Padel Manager
Previa
Hector Perdomo Diaz
Rocio Piqueras
6
4
4
18:45
Fri. 1 Oct
Partido 1
Víctor Gallego Calderón Víctor
Ilu Calderón
3
6
6
Juanjo Maldonado Ferrer
Toñi Simón Garcia
6
2
4
20:00
Thu. 30 Sep
Partido 5
Alberto Ordaz Acero
Patricia Guisado
1
6
6
Ismael Sánchez Moreno
Maria Hernandez Duque
6
6
-
20:00
Thu. 30 Sep
Partido 4
Antonio Yelamos Castaño
Belen Salleres
3
4
-
Alba Cánovas
Juan Rafael Morales Fenoy
6
6
-
17:30
Fri. 1 Oct
Partido 2
Javier Carrillo
Encarnacion Martinez
4
2
-
Ivan Vidal Lopez
Dafne Cervantes
6
4
7
16:15
Thu. 30 Sep
Partido 6
Toñi Garcia Roba
Fidel Fernandez Lazaro
4
6
6
Juan Carlos Molina Ramirez
Estefanía Parra Gálvez
0
1
-
21:15
Thu. 30 Sep
Partido 3
Cristian Lopez Andujar
Carmen Maria Belmonte
6
6
-
Cuartos de final
Enrique Sanchez Carmona
Laura Fernandez Serrano
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 7
Víctor Gallego Calderón Víctor
Ilu Calderón
1
3
-
Alberto Ordaz Acero
Patricia Guisado
6
6
-
18:45
Fri. 1 Oct
Partido 8
Ismael Sánchez Moreno
Maria Hernandez Duque
4
4
-
Ana Perez
Jesus Marin
2
3
-
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Alba Cánovas
Juan Rafael Morales Fenoy
6
6
-
Ivan Vidal Lopez
Dafne Cervantes
2
1
-
23:45
Thu. 30 Sep
Partido 10
Cristian Lopez Andujar
Carmen Maria Belmonte
6
6
-
Semifinal
Enrique Sanchez Carmona
Laura Fernandez Serrano
6
6
-
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 11
Alberto Ordaz Acero
Patricia Guisado
4
4
-
Alba Cánovas
Juan Rafael Morales Fenoy
6
6
-
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 12
Cristian Lopez Andujar
Carmen Maria Belmonte
1
4
-
Final
Enrique Sanchez Carmona
Laura Fernandez Serrano
6
6
-
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 13
Alba Cánovas
Juan Rafael Morales Fenoy
4
4
-
Previa
Antonio Yelamos Castaño
Belen Salleres
1
3
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 1
Juanjo Maldonado Ferrer
Toñi Simón Garcia
6
6
-
Javier Carrillo
Encarnacion Martinez
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 2
Hector Perdomo Diaz
Rocio Piqueras
1
0
-
Juan Carlos Molina Ramirez
Estefanía Parra Gálvez
6
7
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 3
Toñi Garcia Roba
Fidel Fernandez Lazaro
4
6
-
Ana Perez
Jesus Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanjo Maldonado Ferrer
Toñi Simón Garcia
0
4
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 5
Javier Carrillo
Encarnacion Martinez
6
6
-
Juan Carlos Molina Ramirez
Estefanía Parra Gálvez
4
0
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 6
Ana Perez
Jesus Marin
6
6
-
Final
Javier Carrillo
Encarnacion Martinez
6
6
-
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 7
Ana Perez
Jesus Marin
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK