Padel Manager

TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) volver al torneo

Del 31/03/2022 al 03/04/2022

Previa
Ares Fernández Vicente
Raúl López Martín
4
6
6
22:15
Fri. 1 Apr
Partido 1
Jonathan Palenzuela Parra
Oscar Castillo
6
2
4
Manuel Moya Ortiz
Julio Ventura Torres
6
6
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 4
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Jesús David Bayona
3
2
-
Victor Ortiz Herrerias
Juan Zambrano Sanchez
5
2
-
21:00
Thu. 31 Mar
Partido 5
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
7
6
-
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Martínez Pérez Francisco
David Gomez Valdivia
W.O.
Daniel Molina Ramon
Antonio Lopez Salinas
4
4
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 3
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
6
6
-
Octavos de final
Pablo Carrión Mingorance
Ernesto Rubio Jiménez
6
3
6
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 6
Ares Fernández Vicente
Raúl López Martín
3
6
7
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
6
6
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 7
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
3
4
-
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Jose Enrique Garcia Rodriguez
7
6
-
23:30
Fri. 1 Apr
Partido 8
Manuel Moya Ortiz
Julio Ventura Torres
6
4
-
Ruben Rodriguez Serrano
Cristina Casenave
2
1
-
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 9
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
Andrea Morales
Alvaro Ferriz Hernandez
6
3
6
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 10
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
3
6
4
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
-
22:15
Fri. 1 Apr
Partido 11
Diego Alonso
David Ventura Gil
4
1
-
Victor Ordiales
Sergio Cerdan Garcia
4
6
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 12
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
6
7
-
Cristian Rovira
Antonio Martos Pérez
7
6
-
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 13
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
6
4
-
Cuartos de final
Ares Fernández Vicente
Raúl López Martín
6
6
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 14
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
3
1
-
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
6
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 15
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
4
4
-
Andrea Morales
Alvaro Ferriz Hernandez
4
6
6
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 16
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
4
7
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
7
7
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 17
Cristian Rovira
Antonio Martos Pérez
5
6
-
Semifinal
Ares Fernández Vicente
Raúl López Martín
4
6
7
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 18
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
4
6
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
-
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 19
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
2
4
-
Final
Ares Fernández Vicente
Raúl López Martín
3
3
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 20
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
-
Previa
Victor Ortiz Herrerias
Juan Zambrano Sanchez
1
6
4
22:15
Fri. 1 Apr
Partido 1
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Jesús David Bayona
6
4
6
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Rodriguez Martinez
W.O.
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 2
Diego Alonso
David Ventura Gil
-
-
-
Daniel Molina Ramon
Antonio Lopez Salinas
7
4
4
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
5
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ruben Rodriguez Serrano
Cristina Casenave
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
W.O.
Jonathan Palenzuela Parra
Oscar Castillo
5
3
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 6
Pablo Carrión Mingorance
Ernesto Rubio Jiménez
7
6
-
Victor Ordiales
Sergio Cerdan Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Jesús David Bayona
6
6
6
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 9
Diego Alonso
David Ventura Gil
7
1
4
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ruben Rodriguez Serrano
Cristina Casenave
1
1
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Pablo Carrión Mingorance
Ernesto Rubio Jiménez
6
6
-
Victor Ordiales
Sergio Cerdan Garcia
-
-
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Jesús David Bayona
6
6
-
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 13
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
0
1
-
Pablo Carrión Mingorance
Ernesto Rubio Jiménez
-
-
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 14
Victor Ordiales
Sergio Cerdan Garcia
W.O.
Final
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Jesús David Bayona
6
1
2
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 15
Pablo Carrión Mingorance
Ernesto Rubio Jiménez
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK