Padel Manager
Previa
Juanjo Barrionuevo
Javi Fuentes
1
1
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 1
Antonio Galera
Raimundo Miranda Ibañez
6
6
-
Daniel Linares Pérez
Pedro Acosta Jr
3
2
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 2
Pablo Fernandez De Henestrosa
Diego Ibañez Martinez
6
6
-
Mario Fernández
Fran R R
6
6
-
17:00
Thu. 25 Apr
Partido 3
Antonio Linares Perez
Pablo Carretero Iborra
0
3
-
Octavos de final
Antonio Mañas Padre
Luis Martin Fernandez
7
5
6
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 4
Antonio Galera
Raimundo Miranda Ibañez
5
7
3
Jose Fco Gomez Fernandez
Manuel Garrido Espinosa
3
6
6
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Hugo Martos Hernandez
Pablo Rubio
6
3
3
Cristian Montes Gutiérrez
Juan Antonio Rivas
6
4
6
17:00
Fri. 26 Apr
Partido 6
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
3
6
3
Pablo Carrión Mingorance
Antonio Gil Gonzalez
2
3
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 7
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Vicente Ferron Alvarez
6
6
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
3
6
3
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 8
Pablo Fernandez De Henestrosa
Diego Ibañez Martinez
6
2
6
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
7
7
-
17:00
Fri. 26 Apr
Partido 9
Daniel Molina Ramon
Jordan Molina
5
5
-
Francisco Javier Lopez Fernandez
Aaron Galera Fernandez
6
2
3
17:00
Fri. 26 Apr
Partido 10
Mario Fernández
Fran R R
2
6
6
Raul Maldonado Fernandez
David Manzano Rodriguez
3
4
-
19:00
Thu. 25 Apr
Partido 11
Alejandro Ruiz Crespo
Antonio Jose Lozano Salmeron
6
6
-
Cuartos de final
Antonio Mañas Padre
Luis Martin Fernandez
3
6
4
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Jose Fco Gomez Fernandez
Manuel Garrido Espinosa
6
1
6
Cristian Montes Gutiérrez
Juan Antonio Rivas
2
0
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Vicente Ferron Alvarez
6
6
-
Pablo Fernandez De Henestrosa
Diego Ibañez Martinez
7
4
6
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 14
Cristian Lopez Andujar
Diego Herrera Gonzalez
5
6
4
Mario Fernández
Fran R R
6
4
4
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 15
Alejandro Ruiz Crespo
Antonio Jose Lozano Salmeron
4
6
6
Semifinal
Jose Fco Gomez Fernandez
Manuel Garrido Espinosa
4
2
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 16
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Vicente Ferron Alvarez
6
6
-
Pablo Fernandez De Henestrosa
Diego Ibañez Martinez
4
5
-
19:00
Sat. 27 Apr
Partido 17
Alejandro Ruiz Crespo
Antonio Jose Lozano Salmeron
6
7
-
Final
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Vicente Ferron Alvarez
6
3
6
09:30
Sun. 28 Apr
Partido 18
Alejandro Ruiz Crespo
Antonio Jose Lozano Salmeron
4
6
4
Previa
Antonio Linares Perez
Pablo Carretero Iborra
2
1
-
18:00
Fri. 26 Apr
Partido 1
Daniel Linares Pérez
Pedro Acosta Jr
6
6
-
Ramon Gomez Guirado
Ramon Gomez
3
2
-
20:00
Fri. 26 Apr
Partido 2
Daniel Molina Ramon
Jordan Molina
6
6
-
Pablo Carrión Mingorance
Antonio Gil Gonzalez
5
4
-
?
Fecha.?
Partido 3
Hugo Martos Hernandez
Pablo Rubio
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juanjo Barrionuevo
Javi Fuentes
W.O.
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 5
Raul Maldonado Fernandez
David Manzano Rodriguez
-
-
-
Francisco Javier Lopez Fernandez
Aaron Galera Fernandez
W.O.
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Jose Martin
Javier Martin Castillo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Linares Pérez
Pedro Acosta Jr
2
2
-
14:00
Sat. 27 Apr
Partido 9
Daniel Molina Ramon
Jordan Molina
6
6
-
Hugo Martos Hernandez
Pablo Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raul Maldonado Fernandez
David Manzano Rodriguez
4
3
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Molina Ramon
Jordan Molina
6
6
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Hugo Martos Hernandez
Pablo Rubio
3
2
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Molina Ramon
Jordan Molina
6
6
-
09:30
Sun. 28 Apr
Partido 15
Jose Martin
Javier Martin Castillo
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK