Padel Manager
Previa
Julio Martinez Bravo
Manuel Martin
3
6
6
22:30
Thu. 30 Sep
Partido 1
Jose Luis Garcia De La Fuente
Alvaro Gomez Gonzalez
6
1
4
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
4
2
-
18:45
Thu. 30 Sep
Partido 4
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
6
6
-
Ignacio Ruiz Herrero
Alejandro Pardo Aleman
6
7
-
16:15
Thu. 30 Sep
Partido 2
Miguel Domene Sanchez
Manuel Márquez Gómez
0
5
-
Sergio Sola Martínez
Javier Carrillo
2
2
-
18:45
Thu. 30 Sep
Partido 3
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
6
6
-
Dieciseisavos de final
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
6
4
4
10:15
Sat. 2 Oct
Partido 5
Julio Martinez Bravo
Manuel Martin
4
6
6
Carlos Magraner Navarro
Angel Ruiz Piedra
5
4
-
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 6
Francisco Javier Morilla Jimenez
David Tijeras
7
6
-
Miguel Fernandez Martinez
Jose Maria Barthe Lopez
6
4
6
10:15
Sat. 2 Oct
Partido 7
Ruben Trigueros Ramos Ruben
Juan Ramón Pérez Marquez
4
6
4
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Fernandez Molina
6
6
-
23:45
Fri. 1 Oct
Partido 8
Lucas Castaño
Alvaro Ortiz Sorroche
0
2
-
Fernando Yanguas Carmona.
Miguel Lopez Bisbal
2
3
-
23:45
Fri. 1 Oct
Partido 9
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
6
6
-
Angel Herrera
Enrique Hodar
6
6
-
23:45
Fri. 1 Oct
Partido 10
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
4
3
-
Nice Díaz
Emilio Ramos Fernandez Emilio
6
6
-
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 11
Jose Maria Morilla
Antonio Morilla
3
3
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 12
Juan Rodríguez Sánchez
David Rodriguez Carreño
3
1
-
Damian Navarro Padilla
Javier Giménez Belmonte
6
2
6
22:30
Fri. 1 Oct
Partido 13
Ignacio Ruiz Herrero
Alejandro Pardo Aleman
3
6
7
Dani Ayala
Jose Ayala
0
4
-
21:15
Fri. 1 Oct
Partido 14
Angel Gonzalez Sanchez
Eduardo Garcia Diez
6
6
-
Francisco Martínez Pérez Francisco
David Gomez Valdivia
6
6
-
18:45
Fri. 1 Oct
Partido 15
Diego Alonso Martin
Daniel Ruiz Galvez
2
3
-
Ruber Rodriguez Daureo
Dario Garcia Fernandez
3
5
-
16:15
Fri. 1 Oct
Partido 16
Angel Ruiz Del Pino
David Ventura Gil
6
7
-
Ivan Vidal Lopez
Ismael Vidal Muñoz
3
7
6
11:30
Sat. 2 Oct
Partido 17
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
6
6
4
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
Carlos Cortés Valverde
Jose Francisco Ventuura
W.O.
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
5
0
-
15:00
Fri. 1 Oct
Partido 19
Daniel Matilla Giménez
Javier Martínez Cruz
7
6
-
Bernabé Aguado Puertas
Mario Hierro Mario
6
6
-
23:45
Thu. 30 Sep
Partido 20
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
1
1
-
Octavos de final
Julio Martinez Bravo
Manuel Martin
4
7
6
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 21
Francisco Javier Morilla Jimenez
David Tijeras
6
6
4
Miguel Fernandez Martinez
Jose Maria Barthe Lopez
2
5
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 22
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Fernandez Molina
6
7
-
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
7
4
6
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 23
Angel Herrera
Enrique Hodar
4
6
4
Nice Díaz
Emilio Ramos Fernandez Emilio
6
2
4
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 24
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
3
6
6
Ignacio Ruiz Herrero
Alejandro Pardo Aleman
6
4
6
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 25
Angel Gonzalez Sanchez
Eduardo Garcia Diez
4
6
4
Francisco Martínez Pérez Francisco
David Gomez Valdivia
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 26
Angel Ruiz Del Pino
David Ventura Gil
4
3
-
Ivan Vidal Lopez
Ismael Vidal Muñoz
5
4
-
14:00
Sat. 2 Oct
Partido 27
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
7
6
-
Daniel Matilla Giménez
Javier Martínez Cruz
4
4
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 28
Bernabé Aguado Puertas
Mario Hierro Mario
6
6
-
Cuartos de final
Julio Martinez Bravo
Manuel Martin
1
7
6
22:45
Sat. 2 Oct
Partido 29
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Fernandez Molina
6
6
4
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
6
6
-
21:30
Sat. 2 Oct
Partido 30
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
2
3
-
Ignacio Ruiz Herrero
Alejandro Pardo Aleman
6
6
-
19:00
Sat. 2 Oct
Partido 31
Francisco Martínez Pérez Francisco
David Gomez Valdivia
0
1
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
4
4
22:45
Sat. 2 Oct
Partido 32
Bernabé Aguado Puertas
Mario Hierro Mario
4
6
6
Semifinal
Julio Martinez Bravo
Manuel Martin
1
2
-
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 33
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
6
6
-
Ignacio Ruiz Herrero
Alejandro Pardo Aleman
4
6
4
11:30
Sun. 3 Oct
Partido 34
Bernabé Aguado Puertas
Mario Hierro Mario
6
2
6
Final
Alejandro Martínez Rueda
David Casimiro
6
5
4
16:30
Sun. 3 Oct
Partido 35
Bernabé Aguado Puertas
Mario Hierro Mario
4
7
6
Previa
Miguel Domene Sanchez
Manuel Márquez Gómez
1
6
6
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 1
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
6
4
7
Ruber Rodriguez Daureo
Dario Garcia Fernandez
6
2
7
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 2
Sergio Sola Martínez
Javier Carrillo
3
6
6
Jose Maria Morilla
Antonio Morilla
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Luis Garcia De La Fuente
Alvaro Gomez Gonzalez
4
2
-
Damian Navarro Padilla
Javier Giménez Belmonte
3
6
6
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 4
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
6
4
7
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
-
-
-
15:15
Sat. 2 Oct
Partido 5
Carlos Magraner Navarro
Angel Ruiz Piedra
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
6
6
-
12:45
Sat. 2 Oct
Partido 9
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
1
1
-
Diego Alonso Martin
Daniel Ruiz Galvez
6
7
-
16:30
Sat. 2 Oct
Partido 10
Dani Ayala
Jose Ayala
1
5
-
Juan Rodríguez Sánchez
David Rodriguez Carreño
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Fernando Yanguas Carmona.
Miguel Lopez Bisbal
6
6
-
Lucas Castaño
Alvaro Ortiz Sorroche
3
3
-
10:15
Sun. 3 Oct
Partido 12
Ruben Trigueros Ramos Ruben
Juan Ramón Pérez Marquez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
6
6
-
17:45
Sat. 2 Oct
Partido 17
Ruber Rodriguez Daureo
Dario Garcia Fernandez
4
1
-
Jose Maria Morilla
Antonio Morilla
7
5
6
?
Fecha.?
Partido 18
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
6
7
7
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Manuel Ruiz Requena
Manuel Tarifa Navarro
3
6
6
20:15
Sat. 2 Oct
Partido 21
Diego Alonso Martin
Daniel Ruiz Galvez
6
2
7
Fernando Yanguas Carmona.
Miguel Lopez Bisbal
5
6
6
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 22
Ruben Trigueros Ramos Ruben
Juan Ramón Pérez Marquez
7
3
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
3
4
-
12:45
Sun. 3 Oct
Partido 25
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
6
6
-
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Diego Alonso Martin
Daniel Ruiz Galvez
6
6
-
14:00
Sun. 3 Oct
Partido 27
Fernando Yanguas Carmona.
Miguel Lopez Bisbal
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
4
6
7
?
Fecha.?
Partido 29
Enrique Ruíz Gorriz
Juan Ignacio Marco
6
4
5
Diego Alonso Martin
Daniel Ruiz Galvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Cristian Molina De Haro
Aaron Clemente Torres
3
6
5
16:30
Sun. 3 Oct
Partido 31
Diego Alonso Martin
Daniel Ruiz Galvez
6
2
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK