Padel Manager
Previa
Esther Cadenas
Enrique Felipe Durio
0
1
-
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 1
Olga Sanchez Garcia
Manuel Sánchez Pérez
6
6
-
Laura Padilla
Hugo Martos Hernandez
6
6
-
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 5
Paula Salmerón
Enrique Sanchez Carmona
4
4
-
Cecilia Martínez
Alberto Lopez Vallejo
0
3
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 4
Jennifer Garcia Hita
Daniel Molina Ramon
6
6
-
Estefanía Parra Gálvez
Julio Ventura Torres
6
6
-
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 2
Susana Diaz Garcia
Serina Rueda
3
2
-
Alejandra Herrada Acacio
Francisco Vargas Requena
6
6
-
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 3
Belen ..
Jose Manuel Montoya Sanchez
4
4
-
Cuartos de final
Geronimo Iriart Alonzua
Maria Del Mar Gómez
4
4
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 6
Olga Sanchez Garcia
Manuel Sánchez Pérez
6
6
-
Laura Padilla
Hugo Martos Hernandez
6
6
7
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 7
Jennifer Garcia Hita
Daniel Molina Ramon
1
7
6
Marina Gil Gimenez
Angel Gomez Martinez
2
5
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 8
Estefanía Parra Gálvez
Julio Ventura Torres
6
7
-
Alba Rodríguez
Adrián .
2
2
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 9
Alejandra Herrada Acacio
Francisco Vargas Requena
6
6
-
Semifinal
Olga Sanchez Garcia
Manuel Sánchez Pérez
6
6
-
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 10
Laura Padilla
Hugo Martos Hernandez
4
4
-
Estefanía Parra Gálvez
Julio Ventura Torres
4
6
3
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 11
Alejandra Herrada Acacio
Francisco Vargas Requena
6
3
6
Final
Olga Sanchez Garcia
Manuel Sánchez Pérez
6
6
-
16:30
Sun. 13 Feb
Partido 12
Alejandra Herrada Acacio
Francisco Vargas Requena
4
4
-
Previa
Esther Cadenas
Enrique Felipe Durio
2
2
-
22:45
Sat. 12 Feb
Partido 1
Susana Diaz Garcia
Serina Rueda
6
6
-
Belen ..
Jose Manuel Montoya Sanchez
6
6
-
22:45
Sat. 12 Feb
Partido 2
Marina Gil Gimenez
Angel Gomez Martinez
4
4
-
Cecilia Martínez
Alberto Lopez Vallejo
5
4
-
09:00
Sun. 13 Feb
Partido 3
Paula Salmerón
Enrique Sanchez Carmona
7
6
-
Alba Rodríguez
Adrián .
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Geronimo Iriart Alonzua
Maria Del Mar Gómez
W.O.
Semifinal
Susana Diaz Garcia
Serina Rueda
3
4
-
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 5
Belen ..
Jose Manuel Montoya Sanchez
6
6
-
Paula Salmerón
Enrique Sanchez Carmona
6
4
7
?
Fecha.?
Partido 6
Alba Rodríguez
Adrián .
3
6
6
Final
Belen ..
Jose Manuel Montoya Sanchez
6
6
-
16:30
Sun. 13 Feb
Partido 7
Paula Salmerón
Enrique Sanchez Carmona
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK