Antonio Martos Pérez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Martos Pérez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
41
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
38
Semifinales
26
Finales
10

RECORRIDO

Partidos jugados
161
Partidos ganados
67
Efectividad
42%
Efectividad anual
46%
Sets a favor
163
Sets en contra
204
Efectividad por sets
44%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL 03/11/2022 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Pádel Indoor Níjar 27/10/2022 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Pádel Indoor Níjar 27/10/2022 Alicia 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Jose Antonio Rojas Sebastian 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Alicia 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS 11/08/2022 Francisco 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS 11/08/2022 Alicia 2º MIXTO Playoff Previa
Torneo I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ 09/06/2022 Manolo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ 09/06/2022 Cristobal VETERANOS + 40 Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo II TORNEO PADEL "ARGENTA SEEDS ESPAÑA" 07/05/2022 Alicia 3ª Mixto Formato liga
Torneo TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) 31/03/2022 Cristian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Alicia 3º MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Tesi VETERANOS + 40 Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Alicia 3ª Mixto Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Alicia 3ª Mixto Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1er TORNEO PÁDEL STORE 13/01/2022 Alicia 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1er TORNEO PÁDEL STORE 13/01/2022 Raul 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO GRUPO OTTO, EXCAVACIONES FERNANDO TORRES 16/12/2021 Alicia 3º MIXTO Playoff Campeón
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Alicia 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Salvador 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo De Padel "Argenta Speeds España" 26/11/2021 Alicia 3ª Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo De Padel "Argenta Speeds España" 26/11/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Alicia 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Cristian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Federico VETERANOS + 40 Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 20 ANIVERSARIO CLUB DE PADEL AGUADULCE 19/08/2021 Cristian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Bea 2º MIXTO Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Alicia 3º MIXTO Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Alicia 3º MIXTO Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Eduardo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Víctor 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Alicia 3º MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Víctor VETERANOS + 40 Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Alicia 3º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Bea 2º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Iker 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Alicia 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Alicia 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Víctor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Alicia MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Ismael 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Víctor VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Alicia MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Víctor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Alicia MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Alicia MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Víctor 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EL BARCO 27/05/2019 Víctor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Víctor 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Alicia MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Víctor 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Manolo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Paco 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Mercedes Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Víctor 2ª Masculina LigaPos . 10
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Pepe 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Salvador 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Víctor 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO 25/10/2018 Pepe 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Ana MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Víctor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Pepe 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Paco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Víctor 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo de Verano Mármoles Martín Rubiño 07/08/2017 Víctor 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK