Padel Manager

TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) volver al torneo

Del 31/03/2022 al 03/04/2022

Previa
Tania Rodríguez Navarro Tania
Juan Jose Moreno
2
3
-
19:45
Thu. 31 Mar
Partido 1
Eduardo Aguera Fernandez
Pablo Fernandez De Henestrosa
6
6
-
Pedro Herrerias Martinez
Gabi Laza
5
3
-
18:30
Thu. 31 Mar
Partido 8
Antonio Torres Castillo
Cristobal Martinez Moreno
7
6
-
Carlos Rueda Perez Carlos
Antonio Coloma Moreno
2
1
-
18:30
Thu. 31 Mar
Partido 9
Nice Díaz
Antonio Pérez
6
6
-
Jonathan Palenzuela Parra
Moises Ferron Rodríguez
7
6
6
17:15
Fri. 1 Apr
Partido 4
Jorge Jorge
Marcos Acosta Salmeron
5
7
4
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Luis Garcia Fernandez
Andrés Gázquez Carmona
4
4
-
Javier Medina Capel
Enrique Ruiz
6
3
4
18:30
Thu. 31 Mar
Partido 12
Francisco López Rubio
Francisco Javier Lopez Rubio
3
6
6
Jose Mulero
Jose Francisco Mueriana
5
2
-
21:00
Thu. 31 Mar
Partido 2
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
7
6
-
Mario Manrique
Mario Cano
6
7
-
21:00
Thu. 31 Mar
Partido 7
Antonio Manuel Morilla Jiménez
Jose Maria Morilla Jimenez
2
6
-
Jose Antonio Galvez Marin
Juan Agustin Martinez
7
6
-
21:00
Thu. 31 Mar
Partido 10
Rosendo Alarcon Vlad
Mario Belmonte
6
3
-
Jorge Segura Moya
José Guerrero
-
-
-
18:30
Thu. 31 Mar
Partido 3
Daniel Martínez Bonilla
Rafael Piedra Membrives
W.O.
Mario Rueda Hernandez
Francisco Salas Soto
6
6
-
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 6
Jose Maria Recche
Jeronimo Martinez
1
2
-
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
6
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 11
Aaron Clemente Torres
Jorge Mañas
4
4
-
Dieciseisavos de final
Ivan Gamez Martinez
Mario Rosillo Mario
1
3
-
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 13
Eduardo Aguera Fernandez
Pablo Fernandez De Henestrosa
6
6
-
Angelillo _
Antonio Jiménez López
2
0
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 14
Bernabé Aguado Puertas
Álvaro Esteban Vela
6
6
-
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Jason Chavez
3
6
4
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 15
Antonio Torres Castillo
Cristobal Martinez Moreno
6
4
6
Alberto Sampedro
Fernando Lirola Lopez
6
6
-
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 16
Nice Díaz
Antonio Pérez
3
3
-
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
W.O.
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 17
Jonathan Palenzuela Parra
Moises Ferron Rodríguez
-
-
-
Jesus Tamayo Sevilla
Alejandro Salas Martinez
5
6
6
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 18
Luis Simon
Jose Antonio Simón Gambeta
7
4
4
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
2
2
-
22:15
Fri. 1 Apr
Partido 19
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
6
6
-
Francisco Miralles Navio
Juan Antonio Duque Navarrete
3
4
-
17:15
Fri. 1 Apr
Partido 20
Francisco López Rubio
Francisco Javier Lopez Rubio
6
6
-
Antonio Ceacero Lopez
Jose Antonio Gálvez
6
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 21
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
1
3
-
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
6
4
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 22
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
3
7
6
Javier Berenguel Artacho
Pedro Fernandez Chacon Pedro
6
6
-
22:15
Fri. 1 Apr
Partido 23
Mario Manrique
Mario Cano
3
2
-
David Vidal
Ismael Vidal
3
5
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 24
Jose Antonio Galvez Marin
Juan Agustin Martinez
6
7
-
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
7
4
4
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 25
Jorge Segura Moya
José Guerrero
6
6
6
Kiko Cobos
Alberto Gomez
6
6
-
23:30
Fri. 1 Apr
Partido 26
Tomas Ravazzolilópez
Alberto Lopez Vallejo
0
1
-
Raúl Martínez
Francisco Vargas Requena
1
4
-
23:30
Fri. 1 Apr
Partido 27
Mario Rueda Hernandez
Francisco Salas Soto
6
6
-
Idaira Fuentes Angulo
Gracia Almeria
2
2
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 28
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
6
-
Octavos de final
Eduardo Aguera Fernandez
Pablo Fernandez De Henestrosa
6
7
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 29
Bernabé Aguado Puertas
Álvaro Esteban Vela
1
5
-
Antonio Torres Castillo
Cristobal Martinez Moreno
3
4
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 30
Alberto Sampedro
Fernando Lirola Lopez
6
6
-
Jonathan Palenzuela Parra
Moises Ferron Rodríguez
6
6
-
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 31
Jesus Tamayo Sevilla
Alejandro Salas Martinez
1
4
-
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
6
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 32
Francisco López Rubio
Francisco Javier Lopez Rubio
2
3
-
Antonio Ceacero Lopez
Jose Antonio Gálvez
6
6
6
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 33
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
7
1
7
Javier Berenguel Artacho
Pedro Fernandez Chacon Pedro
6
6
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 34
Jose Antonio Galvez Marin
Juan Agustin Martinez
3
1
-
Jorge Segura Moya
José Guerrero
7
4
6
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 35
Kiko Cobos
Alberto Gomez
5
6
4
Mario Rueda Hernandez
Francisco Salas Soto
4
3
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 36
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
6
-
Cuartos de final
Eduardo Aguera Fernandez
Pablo Fernandez De Henestrosa
6
5
4
22:45
Sat. 2 Apr
Partido 37
Alberto Sampedro
Fernando Lirola Lopez
7
7
6
Jonathan Palenzuela Parra
Moises Ferron Rodríguez
3
1
-
19:00
Sat. 2 Apr
Partido 38
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
6
6
-
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
6
4
6
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 39
Javier Berenguel Artacho
Pedro Fernandez Chacon Pedro
2
6
7
Jorge Segura Moya
José Guerrero
4
4
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 40
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
6
-
Semifinal
Alberto Sampedro
Fernando Lirola Lopez
6
6
6
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 41
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
4
7
3
Javier Berenguel Artacho
Pedro Fernandez Chacon Pedro
6
6
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 42
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
1
2
-
Final
Alberto Sampedro
Fernando Lirola Lopez
6
6
3
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 43
Javier Berenguel Artacho
Pedro Fernandez Chacon Pedro
7
2
6
Previa
Carlos Rueda Perez Carlos
Antonio Coloma Moreno
4
5
-
22:15
Fri. 1 Apr
Partido 1
Pedro Herrerias Martinez
Gabi Laza
6
7
-
Antonio Manuel Morilla Jiménez
Jose Maria Morilla Jimenez
6
6
6
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 2
Luis Garcia Fernandez
Andrés Gázquez Carmona
3
7
4
Francisco Miralles Navio
Juan Antonio Duque Navarrete
7
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 3
Jorge Jorge
Marcos Acosta Salmeron
6
1
-
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
6
6
-
23:30
Fri. 1 Apr
Partido 4
Luis Simon
Jose Antonio Simón Gambeta
0
1
-
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
6
6
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 5
Raúl Martínez
Francisco Vargas Requena
2
3
-
Idaira Fuentes Angulo
Gracia Almeria
4
6
-
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 6
David Vidal
Ismael Vidal
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Javier Medina Capel
Enrique Ruiz
6
6
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 9
Tania Rodríguez Navarro Tania
Juan Jose Moreno
1
0
-
Jose Mulero
Jose Francisco Mueriana
4
1
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 10
Rosendo Alarcon Vlad
Mario Belmonte
6
6
-
Aaron Clemente Torres
Jorge Mañas
6
6
7
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Ivan Gamez Martinez
Mario Rosillo Mario
3
7
6
Jose Maria Recche
Jeronimo Martinez
4
3
-
23:30
Fri. 1 Apr
Partido 12
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
6
-
Tomas Ravazzolilópez
Alberto Lopez Vallejo
-
-
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 13
Angelillo _
Antonio Jiménez López
W.O.
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Jason Chavez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Pedro Herrerias Martinez
Gabi Laza
6
6
4
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 17
Antonio Manuel Morilla Jiménez
Jose Maria Morilla Jimenez
7
3
6
Francisco Miralles Navio
Juan Antonio Duque Navarrete
5
1
-
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 18
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
7
6
-
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
6
7
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 19
David Vidal
Ismael Vidal
2
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Javier Medina Capel
Enrique Ruiz
3
6
7
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 21
Rosendo Alarcon Vlad
Mario Belmonte
6
1
6
Aaron Clemente Torres
Jorge Mañas
4
6
6
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 22
Jose Martin
Luis Martin Fernandez
6
2
4
Tomas Ravazzolilópez
Alberto Lopez Vallejo
0
0
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 23
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Jason Chavez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Manuel Morilla Jiménez
Jose Maria Morilla Jimenez
W.O.
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 25
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
-
-
-
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Javier Medina Capel
Enrique Ruiz
4
6
7
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 27
Aaron Clemente Torres
Jorge Mañas
6
3
6
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Jason Chavez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
6
6
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 29
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
4
4
-
Javier Medina Capel
Enrique Ruiz
6
7
-
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 30
Juan Antonio Fernández García Juan Antonio
Jason Chavez
1
6
-
Final
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
7
6
-
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 31
Javier Medina Capel
Enrique Ruiz
5
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK