Padel Manager

TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) volver al torneo

Del 31/03/2022 al 03/04/2022

Octavos de final
Diego Cid Navarro
Alberto Avivar Rus
6
6
-
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 1
Adrian Simon Garcia Adrian
Carlos Jimenez
2
2
-
Jose Manuel Montoya Sanchez
Francisco Jesus Montoya Sanchez
1
7
6
10:15
Sat. 2 Apr
Partido 2
Hugo Martos Hernandez
Cristian Eduardo Tomatis
6
6
7
Juan Emilio Lopez
David Gimenez Vazquez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 3
Bye 4
W.O.
Jose Rueda Galindo
Jaime García Sánchez
6
6
-
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 4
Francisco Javier Lopez Fernandez
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
3
4
-
Geronimo Iriart Alonzua
Manuel Sánchez Pérez
6
6
-
21:00
Fri. 1 Apr
Partido 5
Elizabeth Arenas
Guillermo Martinez
1
1
-
Alejandro Garcia García
Raul Ibañez Martinez
3
1
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 6
Abraham Rodríguez
Enrique Utrera Felices
6
6
-
Alvaro Ferriz Hernandez
Sergio Bueno
6
6
-
18:30
Fri. 1 Apr
Partido 7
Luis Simon
Diego García Rodríguez
4
4
-
Pepe Cebrian
Fernando Serrano Izquierdo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Jose Fuentes Roca
Use Fenoy
W.O.
Cuartos de final
Diego Cid Navarro
Alberto Avivar Rus
6
6
-
17:45
Sat. 2 Apr
Partido 9
Hugo Martos Hernandez
Cristian Eduardo Tomatis
2
2
-
Juan Emilio Lopez
David Gimenez Vazquez
6
6
-
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 10
Jose Rueda Galindo
Jaime García Sánchez
4
3
-
Geronimo Iriart Alonzua
Manuel Sánchez Pérez
6
4
6
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 11
Abraham Rodríguez
Enrique Utrera Felices
4
6
7
Alvaro Ferriz Hernandez
Sergio Bueno
4
4
-
21:30
Sat. 2 Apr
Partido 12
Pepe Cebrian
Fernando Serrano Izquierdo
6
6
-
Semifinal
Diego Cid Navarro
Alberto Avivar Rus
7
6
6
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 13
Juan Emilio Lopez
David Gimenez Vazquez
6
7
4
Abraham Rodríguez
Enrique Utrera Felices
3
6
6
10:15
Sun. 3 Apr
Partido 14
Pepe Cebrian
Fernando Serrano Izquierdo
6
1
1
Final
Diego Cid Navarro
Alberto Avivar Rus
7
7
-
14:00
Sun. 3 Apr
Partido 15
Abraham Rodríguez
Enrique Utrera Felices
6
6
-
Previa
Alejandro Garcia García
Raul Ibañez Martinez
6
6
-
11:30
Sat. 2 Apr
Partido 1
Luis Simon
Diego García Rodríguez
3
3
-
Adrian Simon Garcia Adrian
Carlos Jimenez
1
6
6
12:45
Sat. 2 Apr
Partido 2
Jose Manuel Montoya Sanchez
Francisco Jesus Montoya Sanchez
6
2
4
Elizabeth Arenas
Guillermo Martinez
7
4
4
16:30
Sat. 2 Apr
Partido 3
Francisco Javier Lopez Fernandez
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Garcia García
Raul Ibañez Martinez
6
6
-
09:00
Sun. 3 Apr
Partido 5
Adrian Simon Garcia Adrian
Carlos Jimenez
4
4
-
Francisco Javier Lopez Fernandez
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alejandro Garcia García
Raul Ibañez Martinez
6
4
1
11:30
Sun. 3 Apr
Partido 7
Francisco Javier Lopez Fernandez
Alvaro Jesus Lopez Fernandez
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK