Mireia Lao 3ª Femenina - Padelmanager.com

Mireia Lao

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
22
Última pareja
Último resultado
Campeón
Cuartos de final
26
Semifinales
22
Finales
17

RECORRIDO

Partidos jugados
101
Partidos ganados
50
Efectividad
50%
Efectividad anual
49%
Sets a favor
111
Sets en contra
114
Efectividad por sets
49%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO DE PADEL "padelway" 29/07/2022 Alejandra 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "padelway" 29/07/2022 Raúl 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Alejandra 3º FEMENINA Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Julio 4º MASCULINA Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Lina 2ª Femenina Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Ismael Bernal Olivencia 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Julio 3ª Mixto Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Rocío 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Ares 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Abraham 3ª Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Julio 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo LA CUBIERTA 9º ANIVERSARIO 04/11/2021 Rocío 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 22/10/2021 Julio José 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 22/10/2021 Carmen María 3ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO HERMANDAD ROSARIO DEL MAR 22/10/2021 Rafael 4ª Masculina. 1 Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Cristobal 3ª Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Rocío 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Lola 3ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Lourdes 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Antonio 3º MIXTO Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Raúl 2º MIXTO Playoff Cuartos de final
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Mari 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PADEL "GOLIAT" 28/05/2021 Maria 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Raúl 3º MIXTO Playoff Semifinal
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Antonio M 4º MIXTA Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo NATIONWIDE PADEL LA REDONDA EL EJIDO 15/10/2020 Maria Africa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL “DUNLOP” 13/03/2020 Javier 3º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Liga LIGA MAÑANAS ELITE PADEL PROMESAS 24/02/2020 Francisco Cuarta
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Alba 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MARACAS ALMERIMAR - CAFE BAR EL FANFI 20/02/2020 Antonio M 4º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Raúl 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL "BULLPADEL-MUCHOMASKPADEL" 24/01/2020 Isabel 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BB By Belen Berbel 09/01/2020 Raúl 3º MIXTA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Sonia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ARANDALU” 22/11/2019 Raúl Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Laura 4ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL ASINAL-FENÍE ENERGÍA 17/10/2019 Jugador Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO V ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 19/09/2019 Sonia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo I TORNEO SYNGENTA - FITOSUR 09/09/2019 Raúl MIXTO 4º
(no puntua)
Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK