran R R
Mario Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
7
-
20:00
Sat. 1 Feb
Partido 5
Miguel Vargas Rodriguez
Francisco Gonzalez
4
5
-
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Manuel Gomez Cuenda
6
6
-
16:00
Sat. 1 Feb
Partido 6
Fran R R
Mario Fernández
1
1
-
Final
Juan Barrilado
Jose M. Tato Zapata Martinez
4
7
3
10:30
Sun. 2 Feb
Partido 7
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Manuel Gomez Cuenda
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK