Padel Manager
Dieciseisavos de final
Ramon Gomez
Ramon Gomez
6
6
-
17:15
Fri. 22 Apr
Partido 1
Pedro Herrerias Martinez
Gabi Laza
3
2
-
Francisco José Freniche Álvarez
Juan Jose Escánez López
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
-
-
-
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
6
6
-
09:00
Sat. 23 Apr
Partido 3
Ivan Vidal Lopez
Ismael Vidal Muñoz
3
3
-
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
23:30
Fri. 22 Apr
Partido 4
Pablo Mane
Israel Simon
1
1
-
David Vidal Garcia
Miguel Angel Vidal Teson
6
7
-
19:45
Fri. 22 Apr
Partido 5
Samuel Escamez Sanchez
Juanma Arcos
4
6
-
Adri Torri
Vicente Lopez Diaz
6
6
-
22:15
Fri. 22 Apr
Partido 6
Miguel Angel Heredia Santiago
Juan Fajardo
2
0
-
Javier Martinez Pinzon
Francisco Delgado Sanchez
4
1
-
21:00
Fri. 22 Apr
Partido 7
Antonio Pérez
Jose Javier Martinez Lopez
6
6
-
Sergio Arjona Rodriguez
Oskillas Pérez Gutiérrez
2
4
-
23:30
Fri. 22 Apr
Partido 8
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
6
-
Enrique Ruiz
Enrique Ruíz Gorriz
0
6
6
22:15
Fri. 22 Apr
Partido 9
David Morales Úbeda
Jay Randoll Spines
6
2
7
Manuel Vergara Sánchez Manuel
Fran Monteoliva
6
6
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 10
Raúl Martínez Mellado
Jose Manuel Mateo Piedra
1
4
-
Javi Suárez Quero
César Plaza González
2
6
-
10:15
Sat. 23 Apr
Partido 11
Javier Berenguel Artacho
Gonzalo Marin
6
7
-
Bernabé Aguado Puertas
Juanjo Fernandez Juanjo
6
6
-
16:00
Fri. 22 Apr
Partido 12
Daniel Fernández Navarro
Antonio Manzano Aljarilla
1
0
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
4
3
-
16:00
Fri. 22 Apr
Partido 13
Raúl López Martín
Alejandra Benavente-garcía Meca
6
6
-
Victor Ortiz Jr
Ivan Sanchez Carvajal
6
6
-
19:45
Fri. 22 Apr
Partido 14
Juan Antonio Ortiz Sorroche
Raul Alvarez Exposito
2
4
-
Juan Francisco Garcia Gamez
Patrocinio Torrente Martínez
2
6
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 15
Ruben Vicente Rodriguez
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
6
7
-
Alberto Maza Navarro
Antonio Ceacero Lopez
6
7
-
16:00
Fri. 22 Apr
Partido 16
Francisco Javier Morilla Jimenez
Antonio Manuel Morilla Jiménez
1
6
-
Octavos de final
Ramon Gomez
Ramon Gomez
6
4
7
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 17
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
4
6
5
Modesto Moreno Andujar
Juan Hernández Martos
2
3
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 18
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
David Vidal Garcia
Miguel Angel Vidal Teson
5
0
-
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 19
Adri Torri
Vicente Lopez Diaz
7
6
-
Antonio Pérez
Jose Javier Martinez Lopez
3
6
7
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 20
Francisco Javier Durán Vázquez
Gustavo López Martínez
6
4
6
David Morales Úbeda
Jay Randoll Spines
4
5
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 21
Manuel Vergara Sánchez Manuel
Fran Monteoliva
6
7
-
Javier Berenguel Artacho
Gonzalo Marin
7
6
-
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 22
Bernabé Aguado Puertas
Juanjo Fernandez Juanjo
6
2
-
Raúl López Martín
Alejandra Benavente-garcía Meca
4
4
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 23
Victor Ortiz Jr
Ivan Sanchez Carvajal
6
6
-
Ruben Vicente Rodriguez
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
6
7
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 24
Alberto Maza Navarro
Antonio Ceacero Lopez
2
6
-
Cuartos de final
Ramon Gomez
Ramon Gomez
2
2
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 25
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
Adri Torri
Vicente Lopez Diaz
7
6
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 26
Antonio Pérez
Jose Javier Martinez Lopez
6
1
-
Manuel Vergara Sánchez Manuel
Fran Monteoliva
4
3
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 27
Javier Berenguel Artacho
Gonzalo Marin
6
6
-
Victor Ortiz Jr
Ivan Sanchez Carvajal
2
3
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 28
Ruben Vicente Rodriguez
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
6
6
-
Semifinal
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 29
Adri Torri
Vicente Lopez Diaz
2
4
-
Javier Berenguel Artacho
Gonzalo Marin
5
5
-
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 30
Ruben Vicente Rodriguez
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
7
7
-
Final
Francisco Jose Nemesio Montellano
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
6
-
16:30
Sun. 24 Apr
Partido 31
Ruben Vicente Rodriguez
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
4
4
-
Previa
Pablo Fernandez De Henestrosa
Eduardo Aguera Fernandez
W.O.
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 1
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
-
-
-
Juan Antonio Ortiz Sorroche
Raul Alvarez Exposito
4
5
-
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 2
Samuel Escamez Sanchez
Juanma Arcos
6
7
-
Enrique Ruiz
Enrique Ruíz Gorriz
2
6
6
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 3
Sergio Arjona Rodriguez
Oskillas Pérez Gutiérrez
6
1
7
Daniel Fernández Navarro
Antonio Manzano Aljarilla
6
7
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 4
Raúl Martínez Mellado
Jose Manuel Mateo Piedra
4
6
-
Francisco Javier Morilla Jimenez
Antonio Manuel Morilla Jiménez
7
6
-
10:15
Sat. 23 Apr
Partido 5
Pedro Herrerias Martinez
Gabi Laza
6
4
-
Javier Martinez Pinzon
Francisco Delgado Sanchez
6
7
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 6
Miguel Angel Heredia Santiago
Juan Fajardo
1
5
-
Pablo Mane
Israel Simon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Ivan Vidal Lopez
Ismael Vidal Muñoz
-
-
-
Juan Francisco Garcia Gamez
Patrocinio Torrente Martínez
6
6
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 8
Javi Suárez Quero
César Plaza González
4
1
-
Cuartos de final
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
3
4
-
21:30
Sat. 23 Apr
Partido 9
Samuel Escamez Sanchez
Juanma Arcos
6
6
-
Sergio Arjona Rodriguez
Oskillas Pérez Gutiérrez
W.O.
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 10
Daniel Fernández Navarro
Antonio Manzano Aljarilla
-
-
-
Francisco Javier Morilla Jimenez
Antonio Manuel Morilla Jiménez
7
6
-
19:00
Sat. 23 Apr
Partido 11
Javier Martinez Pinzon
Francisco Delgado Sanchez
6
4
-
Ivan Vidal Lopez
Ismael Vidal Muñoz
4
2
-
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 12
Juan Francisco Garcia Gamez
Patrocinio Torrente Martínez
6
6
-
Semifinal
Samuel Escamez Sanchez
Juanma Arcos
6
6
-
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 13
Daniel Fernández Navarro
Antonio Manzano Aljarilla
2
3
-
Francisco Javier Morilla Jimenez
Antonio Manuel Morilla Jiménez
3
2
-
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 14
Juan Francisco Garcia Gamez
Patrocinio Torrente Martínez
6
6
-
Final
Samuel Escamez Sanchez
Juanma Arcos
3
2
-
17:45
Sun. 24 Apr
Partido 15
Juan Francisco Garcia Gamez
Patrocinio Torrente Martínez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK