Maria Garcia Llanas 3ª Femenina - Padelmanager.com

Maria Garcia Llanas

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Alvaro 2ª Mixto Playoff Previa
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Carmen Maria 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO PETS`S UP 20/01/2023 Alvaro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE AÑO NUEVO CLUB DE PADEL AGUADULCE 12/01/2023 Alvaro 3ª Mixto Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES” 25/11/2022 Adela 2ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES” 25/11/2022 Maria Lola 3ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 07/10/2022 Jesus 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 07/10/2022 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 07/10/2022 Carmen Maria 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Alvaro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Ruben 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Begoña 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Alvaro 3ª Mixto Playoff Campeón
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Alvaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XVII TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 11/08/2022 Patricia MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo XVII TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 11/08/2022 Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "padelway" 29/07/2022 Maria Del Mar 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "padelway" 29/07/2022 Alvaro 3ª Mixto Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "padelway" 29/07/2022 Ismael 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Cristina 2º FEMENINA Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Estefanía 3º FEMENINA Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Raquel 2ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Alvaro 3ª Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ 09/06/2022 Bea 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ 09/06/2022 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Begoña 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Cristina 2ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Santi 3ª Mixto Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Jesus 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Onofre 2ª Mixto Formato liga
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Gloria 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO GRUPO OTTO, EXCAVACIONES FERNANDO TORRES 16/12/2021 Ares 2º MIXTO Formato liga
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Julio 3ª Mixto Playoff Campeón
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Begoña 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Torneo De Padel "Argenta Speeds España" 26/11/2021 Lourdes 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo I Torneo De Padel "Argenta Speeds España" 26/11/2021 Jose 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO EXPO ALMA 18/11/2021 Lourdes 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Maria Del Mar 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo LA CUBIERTA 9º ANIVERSARIO 04/11/2021 Lourdes 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Julia 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Maria Del Mar 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Lourdes 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Onofre 2ª Mixto Formato liga
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Alejandra 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Lourdes 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Ares 2º MIXTO PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR 17/06/2021 Adela 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO PADEL "GOLIAT" 28/05/2021 Jesus 2ª Mixto Playoff Previa
Torneo I TORNEO PADEL "GOLIAT" 28/05/2021 Mari 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PADEL "GOLIAT" 28/05/2021 Mireia 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Onofre 2º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Javier 3º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Laura 3ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Antonio 2º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Lourdes 2ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Silvia 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Antonio Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Lourdes 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO NOVIEMBRE FUNDACION ATLETICO DE MADRID, gran torneo por una gran cau 14/11/2019 Miguel Angel MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Antonio 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Lourdes 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Lina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Antonio Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Lourdes 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO PROPADEL (Octubre) 03/10/2019 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Diego Mixto 3ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Adela 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 María 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO BB 01/08/2019 Diego MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMN 18/07/2019 Adela 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Lourdes 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Diego MIXTO 3º
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Adela 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO DE PADEL BURANA 16/05/2019 Adela 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO DE PADEL BURANA 16/05/2019 Diego Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "MARCET SPORT" 15/03/2019 Adela 3ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL 18/01/2019 Onofre MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I TORNEO BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL 18/01/2019 Adela 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Luis Miguel Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO BOX PADEL MOTRIL SEMANA SANTA 27/03/2018 Maria Lola 3ª Femenina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK