Padel Manager
Dieciseisavos de final
Diego Ibañez Martinez
Javier Zurita Cid
6
6
-
22:30
Thu. 10 Feb
Partido 1
Francisco Jose Ortiz Lopez
Antonio Villanueva
0
1
-
Miguel Angel Godino Rodriguez
David Perez Cuevas
0
1
-
21:15
Thu. 10 Feb
Partido 2
Francisco Miralles Navio
Juan Antonio Duque Navarrete
6
6
-
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
6
6
-
18:45
Fri. 11 Feb
Partido 3
Carlos Perez Plaza
Francisco Rodriguez
4
2
-
Antonio Santiago
Enrique Hódar Pedrosa
3
4
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 4
Mario Soler Haro
Juan Miguel González Fernandez
6
6
-
Francisco José Freniche Álvarez
Francisco Javier Lopez Rubio
7
6
7
11:30
Sat. 12 Feb
Partido 5
Aaron Clemente Torres
Bernabé Aguado Puertas
6
7
0
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 6
Adrián Rodríguez Amador
Miguel Calvo González Miguel
2
2
-
Jose Alejandro Bautista
José David Rodríguez
3
6
6
?
Fecha.?
Partido 7
Juanjo Fernandez
Pablo Lopez Criado
6
4
7
Alejandro Martínez Rueda
Angel Ruiz Del Pino
4
6
7
20:00
Thu. 10 Feb
Partido 8
Joaquin Vergel Plaza
Use Fenoy
6
3
6
David Aranda
Francisco Sánchez Escobar
4
3
-
23:45
Fri. 11 Feb
Partido 9
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
6
6
-
Jorge Segura Moya
David Hernandez Sánchez
6
6
-
21:15
Fri. 11 Feb
Partido 10
Victor Salvador Hernández Victor
Juanjo Maldonado Ferrer
3
2
-
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
-
-
-
20:00
Fri. 11 Feb
Partido 11
Javier Berenguel Artacho
Jose Manuel González Rosales
W.O.
Emilio Fornieles
Juan Francisco Maldonado Barrera
2
2
-
18:45
Fri. 11 Feb
Partido 12
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
6
6
-
Marcos Acosta Salmeron
Jorge Garcia Baños
2
0
-
22:30
Thu. 10 Feb
Partido 13
Silvestre Garcia Martinez
Fernando Lopez Domínguez
6
6
-
Juan Utrera
Enrique Utrera Felices
5
2
-
22:30
Thu. 10 Feb
Partido 14
Alvaro Cano
Pablo Carrión Mingorance
7
6
-
Salva Cara Alcarria
Adrian Durillo Quesada
7
2
6
21:15
Thu. 10 Feb
Partido 15
Antonio Manuel Morilla Jiménez
Francisco Salas Soto
6
6
4
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
6
6
-
18:45
Thu. 10 Feb
Partido 16
Borja Barco Migens
Jose Maria Lopez Perea
3
3
-
Octavos de final
Diego Ibañez Martinez
Javier Zurita Cid
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 17
Francisco Miralles Navio
Juan Antonio Duque Navarrete
1
4
-
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
6
6
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 18
Mario Soler Haro
Juan Miguel González Fernandez
1
1
-
Francisco José Freniche Álvarez
Francisco Javier Lopez Rubio
3
1
-
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 19
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
6
6
-
Juanjo Fernandez
Pablo Lopez Criado
6
2
6
?
Fecha.?
Partido 20
Alejandro Martínez Rueda
Angel Ruiz Del Pino
4
6
7
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
6
7
-
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 21
Jorge Segura Moya
David Hernandez Sánchez
4
6
-
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
3
1
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 22
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
6
6
-
Silvestre Garcia Martinez
Fernando Lopez Domínguez
3
1
-
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 23
Alvaro Cano
Pablo Carrión Mingorance
6
6
-
Salva Cara Alcarria
Adrian Durillo Quesada
1
4
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 24
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
6
6
-
Cuartos de final
Diego Ibañez Martinez
Javier Zurita Cid
4
4
-
22:45
Sat. 12 Feb
Partido 25
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
6
6
-
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
6
6
7
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 26
Alejandro Martínez Rueda
Angel Ruiz Del Pino
4
7
6
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
4
7
6
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 27
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
6
5
7
Alvaro Cano
Pablo Carrión Mingorance
7
6
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 28
Manuel Nuñez Jimenez
Francisco Javier López López
6
1
-
Semifinal
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
6
6
-
12:45
Sun. 13 Feb
Partido 29
Jose Maria Barthe Lopez
Jose David Salas Escamez
3
3
-
Gustavo López Martínez
Francisco Javier Durán Vázquez
5
2
-
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 30
Alvaro Cano
Pablo Carrión Mingorance
7
6
-
Final
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
3
6
7
16:30
Sun. 13 Feb
Partido 31
Alvaro Cano
Pablo Carrión Mingorance
6
4
6
Previa
Borja Barco Migens
Jose Maria Lopez Perea
1
1
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 1
Jose Alejandro Bautista
José David Rodríguez
6
6
-
Adrián Rodríguez Amador
Miguel Calvo González Miguel
6
4
7
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 2
Miguel Angel Godino Rodriguez
David Perez Cuevas
4
6
6
Juan Utrera
Enrique Utrera Felices
-
-
-
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 3
Emilio Fornieles
Juan Francisco Maldonado Barrera
W.O.
David Aranda
Francisco Sánchez Escobar
7
2
6
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 4
Aaron Clemente Torres
Bernabé Aguado Puertas
6
6
7
Joaquin Vergel Plaza
Use Fenoy
6
7
6
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 5
Marcos Acosta Salmeron
Jorge Garcia Baños
7
6
7
Antonio Manuel Morilla Jiménez
Francisco Salas Soto
6
4
7
11:30
Sat. 12 Feb
Partido 6
Francisco Jose Ortiz Lopez
Antonio Villanueva
1
6
6
Carlos Perez Plaza
Francisco Rodriguez
6
6
-
09:00
Sat. 12 Feb
Partido 7
Victor Salvador Hernández Victor
Juanjo Maldonado Ferrer
4
3
-
Antonio Santiago
Enrique Hódar Pedrosa
4
2
-
12:45
Sun. 13 Feb
Partido 8
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Jose Alejandro Bautista
José David Rodríguez
6
6
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 9
Adrián Rodríguez Amador
Miguel Calvo González Miguel
2
3
-
Juan Utrera
Enrique Utrera Felices
W.O.
21:30
Sat. 12 Feb
Partido 10
Aaron Clemente Torres
Bernabé Aguado Puertas
-
-
-
Marcos Acosta Salmeron
Jorge Garcia Baños
2
6
7
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 11
Antonio Manuel Morilla Jiménez
Francisco Salas Soto
6
4
6
Carlos Perez Plaza
Francisco Rodriguez
3
7
6
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 12
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
6
6
7
Semifinal
Jose Alejandro Bautista
José David Rodríguez
3
3
-
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 13
Aaron Clemente Torres
Bernabé Aguado Puertas
6
6
-
Marcos Acosta Salmeron
Jorge Garcia Baños
5
6
7
10:15
Sun. 13 Feb
Partido 14
Jorge Rodriguez Melchor
Jose Maria Ruiz
7
4
6
Final
Aaron Clemente Torres
Bernabé Aguado Puertas
6
6
-
15:15
Sun. 13 Feb
Partido 15
Marcos Acosta Salmeron
Jorge Garcia Baños
3
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK