Padel Manager
Previa
Enrique Utrera Felices
Francis Calvache
6
6
-
10:45
Thu. 18 Jul
Partido 1
Javier Ureña
Hugo Lorenzo
1
3
-
Juan Antonio Hernandez “chino”
Fran Torres
4
6
-
17:00
Thu. 18 Jul
Partido 2
Jaime García Sánchez
Yeyo Yeyo
6
7
-
Cuartos de final
Agustin Aranda
Dani Sola Alvarez
3
3
-
20:45
Thu. 18 Jul
Partido 3
Enrique Utrera Felices
Francis Calvache
6
6
-
Miguel Guindo Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
0
4
-
16:30
Sat. 20 Jul
Partido 4
Juanjo Jerez Vergel
Santiago Utrera
6
6
-
Manu Jurado
Pablo Marquez Garcia
6
6
3
20:45
Thu. 18 Jul
Partido 5
Jaime García Sánchez
Yeyo Yeyo
4
7
6
Juan Luis Herrera Gomez
Diego Cid Navarro
7
6
6
18:15
Fri. 19 Jul
Partido 6
Manolo Cobra
David Asensio Garcia
5
2
4
Semifinal
Enrique Utrera Felices
Francis Calvache
6
6
-
12:45
Sun. 21 Jul
Partido 7
Juanjo Jerez Vergel
Santiago Utrera
3
2
-
Jaime García Sánchez
Yeyo Yeyo
1
4
-
19:00
Sat. 20 Jul
Partido 8
Juan Luis Herrera Gomez
Diego Cid Navarro
6
6
-
Final
Enrique Utrera Felices
Francis Calvache
2
2
-
14:00
Sun. 21 Jul
Partido 9
Juan Luis Herrera Gomez
Diego Cid Navarro
6
6
-
Previa
Javier Ureña
Hugo Lorenzo
6
6
-
22:00
Thu. 18 Jul
Partido 1
Juan Antonio Hernandez “chino”
Fran Torres
4
4
-
Manolo Cobra
David Asensio Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Manu Jurado
Pablo Marquez Garcia
W.O.
15:45
Fri. 19 Jul
Partido 3
Agustin Aranda
Dani Sola Alvarez
-
-
-
Miguel Guindo Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Javier Ureña
Hugo Lorenzo
1
2
-
19:00
Sat. 20 Jul
Partido 5
Manolo Cobra
David Asensio Garcia
6
6
-
Agustin Aranda
Dani Sola Alvarez
6
6
-
19:00
Sat. 20 Jul
Partido 6
Miguel Guindo Navarro
Alfonso Martinez Salmeron
3
3
-
Final
Manolo Cobra
David Asensio Garcia
6
6
-
11:30
Sun. 21 Jul
Partido 7
Agustin Aranda
Dani Sola Alvarez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK