Padel Manager
Dieciseisavos de final
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
-
16:15
Fri. 11 Feb
Partido 1
Idaira Fuentes Angulo
Irene Cuerva Yebra
1
2
-
Antonio Rodriguez
Javier Jover
6
6
-
21:15
Thu. 10 Feb
Partido 2
Jose Carlos Galdeano
Alvaro Requena
0
3
-
Juan Ignacio Marco
Juan Ignacio Marco Ruiz
6
6
-
20:00
Fri. 11 Feb
Partido 3
Enrique Ruiz
Rodrigo Marín
3
3
-
Antonio Jesús Gómez Magán
Sergio Lozano Gimenez
6
6
-
20:00
Fri. 11 Feb
Partido 4
Eduardo Rivas Salvador
Antonio Perez Garcia
2
0
-
Joseles Romero Ramos
Joseles El Bicho
W.O.
18:45
Fri. 11 Feb
Partido 5
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
-
-
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
6
6
-
09:00
Sat. 12 Feb
Partido 6
Israel Gonzalez Fernández
Diego Carmona Paniagua
2
4
-
Raul González Buendía
Alejandro Garbín
6
7
-
09:00
Sat. 12 Feb
Partido 7
Israel Simon
Pepe Cañadas Pepe
3
6
-
Francisco Javier Torrecillas Torrecillas
Gracia Almeria
3
5
-
22:30
Fri. 11 Feb
Partido 8
Alejandro Cazorla Soriano
Agus Falcón
6
7
-
Mario Cano
Mario Manrique
6
4
-
23:45
Fri. 11 Feb
Partido 9
Rosendo Alarcon Vlad
Carlos Garcia-alix Alarcón
7
6
-
Jose Maria Morilla Jimenez
Francisco Javier Morilla Jimenez
6
6
-
23:45
Fri. 11 Feb
Partido 10
Manu Roma
Jesús M. Capel
2
3
-
David Morales Úbeda
Javier Morales Rodríguez
0
1
-
23:45
Fri. 11 Feb
Partido 11
Alberto Gomez
Kiko Cobos
6
6
-
Andres Carrasco
Pablo Molina
1
4
-
21:15
Fri. 11 Feb
Partido 12
F. Javier Trinidad Gorreta
Jonathan Palenzuela Parra
6
6
-
Jesus Ruano Capilla
Jose Ruano
6
6
-
21:15
Fri. 11 Feb
Partido 13
Ramon Gomez
Ramon Gomez
1
4
-
Sergio Diaz Burgos
Juan Zambrano Sanchez
2
2
-
18:45
Fri. 11 Feb
Partido 14
Ruber Rodriguez Daureo
Sergio Martinez Perez
6
6
-
José Guerrero
Javier Lozano Jover
6
6
-
18:45
Fri. 11 Feb
Partido 15
Juan Manuel Cortes
Miguel Angel
2
0
-
Javier Medina Capel
Moises Ferron Rodríguez
6
4
6
21:15
Thu. 10 Feb
Partido 16
Jose Luis Garcia De La Fuente
Alvaro Gomez Gonzalez
1
6
7
Octavos de final
Jose Barbero Toro
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
6
6
15:15
Sat. 12 Feb
Partido 17
Antonio Rodriguez
Javier Jover
2
7
7
Juan Ignacio Marco
Juan Ignacio Marco Ruiz
6
5
6
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 18
Antonio Jesús Gómez Magán
Sergio Lozano Gimenez
4
7
7
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
1
0
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 19
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
6
6
-
Raul González Buendía
Alejandro Garbín
6
5
6
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 20
Alejandro Cazorla Soriano
Agus Falcón
3
7
7
Rosendo Alarcon Vlad
Carlos Garcia-alix Alarcón
3
5
-
11:30
Sat. 12 Feb
Partido 21
Jose Maria Morilla Jimenez
Francisco Javier Morilla Jimenez
6
7
-
Alberto Gomez
Kiko Cobos
6
2
6
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 22
F. Javier Trinidad Gorreta
Jonathan Palenzuela Parra
2
6
7
Jesus Ruano Capilla
Jose Ruano
6
6
-
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 23
Ruber Rodriguez Daureo
Sergio Martinez Perez
2
1
-
José Guerrero
Javier Lozano Jover
6
7
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 24
Jose Luis Garcia De La Fuente
Alvaro Gomez Gonzalez
1
5
-
Cuartos de final
Antonio Rodriguez
Javier Jover
6
6
-
19:00
Sat. 12 Feb
Partido 25
Antonio Jesús Gómez Magán
Sergio Lozano Gimenez
0
4
-
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
6
6
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 26
Alejandro Cazorla Soriano
Agus Falcón
1
1
-
Jose Maria Morilla Jimenez
Francisco Javier Morilla Jimenez
6
6
-
09:00
Sun. 13 Feb
Partido 27
F. Javier Trinidad Gorreta
Jonathan Palenzuela Parra
4
4
-
Jesus Ruano Capilla
Jose Ruano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
José Guerrero
Javier Lozano Jover
-
-
-
Semifinal
Antonio Rodriguez
Javier Jover
5
3
-
12:45
Sun. 13 Feb
Partido 29
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
7
6
-
Jose Maria Morilla Jimenez
Francisco Javier Morilla Jimenez
6
4
7
12:45
Sun. 13 Feb
Partido 30
José Guerrero
Javier Lozano Jover
3
6
6
Final
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
6
6
-
15:15
Sun. 13 Feb
Partido 31
Jose Maria Morilla Jimenez
Francisco Javier Morilla Jimenez
4
1
-
Previa
Jose Carlos Galdeano
Alvaro Requena
W.O.
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 1
Mario Cano
Mario Manrique
-
-
-
Juan Manuel Cortes
Miguel Angel
6
4
-
23:45
Fri. 11 Feb
Partido 2
Sergio Diaz Burgos
Juan Zambrano Sanchez
7
6
-
Andres Carrasco
Pablo Molina
0
0
-
09:00
Sat. 12 Feb
Partido 3
Ramon Gomez
Ramon Gomez
6
6
-
Manu Roma
Jesús M. Capel
2
3
-
10:15
Sat. 12 Feb
Partido 4
Israel Gonzalez Fernández
Diego Carmona Paniagua
6
6
-
Javier Medina Capel
Moises Ferron Rodríguez
6
6
-
16:30
Sat. 12 Feb
Partido 5
Idaira Fuentes Angulo
Irene Cuerva Yebra
4
1
-
Eduardo Rivas Salvador
Antonio Perez Garcia
W.O.
10:15
Sat. 12 Feb
Partido 6
Enrique Ruiz
Rodrigo Marín
-
-
-
Francisco Javier Torrecillas Torrecillas
Gracia Almeria
7
2
6
10:15
Sat. 12 Feb
Partido 7
David Morales Úbeda
Javier Morales Rodríguez
5
6
7
Israel Simon
Pepe Cañadas Pepe
-
-
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 8
Javier Giménez Belmonte
Damian Navarro Padilla
W.O.
Cuartos de final
Mario Cano
Mario Manrique
6
7
-
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 9
Sergio Diaz Burgos
Juan Zambrano Sanchez
3
6
-
Ramon Gomez
Ramon Gomez
6
6
-
12:45
Sat. 12 Feb
Partido 10
Israel Gonzalez Fernández
Diego Carmona Paniagua
1
2
-
Javier Medina Capel
Moises Ferron Rodríguez
6
6
-
20:15
Sat. 12 Feb
Partido 11
Enrique Ruiz
Rodrigo Marín
4
4
-
David Morales Úbeda
Javier Morales Rodríguez
7
4
6
14:00
Sat. 12 Feb
Partido 12
Israel Simon
Pepe Cañadas Pepe
5
6
7
Semifinal
Mario Cano
Mario Manrique
3
1
-
17:45
Sat. 12 Feb
Partido 13
Ramon Gomez
Ramon Gomez
6
6
-
Javier Medina Capel
Moises Ferron Rodríguez
6
6
-
10:15
Sun. 13 Feb
Partido 14
Israel Simon
Pepe Cañadas Pepe
1
1
-
Final
Ramon Gomez
Ramon Gomez
6
6
-
15:15
Sun. 13 Feb
Partido 15
Javier Medina Capel
Moises Ferron Rodríguez
0
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK