Lucía Martos Sánchez 1ª B Femenina - Padelmanager.com
1ª B

Lucía Martos Sánchez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
28
Última pareja
Último resultado
Campeón
Cuartos de final
23
Semifinales
30
Finales
23

RECORRIDO

Partidos jugados
116
Partidos ganados
80
Efectividad
69%
Efectividad anual
64%
Sets a favor
166
Sets en contra
87
Efectividad por sets
66%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Mari Carmen 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo "TORNEO DOBLON" 20/11/2021 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPO ALMA 18/11/2021 Mari Carmen 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo LA CUBIERTA 9º ANIVERSARIO 04/11/2021 Mari Carmen 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Adela 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Montse 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Javier 2º MIXTO PlayoffSubcampeón
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Montse 2ª Femenina Formato liga
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Montse 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Rafael 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Montse 2ª Femenina Formato liga
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Rafael MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Salvador 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Montse 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Montse 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Montse 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 (manaida) Mari Carmen 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Mery 2ª Femenina Formato liga
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Montse 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo " II TORNEO EL AMARRE " 01/04/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Victor MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Montse 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Bea 2ª Femenina Formato liga
Torneo "TORNEO SEYMAT" 04/02/2019 Victor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Salvador MIXTO 1ª
(no puntua)
LigaPos . 2
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Encarni 1ª Femenina LigaPos . 2
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Belen 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Jose Manuel MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Mery 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Salvador MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Angelica 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO 25/10/2018 Victor MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Soledad 2ª Femenina Formato liga
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Rafael MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Javier Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Soledad 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Victor MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Javier Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Soledad 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Laura 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Javier MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Soledad 3ª Femenina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK