Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
2ª
Cristina Casenave
Calculadora de Ranking
3ª
Cristina Casenave
Ranking
56
Puntos
16305
Lado de juego
Ambos
Ciudad
Almería
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
32
Última pareja
Maise
Último resultado
Cuartos de final
18
Semifinales
22
Finales
13
RECORRIDO
Partidos jugados
103
Partidos ganados
55
Efectividad
53%
Efectividad anual
70%
Sets a favor
124
Sets en contra
112
Efectividad por sets
53%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
LINEA INMOBILIARIA - 2do Challenger Even Padel Padel Aguadulce, Almería
14/03/2024
Tere
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO Presentación Colección 2024 GOLIAT
23/02/2024
Maise
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería
16/02/2024
Maise
2ª Femenina
Playoff
Campeón
Torneo
2do Challenger Even Padel Pro Padel, Almería
16/02/2024
Maise
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO NAVIDAD CDR360
30/11/2023
Antonio David
MIXTO A
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO NAVIDAD CDR360
30/11/2023
Maise
2ª Femenina
Playoff
Campeón
Torneo
I TORNEO "KIA MARCOS AUTOMOCION"
24/11/2023
Antonio David
3ª Mixto
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO GRUPO OTTO-MONSULCONTROL
21/09/2023
Antonio David
3º MIXTO
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO DE VERANO-PADEL AGUADULCE
10/08/2023
Raúl
3ª Mixto
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO www.pitashop.es
09/06/2023
Adela
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
TORNEO JJ Lounge X JJ Analistas
08/06/2023
Raúl
3º MIXTO
Playoff
Campeón
Torneo
11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL
22/03/2023
Tere
3ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
II TORNEO PETS`S UP
20/01/2023
Ruben
2ª Mixto
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO DE AÑO NUEVO CLUB DE PADEL AGUADULCE
12/01/2023
Ruben
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
TORNEO DE AÑO NUEVO CLUB DE PADEL AGUADULCE
12/01/2023
Tere
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
IV TORNEO BENEFICO "PALAS PARA TODOS"
22/10/2022
Lorena
4ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre)
22/09/2022
Adela
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR
29/06/2022
Maria
2º FEMENINA
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA"
17/06/2022
Maise
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR"
21/04/2022
Maria
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR"
21/04/2022
Cristina
3ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril)
31/03/2022
Ruben
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS"
04/03/2022
Ruben
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre)
30/09/2021
Ruben
2ª Mixto
Formato liga
Torneo
TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR
17/09/2021
Ruben
2ª Mixto
Formato liga
Torneo
TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR
17/09/2021
Silvia
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO
11/08/2021
Adela
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO PADEL "GOLIAT"
28/05/2021
Maise
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO PADEL "GOLIAT"
28/05/2021
Dani
2ª Mixto
Playoff
Previa
Torneo
I TORNEO DE PADEL “DUNLOP”
13/03/2020
Ruben
2º MIXTA
(no puntua)
Formato liga
Torneo
I Torneo KOMBATpadel
06/02/2020
Ruben
MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
I Torneo KOMBATpadel
06/02/2020
Andrea
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
I TORNEO DE PADEL "ARANDALU”
22/11/2019
Mar
3ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
I TORNEO DE PADEL "ARANDALU”
22/11/2019
Elisabeth
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
I TORNEO 360 COLORS PADEL
07/11/2019
Mar
3ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO PROPADEL (Junio)
27/06/2019
Tere
2ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO PROPADEL (Junio)
27/06/2019
Enrique
MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TORNEO BULLPADEL MEDITERRÁNEO
13/06/2019
Tere
FEMENINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo
I TORNEO KUUMAX Padel Indoor El Ejido - Aloha Almerimar
16/05/2019
Tere
2ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
Torneo ROOM- LIFE
24/01/2019
Ruben
MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
III TORNEO BB By Belen Berbel - PADEL INDOOR EL EJIDO
10/01/2019
Maise
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
II TORNEO DE PADEL DE NOVIEMBRE
16/11/2018
Ruben
MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
II TORNEO DE PADEL DE NOVIEMBRE
16/11/2018
Maise
2ª Femenina
Formato liga
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK