Padel Manager
Previa
Jose David Betetas
Ivan Olmedo
6
7
-
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 1
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
2
5
-
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
5
6
4
21:15
Thu. 30 Sep
Partido 8
Jose Maria Ruiz Perez
Fran Martínez Fran
7
4
6
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Manuel Cruz Fernandez
Brian Marchioro
W.O.
Antonio Jesús García Montoya Antonio Jesús
Jorge Segura Moya
4
3
-
16:15
Fri. 1 Oct
Partido 4
Manuel Villegas
Ivan Moya Salmeron
6
6
-
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
6
6
-
15:00
Fri. 1 Oct
Partido 5
Paquillo Web
Carlos Fernandez Sanchez
2
2
-
Daniel Molina Ramon
Daniel Espinosa Ferrer
W.O.
21:15
Fri. 1 Oct
Partido 2
Samuel Diaz
Jonathan Navarro Garcia
-
-
-
Sergio López César
Adrián López César
6
2
-
22:30
Thu. 30 Sep
Partido 7
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
7
6
-
Daniel Egea Garcia
Sergio Barea
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
-
-
-
Adrian Mañas Capel
Antonio Mañas Padre
6
6
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 3
Imanol Villegas Marin
Francisco Esteban Marin
3
4
-
Fran López Rueda
José López González
5
2
-
18:45
Fri. 1 Oct
Partido 6
Dario Lopez
Alvaro Capel Morales
7
6
-
Dieciseisavos de final
Manuel Moya Ortiz
Modesto Cambil Liñán
4
6
6
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 11
Jose David Betetas
Ivan Olmedo
6
1
4
Juan Jose Lopez Lopez-cuadra
Juanjo Rodriguez
1
3
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 12
Bernardo Sanchez Vera
Julio Ventura Torres
6
6
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
3
6
6
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 13
Jose Maria Ruiz Perez
Fran Martínez Fran
6
4
4
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
José Botías
4
2
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 14
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
6
6
-
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
3
5
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 15
Manuel Villegas
Ivan Moya Salmeron
6
7
-
Alvaro Salido Lopez
Victor Ordiales
6
6
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 16
Jose Antonio Bravo Arrebola
Julio Martinez Bravo
4
1
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
2
4
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 17
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
4
6
6
Jorge Villalba Cabildo
Carlos Gomez Perez Carlos
W.O.
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 18
Alejandro Marquez Martin
Salvador Diaz Olmedo
-
-
-
Manuel Baños
Rafa Baños
5
6
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 19
Samuel Diaz
Jonathan Navarro Garcia
7
7
-
Sergio Cerdan García
Oscar Segura Pulido
7
3
4
10:15
Sat. 2 Oct
Partido 20
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
5
6
6
Sergio Canales
Alejandro Coromina
2
6
4
10:15
Sat. 2 Oct
Partido 21
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
2
6
Francisco Javier López López
Mariano Hidalgo Fernandez
3
3
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 22
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
6
6
-
Manuel Sánchez Pérez
Hector Perdomo Diaz
1
5
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 23
Adrian Mañas Capel
Antonio Mañas Padre
6
7
-
Samuel Garcia Torres
Fernando Lopez Domínguez
7
7
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 24
Jose Fuentes
Jose Artero Martinez
6
5
-
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
5
7
6
10:15
Sat. 2 Oct
Partido 25
Dario Lopez
Alvaro Capel Morales
7
5
4
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
6
-
10:15
Sat. 2 Oct
Partido 26
Oscar Castillo
Joseles Romero Ramos
4
1
-
Octavos de final
Manuel Moya Ortiz
Modesto Cambil Liñán
4
6
4
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 27
Bernardo Sanchez Vera
Julio Ventura Torres
6
2
6
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
5
3
-
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 28
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
7
6
-
Manuel Villegas
Ivan Moya Salmeron
6
6
-
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 29
Alvaro Salido Lopez
Victor Ordiales
3
2
-
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 30
Alejandro Marquez Martin
Salvador Diaz Olmedo
1
0
-
Samuel Diaz
Jonathan Navarro Garcia
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 31
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
2
4
?
Fecha.?
Partido 32
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
4
6
6
Adrian Mañas Capel
Antonio Mañas Padre
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 33
Samuel Garcia Torres
Fernando Lopez Domínguez
4
4
-
Fabio Oyonarte Lopez
Jose Panic Lopez Gallardo
4
6
4
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 34
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
3
6
Cuartos de final
Bernardo Sanchez Vera
Julio Ventura Torres
4
2
-
22:45
Sat. 2 Oct
Partido 35
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
6
6
-
Manuel Villegas
Ivan Moya Salmeron
2
4
-
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 36
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
6
6
-
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
4
4
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 37
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
6
6
-
Adrian Mañas Capel
Antonio Mañas Padre
6
3
6
?
Fecha.?
Partido 38
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
1
6
4
Semifinal
Iker Rodríguez Soto
Antonio Gil Gonzalez
4
6
-
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 39
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
6
7
-
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
3
7
6
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 40
Adrian Mañas Capel
Antonio Mañas Padre
6
6
4
Final
Francisco Castillo Hermoso
Urbano Fernandez Ibañez
6
6
-
15:15
Sun. 3 Oct
Partido 41
Raúl López Martín
Ares Fernández Vicente
3
4
-
Previa
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
5
6
7
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 1
Sergio López César
Adrián López César
7
4
6
Fran López Rueda
José López González
-
-
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Jose Fuentes
Jose Artero Martinez
W.O.
Sergio Cerdan García
Oscar Segura Pulido
W.O.
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 3
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
-
-
-
Francisco Javier López López
Mariano Hidalgo Fernandez
W.O.
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 4
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
-
-
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
-
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 5
Jose Antonio Bravo Arrebola
Julio Martinez Bravo
4
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Paquillo Web
Carlos Fernandez Sanchez
2
3
-
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Antonio Jesús García Montoya Antonio Jesús
Jorge Segura Moya
6
6
-
Imanol Villegas Marin
Francisco Esteban Marin
4
6
4
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 10
Manuel Baños
Rafa Baños
6
4
6
Sergio Canales
Alejandro Coromina
4
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Oscar Castillo
Joseles Romero Ramos
6
7
-
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
José Botías
6
6
-
22:45
Sat. 2 Oct
Partido 12
Juan Jose Lopez Lopez-cuadra
Juanjo Rodriguez
4
3
-
Manuel Sánchez Pérez
Hector Perdomo Diaz
4
4
-
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 13
Alejandro Marquez Martin
Salvador Diaz Olmedo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
7
6
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 17
Fran López Rueda
José López González
6
3
-
Alejandro Moreno Sánchez
Santi Fernandez Lacasa
6
1
4
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 18
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
4
6
6
Luis Simon
Diego García Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Antonio Jesús García Montoya Antonio Jesús
Jorge Segura Moya
W.O.
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 21
Manuel Baños
Rafa Baños
-
-
-
Oscar Castillo
Joseles Romero Ramos
6
6
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 22
Jose Luis Rodríguez Rodríguez
José Botías
4
2
-
Alejandro Marquez Martin
Salvador Diaz Olmedo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
-
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 25
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
4
4
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Manuel Baños
Rafa Baños
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 27
Oscar Castillo
Joseles Romero Ramos
6
6
-
Alejandro Marquez Martin
Salvador Diaz Olmedo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
4
4
-
15:15
Sun. 3 Oct
Partido 29
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
-
Oscar Castillo
Joseles Romero Ramos
6
5
7
15:15
Sun. 3 Oct
Partido 30
Alejandro Marquez Martin
Salvador Diaz Olmedo
4
7
6
Final
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
7
-
17:45
Sun. 3 Oct
Partido 31
Oscar Castillo
Joseles Romero Ramos
4
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK