Enrique Utrera Felices 2ª Masculina - Padelmanager.com

Enrique Utrera Felices

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
16
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
12
Semifinales
10
Finales
8

RECORRIDO

Partidos jugados
52
Partidos ganados
32
Efectividad
62%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
69
Sets en contra
45
Efectividad por sets
61%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Fran 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PROPADEL (02 - 05 Junio) 02/06/2022 Fran 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Fran 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Añoño 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Juan 4ª Masculina B Playoff Dieciseisavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO PÁDEL STORE 13/01/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre) 11/11/2021 Juan 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo KOMBATpadel 06/02/2020 Eduardo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Francisco 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO 360 COLORS PADEL 07/11/2019 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (Octubre) 03/10/2019 Cristian Eduardo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMN 18/07/2019 Francis 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Francis 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PROPADEL (Junio) 27/06/2019 Cristina MIXTO 2ª
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BULLPADEL MEDITERRÁNEO 13/06/2019 Francisco 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BULLPADEL MEDITERRÁNEO 13/06/2019 Francisco 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO JUNIO 06/06/2019 Francisco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DUCHENNE 21/02/2019 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO PADEL FICONUTRIENTES DEL 21 AL 25 DE NOVIEMBRE 21/11/2018 Paco 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Aniversario Padelnuestro Mediterráneo 08/11/2018 Santiago 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Aniversario Padelnuestro Mediterráneo 08/11/2018 Jose Manuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Abraham 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Miguel Angel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK