Padel Manager
Previa
Jose Antonio Gimenez Salas
Pako Garcia Aguilera
1
4
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 1
Jose Ruben Fernandez Vidal
Elias Aguilar Moya
6
6
-
Carlos Gomez Perez Carlos
Fridon Manukyian Nikolyan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Garcia Cruz
Adrian Garcia Cruz
-
-
-
Salvador Cantero Lopez
Samuel Martinez Espiga
6
6
-
23:30
Fri. 22 Apr
Partido 4
Mariano Roman
Pablo Roman Hernandez
0
0
-
Andres Escanes Reina
Manuel Escanes
1
2
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Pablo Mane
Juan Jose Fernandez Moya
6
6
-
Jose David Navarro Gonzalez
Jose Antonio Carrasco
6
6
-
22:15
Fri. 22 Apr
Partido 6
Fran Rojas
Christian Mariscal Padilla
0
2
-
Victor Garcia
Adrian Lopez Gimenez
1
5
7
10:15
Sat. 23 Apr
Partido 3
Juan Moreno Vilvhez
Alejandro Lopez Sanchez
6
7
6
Cuartos de final
Eduardo Rivas Salvador
Juan Manuel Lopez Belastegui
4
4
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 7
Jose Ruben Fernandez Vidal
Elias Aguilar Moya
6
6
-
Juan Garcia Cruz
Adrian Garcia Cruz
1
1
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 8
Salvador Cantero Lopez
Samuel Martinez Espiga
6
6
-
Juan José García Jaén
Alberto Castro Forte
1
2
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 9
Pablo Mane
Juan Jose Fernandez Moya
6
6
-
Jose David Navarro Gonzalez
Jose Antonio Carrasco
6
3
6
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 10
Juan Moreno Vilvhez
Alejandro Lopez Sanchez
1
6
3
Semifinal
Jose Ruben Fernandez Vidal
Elias Aguilar Moya
6
4
6
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 11
Salvador Cantero Lopez
Samuel Martinez Espiga
4
6
4
Pablo Mane
Juan Jose Fernandez Moya
3
6
1
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 12
Jose David Navarro Gonzalez
Jose Antonio Carrasco
6
3
6
Final
Jose Ruben Fernandez Vidal
Elias Aguilar Moya
6
3
4
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 13
Jose David Navarro Gonzalez
Jose Antonio Carrasco
3
6
6
Previa
Mariano Roman
Pablo Roman Hernandez
7
6
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 1
Fran Rojas
Christian Mariscal Padilla
5
3
-
Jose Antonio Gimenez Salas
Pako Garcia Aguilera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Garcia Cruz
Adrian Garcia Cruz
-
-
-
Victor Garcia
Adrian Lopez Gimenez
6
6
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 3
Andres Escanes Reina
Manuel Escanes
1
2
-
Juan José García Jaén
Alberto Castro Forte
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Eduardo Rivas Salvador
Juan Manuel Lopez Belastegui
-
-
-
Semifinal
Mariano Roman
Pablo Roman Hernandez
-
-
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 5
Juan Garcia Cruz
Adrian Garcia Cruz
W.O.
Victor Garcia
Adrian Lopez Gimenez
2
7
7
22:45
Sat. 23 Apr
Partido 6
Eduardo Rivas Salvador
Juan Manuel Lopez Belastegui
6
5
6
Final
Mariano Roman
Pablo Roman Hernandez
1
2
-
16:30
Sun. 24 Apr
Partido 7
Victor Garcia
Adrian Lopez Gimenez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK