Padel Manager
Previa
Olga Sanchez Garcia
Rocio Piqueras
6
6
-
21:15
Fri. 1 Oct
Partido 1
Sara Alastrue Fornieles
Paula Santos Martínez
1
0
-
Laura Calatrava Belmonte Laura
Yolanda Lopez
6
6
-
17:30
Thu. 30 Sep
Partido 5
Maria Castro Alferez
Sonia Cerezuela Perez Sonia
0
4
-
Ana Perez
Candela Vargas Marin
6
6
-
21:15
Thu. 30 Sep
Partido 4
Natalia Salido Ferrer
Otilia Marin
4
4
-
Nani Roped
Emi Pedrosa
6
6
-
22:30
Thu. 30 Sep
Partido 7
Mariset Morales Muñoz
Maria Hernandez Duque
4
4
-
Carmen Beteta Martínez
Gema Rodríguez Pérez
5
5
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 2
Alba Cánovas
Isabel Ortega
7
7
-
Esmeralda Garcia
Dunia Real Godoy
3
0
-
17:30
Thu. 30 Sep
Partido 6
Yesica Castaño Giner
Encarna Ibañez Linares
6
6
-
Nellie Rose Brooker
Lucía López Gutiérrez
W.O.
15:00
Fri. 1 Oct
Partido 3
Tere Luz Fernández Fernández
Estefania Parra Galvez
-
-
-
Cuartos de final
Jennifer Garcia Hita
Arancha Milán Sánchez
4
6
4
23:45
Fri. 1 Oct
Partido 8
Olga Sanchez Garcia
Rocio Piqueras
6
1
6
Laura Calatrava Belmonte Laura
Yolanda Lopez
6
6
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Ana Perez
Candela Vargas Marin
2
4
-
Nani Roped
Emi Pedrosa
1
5
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 10
Alba Cánovas
Isabel Ortega
6
7
-
Yesica Castaño Giner
Encarna Ibañez Linares
6
4
6
17:30
Fri. 1 Oct
Partido 11
Tere Luz Fernández Fernández
Estefania Parra Galvez
4
6
4
Semifinal
Olga Sanchez Garcia
Rocio Piqueras
6
6
-
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 12
Laura Calatrava Belmonte Laura
Yolanda Lopez
2
3
-
Alba Cánovas
Isabel Ortega
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 13
Yesica Castaño Giner
Encarna Ibañez Linares
0
0
-
Final
Olga Sanchez Garcia
Rocio Piqueras
4
1
-
?
Fecha.?
Partido 14
Alba Cánovas
Isabel Ortega
6
6
-
Previa
Maria Castro Alferez
Sonia Cerezuela Perez Sonia
5
6
6
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 1
Esmeralda Garcia
Dunia Real Godoy
7
2
7
Tere Luz Fernández Fernández
Estefania Parra Galvez
0
1
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Carmen Beteta Martínez
Gema Rodríguez Pérez
6
6
-
Natalia Salido Ferrer
Otilia Marin
0
1
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 3
Mariset Morales Muñoz
Maria Hernandez Duque
6
6
-
Sara Alastrue Fornieles
Paula Santos Martínez
1
1
-
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 4
Jennifer Garcia Hita
Arancha Milán Sánchez
6
6
-
Semifinal
Esmeralda Garcia
Dunia Real Godoy
0
2
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Carmen Beteta Martínez
Gema Rodríguez Pérez
6
6
-
Mariset Morales Muñoz
Maria Hernandez Duque
2
1
-
22:45
Sat. 2 Oct
Partido 6
Jennifer Garcia Hita
Arancha Milán Sánchez
6
6
-
Final
Carmen Beteta Martínez
Gema Rodríguez Pérez
2
4
-
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 7
Jennifer Garcia Hita
Arancha Milán Sánchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK