Padel Manager
Previa
Jose Luis Soler
Raúl López Vargas
6
4
6
21:00
Thu. 25 Apr
Partido 1
Jose Maria Sanchez Gutierrez
Patricio Perez Janet
4
6
4
José Francisco Muñoz
Ruben Rodriguez Serrano
6
7
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 9
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
2
5
-
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
-
-
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 8
David Galvez
Jose Galvez
W.O.
Nico Löhr
Rafa Martin Moreno
6
3
6
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 4
Victor Torres Robles
Angel Cara
4
6
4
Miguel Angel Campos Hidalgo
Antonio Janer Labrador
6
6
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 5
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
3
4
-
Raul Romero Sanchez
José Francisco Galindo Pérez
6
6
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 2
Rubén Ruiz Moreno
Ruben Ruiz Moreno
0
0
-
Álvaro Salido López
Alejandro Cazorla Peña
4
6
6
17:00
Thu. 25 Apr
Partido 10
Manuel Garcia Nieto
Antonio Corral Domene
6
4
3
Angel Amezcua
Francisco Jose Bazan Contreras
7
7
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 7
Javier Garcia De La Paz
Marcelo Biondo Montenegro
5
6
-
Jose Pomedio Jimenez
Maria Pomedio
4
3
-
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 3
Vicente Fernandez Perez
Jesus Gil
6
6
-
Andres Rodenas
Francisco Enrique Martin Berenguer
1
3
-
17:00
Thu. 25 Apr
Partido 11
Francisco Pareja
Francisco Burgos Valdivieso
6
6
-
Víctor Gómez
Sergio Seisdedos Rodriguez
1
3
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 6
Miguel Vargas Rodriguez
David Sanchez Manzano
6
6
-
Octavos de final
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
6
6
-
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Jose Luis Soler
Raúl López Vargas
0
0
-
José Francisco Muñoz
Ruben Rodriguez Serrano
6
1
6
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
3
6
3
Daniel Fernandez Fresneda
Rocio Valdés Diaz
2
6
6
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 14
Nico Löhr
Rafa Martin Moreno
6
4
3
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Mito Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Miguel Angel Campos Hidalgo
Antonio Janer Labrador
-
-
-
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
7
3
6
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 16
Raul Romero Sanchez
José Francisco Galindo Pérez
5
6
4
Álvaro Salido López
Alejandro Cazorla Peña
3
4
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 17
Angel Amezcua
Francisco Jose Bazan Contreras
6
6
-
Emilio Martínez Rivas
Sara Martin Berenguer
6
6
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 18
Vicente Fernandez Perez
Jesus Gil
2
3
-
Francisco Pareja
Francisco Burgos Valdivieso
4
6
3
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 19
Miguel Vargas Rodriguez
David Sanchez Manzano
6
1
6
Cuartos de final
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
6
6
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 20
José Francisco Muñoz
Ruben Rodriguez Serrano
2
3
-
Daniel Fernandez Fresneda
Rocio Valdés Diaz
6
6
-
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 21
Miguel Angel Campos Hidalgo
Antonio Janer Labrador
4
0
-
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
6
6
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 22
Angel Amezcua
Francisco Jose Bazan Contreras
3
2
-
Emilio Martínez Rivas
Sara Martin Berenguer
6
6
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 23
Miguel Vargas Rodriguez
David Sanchez Manzano
2
3
-
Semifinal
Francisco Javier Giménez
David Fernandez Tarifa
4
6
5
09:30
Sun. 28 Apr
Partido 24
Daniel Fernandez Fresneda
Rocio Valdés Diaz
6
4
7
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
6
6
-
22:00
Sat. 27 Apr
Partido 25
Emilio Martínez Rivas
Sara Martin Berenguer
3
1
-
Final
Daniel Fernandez Fresneda
Rocio Valdés Diaz
6
4
6
11:30
Sun. 28 Apr
Partido 26
Ernesto Rubio Jiménez
Jorge Miras Archilla
4
6
2
Previa
Andres Rodenas
Francisco Enrique Martin Berenguer
4
4
-
17:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
Manuel Garcia Nieto
Antonio Corral Domene
6
6
-
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
6
6
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Jose Maria Sanchez Gutierrez
Patricio Perez Janet
4
4
-
Jose Pomedio Jimenez
Maria Pomedio
6
6
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 3
Rubén Ruiz Moreno
Ruben Ruiz Moreno
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
7
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 5
Víctor Gómez
Sergio Seisdedos Rodriguez
3
5
-
Victor Torres Robles
Angel Cara
W.O.
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Javier Garcia De La Paz
Marcelo Biondo Montenegro
-
-
-
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Manuel Garcia Nieto
Antonio Corral Domene
4
7
6
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 9
Antonio Martos Pérez
Víctor Saez Jimenez
6
5
4
Jose Pomedio Jimenez
Maria Pomedio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
4
4
-
18:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Javier Garcia De La Paz
Marcelo Biondo Montenegro
6
6
-
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manuel Garcia Nieto
Antonio Corral Domene
6
6
-
09:30
Sun. 28 Apr
Partido 13
Jose Pomedio Jimenez
Maria Pomedio
3
0
-
Javier Garcia De La Paz
Marcelo Biondo Montenegro
6
6
-
09:30
Sun. 28 Apr
Partido 14
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
7
7
-
Final
Manuel Garcia Nieto
Antonio Corral Domene
4
3
-
12:30
Sun. 28 Apr
Partido 15
Antonio Bretones Becerra
Alejandro Hidalgo Hernandez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK