Padel Manager
Previa
Daniel Escamez Felices
Manuel De Haro Miranda
6
6
-
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
Vicente Martinez Segovia
Antonio Ortiz Escoriza
1
2
-
Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
6
6
-
17:15
Fri. 22 Oct
Partido 5
Alvaro Ortiz Asensio
Victor Ortiz Asensio
3
2
-
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
1
4
-
21:00
Fri. 22 Oct
Partido 4
Raúl García Ruiz
Alejandro Ronda Jurado
6
6
-
Teodoro Rivas
Jose Antoni Diaz Moreno
6
6
6
23:30
Fri. 22 Oct
Partido 2
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Francisco José Enríquez Morcillo Francisco José
7
4
3
Juan David Martinez
Ramón Nieto Fernandez
6
7
-
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 3
Luis Martínez Jiménez Luis
Juan Antonio Padilla Rosa
3
6
-
Cuartos de final
Lorenzo Ayala Fernandez
Adrian Padilla Cruz
4
7
7
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 6
Daniel Escamez Felices
Manuel De Haro Miranda
6
6
6
Jesus Flores Imbernón
Gilberto Carrión Lozano
0
1
-
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 7
Raúl García Ruiz
Alejandro Ronda Jurado
6
6
-
Rafael Piedra Membrives
Nice Díaz
6
6
6
16:30
Sat. 23 Oct
Partido 8
Teodoro Rivas
Jose Antoni Diaz Moreno
7
4
7
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Angel Quesad Segura
5
3
-
16:30
Sat. 23 Oct
Partido 9
Juan David Martinez
Ramón Nieto Fernandez
7
6
-
Semifinal
Lorenzo Ayala Fernandez
Adrian Padilla Cruz
5
2
-
12:45
Sun. 24 Oct
Partido 10
Raúl García Ruiz
Alejandro Ronda Jurado
7
6
-
Teodoro Rivas
Jose Antoni Diaz Moreno
6
6
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 11
Juan David Martinez
Ramón Nieto Fernandez
1
1
-
Final
Raúl García Ruiz
Alejandro Ronda Jurado
6
6
-
17:45
Sun. 24 Oct
Partido 12
Teodoro Rivas
Jose Antoni Diaz Moreno
0
0
-
Previa
Alvaro Ortiz Asensio
Victor Ortiz Asensio
2
3
-
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 1
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
6
6
-
Luis Martínez Jiménez Luis
Juan Antonio Padilla Rosa
6
6
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 2
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Angel Quesad Segura
0
1
-
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Francisco José Enríquez Morcillo Francisco José
6
6
-
19:00
Sat. 23 Oct
Partido 3
Vicente Martinez Segovia
Antonio Ortiz Escoriza
2
2
-
Rafael Piedra Membrives
Nice Díaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
6
6
-
14:00
Sun. 24 Oct
Partido 5
Luis Martínez Jiménez Luis
Juan Antonio Padilla Rosa
4
4
-
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Francisco José Enríquez Morcillo Francisco José
-
-
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 6
Rafael Piedra Membrives
Nice Díaz
W.O.
Final
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Emilio Ramos Fernandez Emilio
Francisco José Enríquez Morcillo Francisco José
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK