Padel Manager
Previa
Camilo Sola Alonso
Alberto Peinado Santana
7
6
-
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 1
Eduardo Rivas Salvador
Antonio Perez Garcia
6
3
-
Antonio Torres Castillo
Juan Cano Lopez Juan
1
5
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 5
Joseles El Bicho
Joseles Romero Ramos
6
7
-
Javi Suárez Quero
Alberto Castro Forte
6
2
6
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 4
Alberto Cruz Segura
Juanjo Pomares
1
6
7
Sergio Ferre Sanchez
Jose David Navarro Gonzalez
6
6
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 7
Juan Sanchez Serrano
Antonio David Garcia Parra
4
3
-
Jordi Mp
Javier Jurado
5
2
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Ortiz Sorroche
Lucas Castaño
7
6
-
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Gilberto Carrión Lozano
2
2
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 6
Adrián Espín Manrique
Fran Rojas
6
6
-
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
6
5
7
21:15
Fri. 11 Feb
Partido 3
Daniel Fernández Moya
Rafael Muñoz
4
7
6
Cuartos de final
Daniel Escamez Ramon
Pablo Montesinos
6
6
6
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 8
Camilo Sola Alonso
Alberto Peinado Santana
7
2
7
Joseles El Bicho
Joseles Romero Ramos
6
4
7
21:30
Sat. 12 Feb
Partido 9
Alberto Cruz Segura
Juanjo Pomares
2
6
6
Sergio Ferre Sanchez
Jose David Navarro Gonzalez
1
1
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 10
Alvaro Ortiz Sorroche
Lucas Castaño
6
6
-
Adrián Espín Manrique
Fran Rojas
3
6
6
21:30
Sat. 12 Feb
Partido 11
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
6
4
7
Semifinal
Camilo Sola Alonso
Alberto Peinado Santana
6
2
-
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 12
Joseles El Bicho
Joseles Romero Ramos
7
6
-
Alvaro Ortiz Sorroche
Lucas Castaño
6
6
-
11:30
Sun. 13 Feb
Partido 13
Jose Carlos Rodríguez
Jose Alberto Rodriguez Villegas
1
0
-
Final
Joseles El Bicho
Joseles Romero Ramos
6
6
-
16:30
Sun. 13 Feb
Partido 14
Alvaro Ortiz Sorroche
Lucas Castaño
0
4
-
Previa
Jordi Mp
Javier Jurado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Daniel Fernández Moya
Rafael Muñoz
W.O.
Juan Sanchez Serrano
Antonio David Garcia Parra
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 2
Javi Suárez Quero
Alberto Castro Forte
6
6
-
Eduardo Rivas Salvador
Antonio Perez Garcia
6
6
-
10:15
Sun. 13 Feb
Partido 3
Francisco Manuel Artero Garci-varela
Gilberto Carrión Lozano
1
3
-
Daniel Escamez Ramon
Pablo Montesinos
1
2
-
14:00
Sun. 13 Feb
Partido 4
Antonio Torres Castillo
Juan Cano Lopez Juan
6
6
-
Semifinal
Jordi Mp
Javier Jurado
0
2
-
22:45
Sat. 12 Feb
Partido 5
Javi Suárez Quero
Alberto Castro Forte
6
6
-
Eduardo Rivas Salvador
Antonio Perez Garcia
1
4
-
16:30
Sun. 13 Feb
Partido 6
Antonio Torres Castillo
Juan Cano Lopez Juan
6
6
-
Final
Javi Suárez Quero
Alberto Castro Forte
7
6
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 7
Antonio Torres Castillo
Juan Cano Lopez Juan
6
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK