Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
2ª
Bea Correa Pérez
Calculadora de Ranking
3ª
Bea Correa Pérez
Ranking
3002
Puntos
15000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Almería
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
29
Última pareja
Miguel
Último resultado
Campeón
Cuartos de final
17
Semifinales
23
Finales
17
RECORRIDO
Partidos jugados
98
Partidos ganados
63
Efectividad
64%
Efectividad anual
67%
Sets a favor
140
Sets en contra
81
Efectividad por sets
63%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
1er Challenger Even Padel Indoor el Ejido, Almería
01/02/2024
Miguel
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO GRUPO OTTO-MONSULCONTROL
21/09/2023
Raul
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Campeón
Torneo
TORNEO JJ Lounge X JJ Analistas
08/06/2023
Jose Antonio
2º MIXTO
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
II TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS
16/02/2023
Marikiya
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL
03/11/2022
Marikiya
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS
11/08/2022
Miguel
2º MIXTO
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS
11/08/2022
Marikiya
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ
09/06/2022
Maria
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Subcampeón
Torneo
TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS
17/03/2022
Raul
2º MIXTO
Formato liga
Torneo
II TORNEO NATIONWIDE
14/10/2021
Raul
2º MIXTO
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO
11/08/2021
Antonio
2º MIXTO
Playoff
Semifinal
Torneo
CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR
30/06/2021
Marikiya
3ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR
17/06/2021
Marikiya
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO
15/10/2020
Julia
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
I TORNEO DE PADEL “DUNLOP”
13/03/2020
Marikiya
3ª Femenina
Formato liga
Torneo
I TORNEO DE PADEL “DUNLOP”
13/03/2020
Antonio
2º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo
IV TORNEO BB By Belen Berbel
09/01/2020
Miriam
2ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
IV TORNEO BB By Belen Berbel
09/01/2020
David
2º MIXTA
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Campeón
Torneo
VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS
21/11/2019
Alvaro
2º MIXTA
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS
21/11/2019
Ana
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR
09/09/2019
Yoli
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR
09/09/2019
Miguel
MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro
12/08/2019
Yoli
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro
12/08/2019
Miguel
MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar
16/05/2019
Maite
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar
16/05/2019
Miguel
MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
" II TORNEO EL AMARRE "
01/04/2019
Mery
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro).
29/03/2019
Lucia
3ª Femenina
Playoff
Campeón
Torneo
II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO -
04/03/2019
Carmen
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
"TORNEO SEYMAT"
04/02/2019
Lucía
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO
10/01/2019
Miriam
2ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO
25/10/2018
Ana
2ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO
13/08/2018
Miriam
2ª Femenina
Playoff
Previa
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO DE PADEL "EL BARCO"
28/05/2018
Vanesa
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD"
02/03/2018
Laura
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
IV Torneo de Padel Pub Ganivet & Gestores RYG
21/04/2017
Laura
3ª Femenina
Playoff
Campeón
Torneo
Torneo de Pádel ASM Transporte Urgente
25/11/2016
Laura
3ª Femenina
Playoff
Campeón
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK