Padel Manager
Previa
Jonathan Navarro Garcia
Samuel Diaz
-
-
-
21:15
Fri. 11 Feb
Partido 1
Samuel Garcia Torres
Fernando Lopez Domínguez
W.O.
Felix Pascual
Oscar Segura Pulido
4
3
-
22:30
Thu. 10 Feb
Partido 4
Bernabé Aguado Puertas
Julio Ventura Torres
6
6
-
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
7
4
6
20:00
Thu. 10 Feb
Partido 5
Ivan Moya Salmeron
Enrique Medina Fernandez
5
6
7
Francisco Martínez Pérez Francisco
David Gomez Valdivia
1
4
-
21:15
Thu. 10 Feb
Partido 2
Guillermo Gonzalez Guzman
Francisco Vargas Requena
6
6
-
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
6
4
6
20:00
Fri. 11 Feb
Partido 3
Christian Roca Teruel
Rafael Rodriguez Ortega
4
6
7
Dieciseisavos de final
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
3
6
7
?
Fecha.?
Partido 6
Jonathan Navarro Garcia
Samuel Diaz
6
1
6
Maria Garcia Llanas
Gloria Díaz Olmedo
3
2
-
22:30
Fri. 11 Feb
Partido 7
Hugo Martos Hernandez
Eduardo Yela Peñalver
6
6
-
Enrique Sanchez Carmona
German Robles
3
3
-
20:00
Fri. 11 Feb
Partido 8
Fabio Oyonarte Lopez
Javi Amat Morales
6
6
-
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
4
6
6
20:00
Thu. 10 Feb
Partido 9
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
6
3
7
Sergio Cerdan García
Pablo Manuel Juarez
6
6
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 10
Bernabé Aguado Puertas
Julio Ventura Torres
4
4
-
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
6
3
6
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 11
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
3
6
7
Francisco Gil
Adrian Simon Garcia
5
6
7
10:15
Sat. 12 Feb
Partido 12
Ivan Moya Salmeron
Enrique Medina Fernandez
7
4
6
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
6
6
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 13
Silvestre Garcia Martinez
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
0
3
-
Francisco Rodriguez
Carlos Perez Plaza
W.O.
22:30
Fri. 11 Feb
Partido 14
Guillermo Gonzalez Guzman
Francisco Vargas Requena
-
-
-
Jorge Mañas
Adrian Mañas Capel
4
1
-
22:30
Fri. 11 Feb
Partido 15
Mario Soler Haro
David Zapata
6
6
-
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
2
4
-
21:15
Thu. 10 Feb
Partido 16
Benjamin Sanchez
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
6
6
-
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
7
7
-
23:45
Fri. 11 Feb
Partido 17
Lourdes García Sánchez
Begoña Garcia Sanchez
5
5
-
Ares Fernández Vicente
Juan Antonio Duque Gonzalez
6
5
7
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 18
Christian Roca Teruel
Rafael Rodriguez Ortega
4
6
6
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
6
7
-
21:15
Fri. 11 Feb
Partido 19
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
3
6
-
Mario Ignacio Cruzado
Mariano Lozano Gómez
4
3
-
22:30
Fri. 11 Feb
Partido 20
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
6
-
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
6
6
-
21:15
Fri. 11 Feb
Partido 21
Darío Gallardo Marín
Daniel Torres Gallegos
2
0
-
Octavos de final
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
6
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 22
Hugo Martos Hernandez
Eduardo Yela Peñalver
3
1
-
Fabio Oyonarte Lopez
Javi Amat Morales
6
5
6
?
Fecha.?
Partido 23
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
2
7
7
Sergio Cerdan García
Pablo Manuel Juarez
7
7
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 24
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
5
-
Francisco Gil
Adrian Simon Garcia
2
3
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 25
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
6
6
-
Guillermo Gonzalez Guzman
Francisco Vargas Requena
6
3
7
11:30
Sat. 12 Feb
Partido 26
Mario Soler Haro
David Zapata
3
6
6
Benjamin Sanchez
Juan Antonio Ibáñez Sánchez
W.O.
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 27
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
-
-
-
Ares Fernández Vicente
Juan Antonio Duque Gonzalez
6
6
6
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 28
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
7
4
7
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
6
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 29
Vicente Manzano Torres
Angel Cara Lopez
4
4
-
Cuartos de final
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
6
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 30
Victor Ordiales
Rogelio Hernandez
4
4
-
Sergio Cerdan García
Pablo Manuel Juarez
4
0
-
09:00
Sun. 13 Feb
Partido 31
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
6
6
-
Guillermo Gonzalez Guzman
Francisco Vargas Requena
4
5
-
22:45
Sat. 12 Feb
Partido 32
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
6
7
-
Kevin Montoro Fernandez
Ruben Escobar Rios
3
6
6
21:30
Sat. 12 Feb
Partido 33
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
0
7
Semifinal
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
7
-
12:45
Sun. 13 Feb
Partido 34
Gines Francisco Cervantes Flores
Ramon Mesa Montellano
3
6
-
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
4
6
6
11:30
Sun. 13 Feb
Partido 35
Abraham Rodríguez
Juan Antonio Lopez Quintana
6
4
3
Final
Enrique Sánchez Mañas
Javier Torrente Martinez
6
6
-
15:15
Sun. 13 Feb
Partido 36
Sergio Roldan
Jose Enrique Garcia Rodriguez
4
4
-
Previa
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
-
-
-
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 1
Francisco Martínez Pérez Francisco
David Gomez Valdivia
W.O.
David Barroso Hidalgo
Aitor Fernández Hidalgo
6
6
6
09:00
Sat. 12 Feb
Partido 2
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
4
7
7
Darío Gallardo Marín
Daniel Torres Gallegos
4
1
-
09:00
Sat. 12 Feb
Partido 3
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
6
6
-
Mario Ignacio Cruzado
Mariano Lozano Gómez
6
6
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 4
Lourdes García Sánchez
Begoña Garcia Sanchez
1
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
6
-
22:30
Fri. 11 Feb
Partido 9
Felix Pascual
Oscar Segura Pulido
3
2
-
Enrique Sanchez Carmona
German Robles
3
3
-
11:30
Sat. 12 Feb
Partido 10
Jonathan Navarro Garcia
Samuel Diaz
6
6
-
Jorge Mañas
Adrian Mañas Capel
7
0
7
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 11
Maria Garcia Llanas
Gloria Díaz Olmedo
6
6
6
Silvestre Garcia Martinez
Santiago Simon Martin Delgado Santiago Simon
W.O.
22:45
Sat. 12 Feb
Partido 12
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 17
Jose Miguel De Los Ríos Marmolejo
Javier Acevedo
3
4
-
Javier Martínez Cruz
Daniel Matilla Giménez
W.O.
09:00
Sun. 13 Feb
Partido 18
Mario Ignacio Cruzado
Mariano Lozano Gómez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
3
4
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 21
Jonathan Navarro Garcia
Samuel Diaz
6
6
-
Jorge Mañas
Adrian Mañas Capel
1
2
-
11:30
Sun. 13 Feb
Partido 22
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
7
6
-
11:30
Sun. 13 Feb
Partido 25
Mario Ignacio Cruzado
Mariano Lozano Gómez
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jonathan Navarro Garcia
Samuel Diaz
6
6
-
15:15
Sun. 13 Feb
Partido 27
Manuel Lopez Guevara
Francisco Perez Gomez
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Jonathan Navarro Garcia
Samuel Diaz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Juan Vega
Antonio Arcos Fernandez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 31
Jonathan Navarro Garcia
Samuel Diaz
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK