Padel Manager
Previa
Cristian Molina De Haro
Juanjo Fernandez Juanjo
2
7
7
11:30
Sat. 23 Oct
Partido 1
Mario Manrique
Marcos Cuenca
6
5
6
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
1
0
-
22:15
Fri. 22 Oct
Partido 4
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
6
6
-
José Andrés Asensio Cortés
Manuel Nieto Fernández
1
3
-
17:15
Fri. 22 Oct
Partido 5
Juan Ignacio Marco
Juan Ignacio Marco Ruiz
6
6
-
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
7
1
7
23:30
Fri. 22 Oct
Partido 2
Alberto Fernández Hernández
Juan Cobos Gomez
6
6
6
Luis Garcia Fernandez
Andrés Gázquez Carmona
2
4
-
22:15
Fri. 22 Oct
Partido 3
Juan Hernández Martos
Modesto Moreno Andujar
6
6
-
Jorge Herrera Casado Jorge
Paco Ruiz Casado
0
0
-
16:00
Fri. 22 Oct
Partido 6
Jose Manuel Rodriguez Daureo
Rubén Rodriguez Daureo
6
6
-
Octavos de final
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
6
6
-
15:15
Sat. 23 Oct
Partido 7
Cristian Molina De Haro
Juanjo Fernandez Juanjo
2
4
-
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
-
16:30
Sat. 23 Oct
Partido 8
Moises Ferron Rodríguez
Jesús Barceló Soriano
2
4
-
Francisco De Toro Rodríguez
Teodoro Rivas
6
2
-
15:15
Sat. 23 Oct
Partido 9
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
7
6
-
Daniel Martínez Bonilla
Rafael Piedra Membrives
3
2
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 10
Juan Ignacio Marco
Juan Ignacio Marco Ruiz
6
6
-
Patrocinio Torrente Martínez
Miguel Salmeron Artero
2
3
-
17:45
Sat. 23 Oct
Partido 11
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Francisco López Martínez
4
6
7
14:00
Sat. 23 Oct
Partido 12
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
6
2
6
Enrique Ruíz Gorriz
Enrique Ruiz
3
2
-
15:15
Sat. 23 Oct
Partido 13
Juan Hernández Martos
Modesto Moreno Andujar
6
6
-
Lorenzo Ayala Fernandez
Adrian Padilla Cruz
0
2
-
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 14
Jose Manuel Rodriguez Daureo
Rubén Rodriguez Daureo
6
6
-
Cuartos de final
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
6
7
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 15
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
4
5
-
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
6
6
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 16
Juan Ignacio Marco
Juan Ignacio Marco Ruiz
3
4
-
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
7
6
-
09:00
Sun. 24 Oct
Partido 17
Alejandro Ayala Lopez Alejandro
Francisco López Martínez
6
1
-
Juan Hernández Martos
Modesto Moreno Andujar
6
6
-
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 18
Jose Manuel Rodriguez Daureo
Rubén Rodriguez Daureo
4
2
-
Semifinal
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
4
6
7
15:15
Sun. 24 Oct
Partido 19
Francisco Cobos Gomez
Alberto Gomez
6
4
5
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
6
6
-
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 20
Juan Hernández Martos
Modesto Moreno Andujar
2
2
-
Final
Ramon Gomez
Ramon Gomez Guirado
6
6
-
17:45
Sun. 24 Oct
Partido 21
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
4
4
-
Previa
Jorge Herrera Casado Jorge
Paco Ruiz Casado
W.O.
09:00
Sat. 23 Oct
Partido 1
José Andrés Asensio Cortés
Manuel Nieto Fernández
-
-
-
Alberto Fernández Hernández
Juan Cobos Gomez
6
6
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 2
Mario Manrique
Marcos Cuenca
1
1
-
Enrique Ruíz Gorriz
Enrique Ruiz
-
-
-
20:15
Sat. 23 Oct
Partido 3
Francisco De Toro Rodríguez
Teodoro Rivas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Garcia Fernandez
Andrés Gázquez Carmona
6
5
7
12:45
Sat. 23 Oct
Partido 5
Jose Martinez Acosta
Jose Martinez Agrooganics
4
7
6
Moises Ferron Rodríguez
Jesús Barceló Soriano
6
1
6
21:30
Sat. 23 Oct
Partido 6
Patrocinio Torrente Martínez
Miguel Salmeron Artero
4
6
7
Daniel Martínez Bonilla
Rafael Piedra Membrives
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
Lorenzo Ayala Fernandez
Adrian Padilla Cruz
2
6
6
10:15
Sun. 24 Oct
Partido 8
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
6
2
7
Cuartos de final
José Andrés Asensio Cortés
Manuel Nieto Fernández
4
1
-
22:45
Sat. 23 Oct
Partido 9
Alberto Fernández Hernández
Juan Cobos Gomez
6
6
-
Enrique Ruíz Gorriz
Enrique Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Luis Garcia Fernandez
Andrés Gázquez Carmona
7
4
6
09:00
Sun. 24 Oct
Partido 11
Patrocinio Torrente Martínez
Miguel Salmeron Artero
6
6
7
Daniel Martínez Bonilla
Rafael Piedra Membrives
W.O.
11:30
Sun. 24 Oct
Partido 12
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
-
-
-
Semifinal
Alberto Fernández Hernández
Juan Cobos Gomez
6
6
7
10:15
Sun. 24 Oct
Partido 13
Enrique Ruíz Gorriz
Enrique Ruiz
7
4
6
Patrocinio Torrente Martínez
Miguel Salmeron Artero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
W.O.
Final
Alberto Fernández Hernández
Juan Cobos Gomez
6
6
-
16:30
Sun. 24 Oct
Partido 15
Patrocinio Torrente Martínez
Miguel Salmeron Artero
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK