Padel Manager
Previa
Alvaro Sanchez Lopez
Juan Francisco Maldonado Barrera
4
0
-
17:00
Fri. 31 Jan
Partido 1
Ruben Roncero
Sergio Pardo
6
6
-
Luis Galdeano
Miguel Angel Estevez García
6
3
4
18:00
Thu. 30 Jan
Partido 9
Abel Morales Martin
Alejandro Montes Pérez
4
6
6
Jesus Palanca
Manuel Vizcaino
6
6
-
18:00
Thu. 30 Jan
Partido 8
Alejandro Romero Fernandez
Cristian Ayala Almenara
0
4
-
Francisco Manuel Garcia Lopez
Juan Manuel Fernandez Rivera
2
1
-
21:00
Thu. 30 Jan
Partido 4
Raimundo Miranda Ibañez
David Vargas
6
6
-
Gabriel Ruiz Rufino
Francisco Segura Rivera
6
6
6
21:00
Thu. 30 Jan
Partido 5
Oscar Perez Gutierrez
Daniel Perez Rodriguez
7
3
2
Juan Payan
Miguel Angel Valverde
0
3
-
17:00
Fri. 31 Jan
Partido 2
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
6
6
-
German Morales Garcia
Miguel Fernandez López
6
4
4
17:00
Thu. 30 Jan
Partido 10
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
2
6
6
Jose Luis Artacho Duran
Mariano Peralta Vargas
6
6
-
19:00
Thu. 30 Jan
Partido 7
Francisco Fernández Rodríguez
Manuel Lago Lopez
1
3
-
Daniel Martinez Perez
Gracian Callejon Martin
6
6
-
22:00
Thu. 30 Jan
Partido 3
Ricardo Vila
Dani Maza
4
1
-
Aurelio García Yustes
Miguel Palomar
6
4
6
17:00
Thu. 30 Jan
Partido 11
Ginés José Alvarez Martínez
Jose Caballero Sierra
3
6
4
Antonio Jesus Jimenez Escudero
Aitor Iborra
0
2
-
21:00
Thu. 30 Jan
Partido 6
Juan Payan
Juan Antonio Martin Aguila
6
6
-
Octavos de final
Javi Pardo Jimenez
Aure Marin Jimenez
4
4
-
17:00
Sat. 1 Feb
Partido 12
Ruben Roncero
Sergio Pardo
6
6
-
Abel Morales Martin
Alejandro Montes Pérez
3
6
3
17:00
Fri. 31 Jan
Partido 13
Jesus Palanca
Manuel Vizcaino
6
3
6
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
3
3
-
21:00
Fri. 31 Jan
Partido 14
Raimundo Miranda Ibañez
David Vargas
6
6
-
Pablo Carrión Mingorance
Francisco Acien Alferez
6
6
-
16:00
Sat. 1 Feb
Partido 15
Gabriel Ruiz Rufino
Francisco Segura Rivera
2
4
-
Jose Antonio Rubi Escobosa
Alvaro Gonzalez Villegas
3
0
-
19:00
Fri. 31 Jan
Partido 16
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
6
6
-
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
6
6
-
19:00
Fri. 31 Jan
Partido 17
Jose Luis Artacho Duran
Mariano Peralta Vargas
3
4
-
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
6
6
-
22:00
Fri. 31 Jan
Partido 18
Daniel Martinez Perez
Gracian Callejon Martin
3
3
-
Aurelio García Yustes
Miguel Palomar
3
2
-
21:00
Fri. 31 Jan
Partido 19
Juan Payan
Juan Antonio Martin Aguila
6
6
-
Cuartos de final
Ruben Roncero
Sergio Pardo
3
4
-
19:00
Sat. 1 Feb
Partido 20
Jesus Palanca
Manuel Vizcaino
6
6
-
Raimundo Miranda Ibañez
David Vargas
3
3
-
18:00
Sat. 1 Feb
Partido 21
Pablo Carrión Mingorance
Francisco Acien Alferez
6
6
-
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
6
6
-
20:00
Sat. 1 Feb
Partido 22
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
3
2
-
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
6
6
-
22:00
Sat. 1 Feb
Partido 23
Juan Payan
Juan Antonio Martin Aguila
3
4
-
Semifinal
Jesus Palanca
Manuel Vizcaino
5
3
-
09:30
Sun. 2 Feb
Partido 24
Pablo Carrión Mingorance
Francisco Acien Alferez
7
6
-
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
6
6
-
09:30
Sun. 2 Feb
Partido 25
Sergio Arjona Rodriguez
Jacob Granados Puga
1
4
-
Final
Pablo Carrión Mingorance
Francisco Acien Alferez
0
2
-
11:30
Sun. 2 Feb
Partido 26
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
6
6
-
Previa
German Morales Garcia
Miguel Fernandez López
6
6
-
18:00
Fri. 31 Jan
Partido 1
Ginés José Alvarez Martínez
Jose Caballero Sierra
3
3
-
Francisco Fernández Rodríguez
Manuel Lago Lopez
2
3
-
22:00
Fri. 31 Jan
Partido 2
Antonio Jesus Jimenez Escudero
Aitor Iborra
6
6
-
Javi Pardo Jimenez
Aure Marin Jimenez
-
-
-
12:00
Sat. 1 Feb
Partido 3
Alvaro Sanchez Lopez
Juan Francisco Maldonado Barrera
W.O.
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
6
6
-
19:00
Sat. 1 Feb
Partido 4
Ricardo Vila
Dani Maza
2
3
-
Alejandro Romero Fernandez
Cristian Ayala Almenara
4
5
-
18:00
Fri. 31 Jan
Partido 5
Luis Galdeano
Miguel Angel Estevez García
6
7
-
Francisco Manuel Garcia Lopez
Juan Manuel Fernandez Rivera
4
7
6
22:00
Fri. 31 Jan
Partido 6
Oscar Perez Gutierrez
Daniel Perez Rodriguez
6
5
4
Juan Payan
Miguel Angel Valverde
7
6
-
14:00
Sat. 1 Feb
Partido 7
Jose Antonio Rubi Escobosa
Alvaro Gonzalez Villegas
6
3
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
German Morales Garcia
Miguel Fernandez López
6
4
6
13:00
Sat. 1 Feb
Partido 9
Antonio Jesus Jimenez Escudero
Aitor Iborra
4
6
4
Javi Pardo Jimenez
Aure Marin Jimenez
6
6
-
20:00
Sat. 1 Feb
Partido 10
Alberto Martinez
Alberto Garcia Suarez
3
2
-
Luis Galdeano
Miguel Angel Estevez García
4
2
-
19:00
Sat. 1 Feb
Partido 11
Francisco Manuel Garcia Lopez
Juan Manuel Fernandez Rivera
6
6
-
Juan Payan
Miguel Angel Valverde
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
German Morales Garcia
Miguel Fernandez López
6
6
-
22:00
Sat. 1 Feb
Partido 13
Javi Pardo Jimenez
Aure Marin Jimenez
2
2
-
Francisco Manuel Garcia Lopez
Juan Manuel Fernandez Rivera
6
0
6
22:00
Sat. 1 Feb
Partido 14
Juan Payan
Miguel Angel Valverde
3
6
3
Final
German Morales Garcia
Miguel Fernandez López
6
3
6
10:30
Sun. 2 Feb
Partido 15
Francisco Manuel Garcia Lopez
Juan Manuel Fernandez Rivera
2
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK