Padel Manager
Previa
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
6
6
-
22:15
Fri. 22 Apr
Partido 1
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Jesus Vidal Garcia
1
4
-
Jonathan Palenzuela Parra
Sergio Cerdan García
7
7
-
23:30
Fri. 22 Apr
Partido 8
Sergio Valverde Flores
Domingo Chica Cobo
5
6
-
Jesus Tapia Rubio
Jose Osorio Rodríguez
3
2
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 4
Antonioo Moreno Vilchez
Benjamin Moreno Salas
6
6
-
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
7
6
-
23:30
Fri. 22 Apr
Partido 5
Luis Robles Cortes
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
6
4
-
Miguel Angel Heredia Hernandez
Juan Utrera
7
6
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 2
Daniel Murillo Sanchez
Javier Lozano Jover
5
2
-
Dario Lopez Recarte
Alvaro Capel Morales
6
6
-
22:15
Fri. 22 Apr
Partido 7
Manuel Rodríguez Sánchez
Carlos Hernandez Gonzalez
1
1
-
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Jose Nemesio Montellano
6
6
-
12:45
Sat. 23 Apr
Partido 3
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
2
0
-
Leon Granda Martinez
David Hernandez Capel
1
1
6
22:15
Fri. 22 Apr
Partido 6
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
6
6
7
Octavos de final
Ares Fernández Vicente
Francisco Esteban Marin
2
2
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 9
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
6
6
-
Jaime Bouzian Moreno
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
6
3
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 10
Jonathan Palenzuela Parra
Sergio Cerdan García
7
6
-
Federico Cara
Angel Cara
2
4
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 11
Antonioo Moreno Vilchez
Benjamin Moreno Salas
6
6
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
2
6
-
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 12
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
6
7
-
Jorge Segura Moya
David Hernandez Sánchez
2
3
-
15:15
Sat. 23 Apr
Partido 13
Miguel Angel Heredia Hernandez
Juan Utrera
6
6
-
Antonio Martinez Molina
Ramon Jesus Cesar Crespo
1
0
-
17:45
Sat. 23 Apr
Partido 14
Dario Lopez Recarte
Alvaro Capel Morales
6
6
-
Juan Antonio Lopez Quintana
Antonio Jesús Rodríguez Martínez
6
6
-
14:00
Sat. 23 Apr
Partido 15
Jose Ignacio Rodriguez Melgarejo
Francisco Jose Nemesio Montellano
1
0
-
Antonio Guindo
Jose Fuentes Roca
7
3
6
16:30
Sat. 23 Apr
Partido 16
Juanjo Sánchez
Mario Martín Ruiz
6
6
1
Cuartos de final
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
5
4
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 17
Jonathan Palenzuela Parra
Sergio Cerdan García
7
6
-
Antonioo Moreno Vilchez
Benjamin Moreno Salas
6
6
-
09:00
Sun. 24 Apr
Partido 18
José Francisco Galindo Pérez
Gabriel Laza
4
1
-
Miguel Angel Heredia Hernandez
Juan Utrera
2
3
-
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 19
Dario Lopez Recarte
Alvaro Capel Morales
6
6
-
Juan Antonio Lopez Quintana
Antonio Jesús Rodríguez Martínez
7
6
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 20
Antonio Guindo
Jose Fuentes Roca
6
2
-
Semifinal
Jonathan Palenzuela Parra
Sergio Cerdan García
6
6
7
12:45
Sun. 24 Apr
Partido 21
Antonioo Moreno Vilchez
Benjamin Moreno Salas
0
4
5
Dario Lopez Recarte
Alvaro Capel Morales
7
6
-
14:00
Sun. 24 Apr
Partido 22
Juan Antonio Lopez Quintana
Antonio Jesús Rodríguez Martínez
5
3
-
Final
Jonathan Palenzuela Parra
Sergio Cerdan García
0
1
-
17:45
Sun. 24 Apr
Partido 23
Dario Lopez Recarte
Alvaro Capel Morales
6
6
-
Previa
Manuel Rodríguez Sánchez
Carlos Hernandez Gonzalez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Jesus Vidal Garcia
-
-
-
Sergio Valverde Flores
Domingo Chica Cobo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jesus Tapia Rubio
Jose Osorio Rodríguez
W.O.
Jorge Segura Moya
David Hernandez Sánchez
1
1
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 3
Ares Fernández Vicente
Francisco Esteban Marin
6
6
-
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
4
6
6
22:45
Sat. 23 Apr
Partido 4
Antonio Martinez Molina
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
4
7
Leon Granda Martinez
David Hernandez Capel
6
6
-
11:30
Sat. 23 Apr
Partido 5
Luis Robles Cortes
Alfonso Antonio Sanchez Figueredo
4
4
-
Daniel Murillo Sanchez
Javier Lozano Jover
7
7
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 6
Modesto Moreno Andujar
Mariano Hidalgo Fernandez
5
5
-
Jaime Bouzian Moreno
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
-
-
-
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 7
Federico Cara
Angel Cara
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ismael Vidal Muñoz
Antonio Jesus Vidal Garcia
6
3
-
20:15
Sat. 23 Apr
Partido 9
Sergio Valverde Flores
Domingo Chica Cobo
7
6
-
Ares Fernández Vicente
Francisco Esteban Marin
6
6
-
10:15
Sun. 24 Apr
Partido 10
Antonio Martinez Molina
Ramon Jesus Cesar Crespo
4
2
-
Leon Granda Martinez
David Hernandez Capel
6
4
3
22:45
Sat. 23 Apr
Partido 11
Daniel Murillo Sanchez
Javier Lozano Jover
3
6
6
Jaime Bouzian Moreno
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Valverde Flores
Domingo Chica Cobo
6
2
-
11:30
Sun. 24 Apr
Partido 13
Ares Fernández Vicente
Francisco Esteban Marin
7
6
-
Daniel Murillo Sanchez
Javier Lozano Jover
4
6
1
15:15
Sun. 24 Apr
Partido 14
Jaime Bouzian Moreno
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
6
3
6
Final
Ares Fernández Vicente
Francisco Esteban Marin
6
4
3
17:45
Sun. 24 Apr
Partido 15
Jaime Bouzian Moreno
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK