Padel Manager
Previa
Alfredo Navarro
Jose Enrique Martinez Berenguer
7
6
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 1
Manuel Gomez Cuenda
Paco Rodriguez
6
3
-
Jose Antonio Corral Soria
Francis Calvache
3
4
-
18:00
Thu. 25 Apr
Partido 2
Pablo Ros Anton
Julian Martín Berenguer
6
6
-
Fermin Maldonado Berenguel
Jose Antonio Raya
5
2
-
17:00
Thu. 25 Apr
Partido 3
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
7
6
-
Octavos de final
Daniel Fernandez Fresneda
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 4
Alfredo Navarro
Jose Enrique Martinez Berenguer
2
3
-
Cristian García Balaguer
Vicente Manzano Torres
1
1
-
21:00
Fri. 26 Apr
Partido 5
Francisco Javier Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
6
6
-
Miguel Romero
Yeyo Yeyo
6
6
-
22:00
Fri. 26 Apr
Partido 6
Juan Antonio Hernandez “chino”
Javier Hidalgo
3
1
-
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
Angel Parrilla
6
6
-
20:00
Thu. 25 Apr
Partido 7
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Fernando Torres Salinas
4
3
-
Juan Cano
David Fernandez Tarifa
4
4
-
19:00
Fri. 26 Apr
Partido 8
Pablo Ros Anton
Julian Martín Berenguer
6
6
-
Rafael Martin Moreno
Nico Löhr
1
0
-
17:00
Fri. 26 Apr
Partido 9
Alex Cortes
Antonio Sanchez
6
6
-
Juan Luis Herrera Gomez
Salvador Molina Gomez
6
6
-
17:00
Fri. 26 Apr
Partido 10
Fernando Flores
Francisco Javier Giménez
2
2
-
Diego Cid Navarro
Gaspar Viciana Sedeño
3
4
-
22:00
Thu. 25 Apr
Partido 11
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Fernandez Fresneda
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
16:00
Sat. 27 Apr
Partido 12
Francisco Javier Lopez Fernandez
Adrian Mañas Capel
3
1
-
Miguel Romero
Yeyo Yeyo
7
6
-
12:00
Sat. 27 Apr
Partido 13
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
Angel Parrilla
5
1
-
Pablo Ros Anton
Julian Martín Berenguer
3
6
4
13:00
Sat. 27 Apr
Partido 14
Alex Cortes
Antonio Sanchez
6
4
6
Juan Luis Herrera Gomez
Salvador Molina Gomez
6
7
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 15
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
4
5
-
Semifinal
Daniel Fernandez Fresneda
Juanjo Jerez Vergel
6
4
6
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 16
Miguel Romero
Yeyo Yeyo
3
6
4
Alex Cortes
Antonio Sanchez
2
3
-
21:00
Sat. 27 Apr
Partido 17
Juan Luis Herrera Gomez
Salvador Molina Gomez
6
6
-
Final
Daniel Fernandez Fresneda
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
11:30
Sun. 28 Apr
Partido 18
Juan Luis Herrera Gomez
Salvador Molina Gomez
4
3
-
Previa
Fermin Maldonado Berenguel
Jose Antonio Raya
6
3
6
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 1
Manuel Gomez Cuenda
Paco Rodriguez
3
6
3
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Fernando Torres Salinas
6
6
-
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 2
Rafael Martin Moreno
Nico Löhr
3
4
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Diego Cid Navarro
Gaspar Viciana Sedeño
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Antonio Corral Soria
Francis Calvache
-
-
-
Juan Cano
David Fernandez Tarifa
-
-
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 6
Juan Antonio Hernandez “chino”
Javier Hidalgo
W.O.
Cristian García Balaguer
Vicente Manzano Torres
-
-
-
11:00
Sat. 27 Apr
Partido 7
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fermin Maldonado Berenguel
Jose Antonio Raya
2
4
-
20:00
Sat. 27 Apr
Partido 9
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Fernando Torres Salinas
6
6
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Jose Antonio Corral Soria
Francis Calvache
4
4
-
10:00
Sat. 27 Apr
Partido 11
Juan Cano
David Fernandez Tarifa
6
6
-
Cristian García Balaguer
Vicente Manzano Torres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Fernando Torres Salinas
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
2
3
-
Juan Cano
David Fernandez Tarifa
6
6
-
17:00
Sat. 27 Apr
Partido 14
Cristian García Balaguer
Vicente Manzano Torres
4
2
-
Final
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Fernando Torres Salinas
6
4
6
10:30
Sun. 28 Apr
Partido 15
Juan Cano
David Fernandez Tarifa
3
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK