Padel Manager
Previa
Mario Cano
Manuel Ruiz Requena
0
2
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Javier Medina Capel
Jonathan Palenzuela Parra
6
6
-
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
6
-
22:15
Fri. 22 Oct
Partido 4
Adrian Mañas Paris
Sergio Lopez Risalde
3
4
-
Roberto Dequero Díaz
Ivan Gallardo Euiz
2
6
6
10:15
Sat. 23 Oct
Partido 5
Miguel Angel Campos Hidalgo Miguel Angel
Alejandro Aguaron Benavent Alejandro
6
2
7
Francisco Javier Lopez Fernandez
Antonio Mañas Padre
6
6
-
10:15
Sat. 23 Oct
Partido 2
Gabriel Laza
Enrique Medina Fernandez
1
3
-
Javier Acevedo
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
6
6
-
10:15
Sat. 23 Oct
Partido 3
Nice Díaz
Emilio Ramos Fernandez Emilio
2
0
-
Alejandro Martínez Rueda
Enrique Hódar
3
6
1
23:30
Fri. 22 Oct
Partido 6
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
6
3
6
Octavos de final
Gonzalo Marin
Sergio Capel
6
6
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 7
Javier Medina Capel
Jonathan Palenzuela Parra
4
4
-
Mario Tendero Sanchez
Victor Salvador Rodriguez
6
4
-
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 8
Manuel Nuñez Jimenez
Samuel Escamez Sanchez
7
6
-
Francisco José Freniche Álvarez
Francisco Javier Lopez Rubio
3
5
-
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 9
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
7
-
Aitor Rubio Caballero
Mikel Rubio Caballero
6
6
-
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 10
Miguel Angel Campos Hidalgo Miguel Angel
Alejandro Aguaron Benavent Alejandro
3
0
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
7
7
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 11
Francisco Javier Lopez Fernandez
Antonio Mañas Padre
6
6
-
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
3
6
6
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 12
Jorge Segura Moya
Antonio David Cruz Sánchez
6
2
7
Mireia Lao
Rafael Bernal Olivencia
1
1
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 13
Javier Acevedo
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
6
6
-
Juanjo Rodriguez
Alejandro López
0
0
-
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 14
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
6
6
-
Cuartos de final
Gonzalo Marin
Sergio Capel
6
6
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 15
Manuel Nuñez Jimenez
Samuel Escamez Sanchez
1
0
-
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
2
6
6
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 16
Aitor Rubio Caballero
Mikel Rubio Caballero
6
4
7
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
6
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 17
Jorge Segura Moya
Antonio David Cruz Sánchez
2
4
-
Javier Acevedo
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
3
1
-
22:45
Sat. 23 Oct
Partido 18
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
6
6
-
Semifinal
Gonzalo Marin
Sergio Capel
6
6
-
12:45
Sun. 24 Oct
Partido 19
Aitor Rubio Caballero
Mikel Rubio Caballero
3
2
-
Luis Simon
Diego García Rodríguez
6
5
4
14:00
Sun. 24 Oct
Partido 20
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
3
7
6
Final
Gonzalo Marin
Sergio Capel
4
6
6
17:45
Sun. 24 Oct
Partido 21
Juan Ramón Pérez Marquez
Sergio Valverde Flores
6
2
1
Previa
Adrian Mañas Paris
Sergio Lopez Risalde
1
3
-
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Alejandro Martínez Rueda
Enrique Hódar
6
6
-
Roberto Dequero Díaz
Ivan Gallardo Euiz
2
7
6
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 2
Nice Díaz
Emilio Ramos Fernandez Emilio
6
6
7
Juanjo Rodriguez
Alejandro López
W.O.
09:00
Sun. 24 Oct
Partido 3
Mario Tendero Sanchez
Victor Salvador Rodriguez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Mario Cano
Manuel Ruiz Requena
2
6
7
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 5
Gabriel Laza
Enrique Medina Fernandez
6
2
6
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco José Freniche Álvarez
Francisco Javier Lopez Rubio
-
-
-
Mireia Lao
Rafael Bernal Olivencia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Martínez Rueda
Enrique Hódar
6
6
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 9
Nice Díaz
Emilio Ramos Fernandez Emilio
0
2
-
Mario Tendero Sanchez
Victor Salvador Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Mario Cano
Manuel Ruiz Requena
6
3
7
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 11
Francisco José Freniche Álvarez
Francisco Javier Lopez Rubio
2
6
6
Mireia Lao
Rafael Bernal Olivencia
-
-
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Martínez Rueda
Enrique Hódar
6
6
-
14:00
Sun. 24 Oct
Partido 13
Mario Tendero Sanchez
Victor Salvador Rodriguez
1
3
-
Mario Cano
Manuel Ruiz Requena
6
6
-
15:15
Sun. 24 Oct
Partido 14
Mireia Lao
Rafael Bernal Olivencia
4
4
-
Final
Alejandro Martínez Rueda
Enrique Hódar
6
6
-
17:45
Sun. 24 Oct
Partido 15
Mario Cano
Manuel Ruiz Requena
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK