Padel Manager
Previa
Jose Martin
Javier Martin Castillo
2
6
-
16:15
Thu. 30 Sep
Partido 1
Alejandro De La Varga Segura
Juanjo Fernandez Juanjo
6
7
-
Paco Ruiz Casado
Alejandro Gomez Caparrós
4
0
-
16:15
Thu. 30 Sep
Partido 2
Jesús López Peralta
Mateo Vázquez
6
6
-
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
6
6
-
15:00
Thu. 30 Sep
Partido 3
Nicolas Rodriguez Garcia
Alvaro Montoya Belmonte
2
1
-
Dieciseisavos de final
Adrian Garcia Garcia
Jonathan Palenzuela Parra
6
6
-
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 4
Alejandro De La Varga Segura
Juanjo Fernandez Juanjo
4
4
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
10:15
Sat. 2 Oct
Partido 5
Francisco Javier Lopez Rubio
Juan Salvador Poveda Gonzalez
3
3
-
Daniel Roman Ruiz
Victor Roman Ruiz
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 6
Jorge Segura Moya
Silvestre Garcia Martinez
6
6
-
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
6
6
-
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 7
Antonio Gil
Jose Antonio Bravo Arrebola
2
4
-
Mario Cano
Mario Manrique
1
2
-
23:45
Fri. 1 Oct
Partido 8
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
6
-
Ivan Garcia Corral
Juan Antonio Sanchez
5
4
-
23:45
Fri. 1 Oct
Partido 9
Carlos Gamez
Justo López Casado
7
6
-
Javier Artés Pérez
Alejandro Criado Criado
6
6
-
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 10
Domingo García Cazorla
Juaniko Berruezo
3
3
-
Jaime Sánchez
Manuel Angel Perez Garcia
W.O.
21:15
Fri. 1 Oct
Partido 11
Francisco Javier Del Aguila Gonzalez
Pedro Triviño García
-
-
-
Francisco Acien Alferez
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 12
Jesús López Peralta
Mateo Vázquez
2
1
-
Juan Carlos Molina Ramirez
Gonzalo Moreno Tobías
0
0
-
20:00
Fri. 1 Oct
Partido 13
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
6
6
-
Alejandro Coromina
Gabriel Ibañez
7
3
4
16:15
Fri. 1 Oct
Partido 14
Enrique Sánchez Mañas
Donato Garcia Cuadra
5
6
6
Ramon Gomez
Alvaro Capel Morales
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Miguel Martin Cortes
Jose Juan Padilla Luque
-
-
-
Daniel Mingorance
Miguel Martinez Martinez
1
0
-
23:45
Thu. 30 Sep
Partido 16
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
6
6
-
Javier Pérez López
David Pérez López
6
7
-
23:45
Thu. 30 Sep
Partido 17
Victor Ordiales
Jose Miguel Amar Ferbabdez
4
5
-
Juan Gomez Caparros
Esteban Sanchez Sanchez
-
-
-
18:45
Thu. 30 Sep
Partido 18
Raul González Buendía
Francisco De Toro Rodríguez
W.O.
Alberto Gomez
Francisco Cobos Gomez
6
6
-
16:15
Thu. 30 Sep
Partido 19
Antonio Delgado Poyatos
Jose Maria Ortega Beas
3
4
-
Octavos de final
Adrian Garcia Garcia
Jonathan Palenzuela Parra
4
4
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 20
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
6
-
Jorge Segura Moya
Silvestre Garcia Martinez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 21
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
2
4
-
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
5
6
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 22
Carlos Gamez
Justo López Casado
4
7
4
Javier Artés Pérez
Alejandro Criado Criado
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 23
Francisco Javier Del Aguila Gonzalez
Pedro Triviño García
3
2
-
Francisco Acien Alferez
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 24
Javier Berenguel Artacho
Miguel Espinosa Miguel
2
3
-
Enrique Sánchez Mañas
Donato Garcia Cuadra
6
6
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 25
Miguel Martin Cortes
Jose Juan Padilla Luque
2
2
-
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
6
6
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 26
Javier Pérez López
David Pérez López
2
2
-
Juan Gomez Caparros
Esteban Sanchez Sanchez
W.O.
23:45
Thu. 30 Sep
Partido 27
Alberto Gomez
Francisco Cobos Gomez
-
-
-
Cuartos de final
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 28
Jorge Segura Moya
Silvestre Garcia Martinez
6
6
-
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
4
6
22:45
Sat. 2 Oct
Partido 29
Javier Artés Pérez
Alejandro Criado Criado
2
6
4
Francisco Acien Alferez
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 30
Enrique Sánchez Mañas
Donato Garcia Cuadra
4
2
-
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
6
7
-
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 31
Alberto Gomez
Francisco Cobos Gomez
4
5
-
Semifinal
Jorge Segura Moya
Silvestre Garcia Martinez
6
1
6
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 32
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
2
6
4
Francisco Acien Alferez
Pablo Carrión Mingorance
6
7
-
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 33
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
0
6
-
Final
Jorge Segura Moya
Silvestre Garcia Martinez
3
5
-
15:15
Sun. 3 Oct
Partido 34
Francisco Acien Alferez
Pablo Carrión Mingorance
6
7
-
Previa
Nicolas Rodriguez Garcia
Alvaro Montoya Belmonte
6
6
-
18:45
Thu. 30 Sep
Partido 1
Paco Ruiz Casado
Alejandro Gomez Caparrós
1
0
-
Victor Ordiales
Jose Miguel Amar Ferbabdez
W.O.
09:00
Sat. 2 Oct
Partido 2
Alejandro Coromina
Gabriel Ibañez
-
-
-
Domingo García Cazorla
Juaniko Berruezo
1
2
-
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 3
Daniel Roman Ruiz
Victor Roman Ruiz
6
6
-
Antonio Gil
Jose Antonio Bravo Arrebola
4
0
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 4
Francisco Javier Lopez Rubio
Juan Salvador Poveda Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Antonio Delgado Poyatos
Jose Maria Ortega Beas
W.O.
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 9
Daniel Mingorance
Miguel Martinez Martinez
-
-
-
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 10
Juan Carlos Molina Ramirez
Gonzalo Moreno Tobías
1
1
-
Mario Cano
Mario Manrique
2
6
6
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 11
Ivan Garcia Corral
Juan Antonio Sanchez
6
3
4
Miguel Martin Cortes
Jose Juan Padilla Luque
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Francisco Javier Del Aguila Gonzalez
Pedro Triviño García
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Nicolas Rodriguez Garcia
Alvaro Montoya Belmonte
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 17
Alejandro Coromina
Gabriel Ibañez
2
1
-
Daniel Roman Ruiz
Victor Roman Ruiz
4
4
-
22:45
Sat. 2 Oct
Partido 18
Francisco Javier Lopez Rubio
Juan Salvador Poveda Gonzalez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Daniel Mingorance
Miguel Martinez Martinez
3
0
-
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 21
Jose Martin
Javier Martin Castillo
6
6
-
Mario Cano
Mario Manrique
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 22
Francisco Javier Del Aguila Gonzalez
Pedro Triviño García
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Nicolas Rodriguez Garcia
Alvaro Montoya Belmonte
6
2
-
09:00
Sun. 3 Oct
Partido 25
Francisco Javier Lopez Rubio
Juan Salvador Poveda Gonzalez
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jose Martin
Javier Martin Castillo
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 27
Mario Cano
Mario Manrique
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Lopez Rubio
Juan Salvador Poveda Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Mario Cano
Mario Manrique
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Francisco Javier Lopez Rubio
Juan Salvador Poveda Gonzalez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 31
Mario Cano
Mario Manrique
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK