Padel Manager

TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) volver al torneo

Del 31/03/2022 al 03/04/2022

Octavos de final
Adrián .
Enrique Felipe Durio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Bye 7
Bye 8
W.O.
Jose David Navarro Gonzalez
Daniel Martínez Bonilla
-
-
-
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 2
Nicolas Lopez
Francisco Lopez Valero
W.O.
Manuel Luis Rodriguez Miranda
Jose Tristan
7
6
-
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 3
Alvaro Ortiz Asensio
Victor Ortiz Asensio
6
4
-
Alejandro Heredia
Juan Manuel Cortes
6
6
-
19:45
Fri. 1 Apr
Partido 4
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Juan Manuel Serrano Parra
1
4
-
Daniel Escamez Ramon
Pablo Montesinos
0
3
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 5
Alfonso Arcas
Miguel Martinez Martinez
6
6
-
Alvaro Ortiz Sorroche
Andres Manzano Paniagua
2
3
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 6
Jose Angel Muelas García Jose Jonta
Saúl Gonzálezmuñiz
6
6
-
Juan Fajardo
Miguel Angel Heredia
6
6
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 7
Jose Antonio Gimenez Salas
Sergio Plaza
4
4
-
Bye 9
Bye 10
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Sorin Rapan
Ruebn Rapan
-
-
-
Cuartos de final
Adrián .
Enrique Felipe Durio
4
6
6
14:00
Sat. 2 Apr
Partido 9
Jose David Navarro Gonzalez
Daniel Martínez Bonilla
6
3
4
Manuel Luis Rodriguez Miranda
Jose Tristan
5
6
6
22:15
Fri. 1 Apr
Partido 10
Alejandro Heredia
Juan Manuel Cortes
7
2
4
Alfonso Arcas
Miguel Martinez Martinez
6
7
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 11
Jose Angel Muelas García Jose Jonta
Saúl Gonzálezmuñiz
2
6
-
Juan Fajardo
Miguel Angel Heredia
6
6
-
15:15
Sat. 2 Apr
Partido 12
Sorin Rapan
Ruebn Rapan
4
4
-
Semifinal
Adrián .
Enrique Felipe Durio
3
4
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 13
Manuel Luis Rodriguez Miranda
Jose Tristan
6
6
-
Alfonso Arcas
Miguel Martinez Martinez
3
7
6
20:15
Sat. 2 Apr
Partido 14
Juan Fajardo
Miguel Angel Heredia
6
5
2
Final
Manuel Luis Rodriguez Miranda
Jose Tristan
5
5
-
12:45
Sun. 3 Apr
Partido 15
Alfonso Arcas
Miguel Martinez Martinez
7
7
-
Previa
Jose Antonio Gimenez Salas
Sergio Plaza
6
6
-
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 1
Alvaro Ortiz Sorroche
Andres Manzano Paniagua
2
0
-
Alvaro Ortiz Asensio
Victor Ortiz Asensio
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jose David Navarro Gonzalez
Daniel Martínez Bonilla
2
2
-
Daniel Escamez Ramon
Pablo Montesinos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Juan Manuel Serrano Parra
-
-
-
Sorin Rapan
Ruebn Rapan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Antonio Gimenez Salas
Sergio Plaza
6
6
-
09:00
Sat. 2 Apr
Partido 5
Alvaro Ortiz Asensio
Victor Ortiz Asensio
2
4
-
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Juan Manuel Serrano Parra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Sorin Rapan
Ruebn Rapan
W.O.
Final
Jose Antonio Gimenez Salas
Sergio Plaza
7
6
-
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 7
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Juan Manuel Serrano Parra
5
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK