Padel Manager
Previa
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
4
4
15:00
Thu. 30 Sep
Partido 1
Fidel Sánchez
José Antonio Martinez
3
6
6
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
3
4
-
15:00
Thu. 30 Sep
Partido 2
Angel Gomez Martinez
Fran Torres
6
6
-
Antonio Fernandez Alvarez
Jose Luis Morales Martinez
3
2
-
15:00
Thu. 30 Sep
Partido 3
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Octavos de final
Yeyo Yeyo
Jaime García Sánchez
6
6
-
23:45
Thu. 30 Sep
Partido 4
Fidel Sánchez
José Antonio Martinez
4
2
-
Jose Manuel Montoya Sanchez
Paco Montoya Sanchez
-
-
-
17:30
Fri. 1 Oct
Partido 5
Alberto Vicente Hernandez
Ernesto Rubio Jiménez
W.O.
Jose Rueda Galindo
David Esteban Panero
6
4
4
21:15
Thu. 30 Sep
Partido 6
Alvaro Ferriz Hernandez
Sergio Bueno
3
6
6
Ernesto Jover
Luismi ..
2
2
-
21:15
Thu. 30 Sep
Partido 7
Hugo Navas
Dani Maldonado
6
6
-
Hugo Martos Hernandez
Enrique Gomez Mesa
6
6
-
17:30
Thu. 30 Sep
Partido 8
Angel Gomez Martinez
Fran Torres
4
3
-
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
2
6
-
20:00
Thu. 30 Sep
Partido 9
Salvador Perez Fuentes
Antonio Almerimar Almerimar
6
7
-
Antonio Jesús García Montoya Antonio Jesús
Alfonso Aguilar
2
2
-
17:30
Thu. 30 Sep
Partido 10
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Enrique Sanchez Carmona
Jose David Betetas
7
6
-
16:15
Thu. 30 Sep
Partido 11
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
5
1
-
Cuartos de final
Yeyo Yeyo
Jaime García Sánchez
6
6
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 12
Jose Manuel Montoya Sanchez
Paco Montoya Sanchez
1
0
-
Alvaro Ferriz Hernandez
Sergio Bueno
6
6
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 13
Hugo Navas
Dani Maldonado
4
4
-
Hugo Martos Hernandez
Enrique Gomez Mesa
6
1
4
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 14
Salvador Perez Fuentes
Antonio Almerimar Almerimar
1
6
6
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
20:00
Thu. 30 Sep
Partido 15
Enrique Sanchez Carmona
Jose David Betetas
1
3
-
Semifinal
Yeyo Yeyo
Jaime García Sánchez
7
6
-
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 16
Alvaro Ferriz Hernandez
Sergio Bueno
6
4
-
Salvador Perez Fuentes
Antonio Almerimar Almerimar
1
2
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 17
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
6
6
-
Final
Yeyo Yeyo
Jaime García Sánchez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Adrian Mañas Capel
Javier Torrente Martinez
4
4
-
Previa
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
4
1
-
17:30
Thu. 30 Sep
Partido 1
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
-
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
6
6
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 2
Ernesto Jover
Luismi ..
4
3
-
Jose Manuel Montoya Sanchez
Paco Montoya Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Fernandez Alvarez
Jose Luis Morales Martinez
3
4
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 5
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
6
6
-
Jose Rueda Galindo
David Esteban Panero
3
7
7
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 6
Antonio Jesús García Montoya Antonio Jesús
Alfonso Aguilar
6
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
4
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 9
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
7
6
-
Jose Manuel Montoya Sanchez
Paco Montoya Sanchez
-
-
-
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 10
-
W.O.
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Jose Rueda Galindo
David Esteban Panero
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Manuel Montoya Sanchez
Paco Montoya Sanchez
W.O.
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Onofre Muñoz Rodriguez
Luis Miguel Alba Jimenez
3
3
-
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 15
Alfredo Navarro
Jose Antonio Alcaraz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK