Julia Marin Guillen 2ª Femenina - Padelmanager.com

Julia Marin Guillen

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
30
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
23
Semifinales
34
Finales
21

RECORRIDO

Partidos jugados
121
Partidos ganados
74
Efectividad
61%
Efectividad anual
44%
Sets a favor
160
Sets en contra
112
Efectividad por sets
59%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO FER. TORRES EXCAVACIONES,MAHER, MINITRACTORES EL BIXOO, ESTIERCOL 03/11/2022 Mari Carmen 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS 11/08/2022 Alejandro 2º MIXTO Playoff Campeón
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Jose 2º MIXTO Formato liga
Torneo "TORNEO DOBLON" 20/11/2021 Jose 3º Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO NATIONWIDE 14/10/2021 Jose 2º MIXTO Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Belen 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Joaquin 3º MIXTO Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Bea 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Mery 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Belen 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Mito 2º MIXTA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Jose 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo VII ANIVERSARIO PADEL INDOOR EJIDO - MONSULCONTROL - VIALTERRA - MARACAS 21/11/2019 Mery 2ª Femenina Formato liga
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Alejandro MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo V OPEN PADEL CIUDAD DE BERJA 30/09/2019 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Jose MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Jose MIXTO 3º
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Angelica 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO EL BARCO 26/08/2019 Jose 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 (manaida) Mari Carmen 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Víctor MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Belen 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Pádel MARTINEZ LOGITRANS 08/07/2019 Jose MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Belen 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar 16/05/2019 Jose MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DEL 25 AL 28 DE ABRIL 25/04/2019 Juan Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 Angelica 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO EXPO ALMA - FERRETERIA MARIN - FRIO GUERRERO - 04/03/2019 David MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Alejandro MIXTO 1ª
(no puntua)
LigaPos . 1
Liga II LIGA PADEL INDOOR ADRA BY CARTRI 01/02/2019 Angelica 1ª Femenina LigaPos . 1
Torneo Torneo ROOM- LIFE 24/01/2019 Jose Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO 10/01/2019 Montse 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Jose Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Alejandro MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II TORNEO CAFE LATERAL 05/11/2018 Montse 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO MONSULCONTROL / MARTINEZ LOGITRANS - VI ANIVERSARIO INDOOR EJIDO 25/10/2018 Angelica 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Belen 2ª Femenina Formato liga
Torneo IV OPEN CIUDAD DE BERJA 01/10/2018 Alejandro MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Montse 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Belen 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Isidro Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 José Antonio MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO PADEL INDOOR ADRA 16/07/2018 Alicia 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Angelica 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL "EL BARCO" 28/05/2018 Alejandro MIXTO 1ª
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Tere 2ª Femenina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK