Mery Benavides Rovira 2ª Femenina - Padelmanager.com

Mery Benavides Rovira

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
23
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
23
Semifinales
28
Finales
14

RECORRIDO

Partidos jugados
119
Partidos ganados
66
Efectividad
55%
Efectividad anual
0%
Sets a favor
145
Sets en contra
126
Efectividad por sets
54%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Pablo 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Julia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Julia 2ª Femenina Formato liga
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Alfredo 2º MIXTA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Angela 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Mito MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Diego Miguel MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Noelia 2ª Femenina Formato liga
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Alfredo MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Noelia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Pablo MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Noelia 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Noelia 2ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Macarena 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Eduardo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Noelia 3ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Pelayo MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Noelia 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Lucía 2ª Femenina Formato liga
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Diego Miguel Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Bea 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Pelayo MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Diego Miguel MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Noelia 1ª Femenina LigaPos . 4
Torneo Torneo ROOM- LIFE 24/01/2019 Jose Manuel Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo ROOM- LIFE 24/01/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Vicente MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Lucía 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Manu Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Noelia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Manuel Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Elisabeth 4ª Femenina Formato liga
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Noelia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Noelia 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Noelia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Noelia 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Pablo Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Noelia 4ª Femenina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK