Padel Manager
Previa
Vanesa Gómez Sáez
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
3
3
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 1
Alejandra Benavente-garcía Meca
Sergio Cerdan García
6
6
-
Cuartos de final
Mireia Lao
Ares Fernández Vicente
6
5
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Alejandra Benavente-garcía Meca
Sergio Cerdan García
7
7
-
Dario Lopez
Raquel García Maldonado
6
6
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 3
Mariano Hidalgo Fernandez
Carmen Cantos Molina
3
1
-
Raúl López Martín
Rocío García Méndez
6
6
-
22:45
Sat. 23 Apr
Partido 4
Alvaro Capel Morales
Montserrat Reyes Garcia
3
4
-
Santi Luque
Maria Garcia Llanas
6
6
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 5
Francisco Javier Altieri García
Maria Del Mar Callejon Gonzalez
2
3
-
Semifinal
Alejandra Benavente-garcía Meca
Sergio Cerdan García
3
6
4
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 6
Dario Lopez
Raquel García Maldonado
6
3
6
Raúl López Martín
Rocío García Méndez
6
2
3
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 7
Santi Luque
Maria Garcia Llanas
1
6
6
Final
Dario Lopez
Raquel García Maldonado
4
4
-
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 8
Santi Luque
Maria Garcia Llanas
6
6
-
Previa
Francisco Javier Altieri García
Maria Del Mar Callejon Gonzalez
5
6
7
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 1
Vanesa Gómez Sáez
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
7
2
6
Alvaro Capel Morales
Montserrat Reyes Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Mariano Hidalgo Fernandez
Carmen Cantos Molina
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Mireia Lao
Ares Fernández Vicente
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Javier Altieri García
Maria Del Mar Callejon Gonzalez
4
6
5
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 5
Alvaro Capel Morales
Montserrat Reyes Garcia
6
1
7
Mireia Lao
Ares Fernández Vicente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alvaro Capel Morales
Montserrat Reyes Garcia
3
2
-
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 7
Mireia Lao
Ares Fernández Vicente
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK