Padel Manager
Previa
José Antonio Martinez
Carmen Beteta Martínez
5
6
7
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
7
3
6
Lourdes Sola
Antonio Bretones Becerra
6
6
-
17:30
Thu. 30 Sep
Partido 5
Anxo Losada
Ainhoa Vidal Lopez
3
4
-
Carlos Alastrué
Beatriz Martínez Moya
7
6
-
18:45
Thu. 30 Sep
Partido 4
Gonzalo Marin
Míriam Fernández Hidalgo
5
3
-
Edu Campos
Alejandra Hernandez
3
4
-
21:15
Thu. 30 Sep
Partido 2
Oscar Castillo
Marta Soriano
6
6
-
Diego Herrera Gonzalez
Maria Del Mar Marset
6
6
-
15:00
Thu. 30 Sep
Partido 6
Carolina Martínez
Jose Manuel Gonzalez Pastor
4
2
-
Arancha Milán Sánchez
Daniel Lorenzo Sanchez
3
6
5
20:00
Thu. 30 Sep
Partido 3
Mireia Lao
Cristobal Usero Martinez
6
3
7
Cuartos de final
Adela Marchena Rodriguez
Lucía Martos Sánchez
0
3
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 7
José Antonio Martinez
Carmen Beteta Martínez
6
6
-
Lourdes Sola
Antonio Bretones Becerra
6
6
6
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 8
Carlos Alastrué
Beatriz Martínez Moya
7
3
7
Jose Manuel Montoya Sanchez
Belen ..
3
4
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Oscar Castillo
Marta Soriano
6
6
-
Diego Herrera Gonzalez
Maria Del Mar Marset
6
6
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 10
Mireia Lao
Cristobal Usero Martinez
1
0
-
Semifinal
José Antonio Martinez
Carmen Beteta Martínez
6
6
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 11
Carlos Alastrué
Beatriz Martínez Moya
2
2
-
Oscar Castillo
Marta Soriano
2
1
-
?
Fecha.?
Partido 12
Diego Herrera Gonzalez
Maria Del Mar Marset
6
6
-
Final
José Antonio Martinez
Carmen Beteta Martínez
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 13
Diego Herrera Gonzalez
Maria Del Mar Marset
6
4
2
Previa
Anxo Losada
Ainhoa Vidal Lopez
1
4
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 1
Gonzalo Marin
Míriam Fernández Hidalgo
6
6
-
Edu Campos
Alejandra Hernandez
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 2
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
6
6
-
Arancha Milán Sánchez
Daniel Lorenzo Sanchez
6
6
7
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 3
Carolina Martínez
Jose Manuel Gonzalez Pastor
7
3
6
Adela Marchena Rodriguez
Lucía Martos Sánchez
W.O.
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 4
Jose Manuel Montoya Sanchez
Belen ..
-
-
-
Semifinal
Gonzalo Marin
Míriam Fernández Hidalgo
3
2
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 5
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
6
6
-
Arancha Milán Sánchez
Daniel Lorenzo Sanchez
6
6
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 6
Jose Manuel Montoya Sanchez
Belen ..
2
1
-
Final
Manuel Sánchez Pérez
Olga Sanchez Garcia
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 7
Arancha Milán Sánchez
Daniel Lorenzo Sanchez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK