Padel Manager
Octavos de final
Raul Maldonado Fernandez
David Manzano Rodriguez
2
0
-
19:30
Thu. 18 Jul
Partido 1
Daniel Iglesias
Javier Rodríguez Ruiz
6
6
-
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
6
-
22:00
Thu. 18 Jul
Partido 2
Nono Salvador
Víctor Salvador
3
3
-
Jose Galindo Enrique
Jesus Palanca
3
6
-
18:15
Fri. 19 Jul
Partido 3
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
6
7
-
German Rodríguez Martin
Socorro Murcia
4
4
-
17:00
Thu. 18 Jul
Partido 4
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
6
6
-
Roberto Fernandez
Francisco Valverde
6
7
-
18:15
Thu. 18 Jul
Partido 5
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gomez Lopez
1
5
-
Pablo Fernandez Valverde
Jaime Cg
4
2
-
12:00
Thu. 18 Jul
Partido 6
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos Hernandez
6
6
-
Juan Miguel Colomer Ruiz
Francisco De Toro Rodríguez
W.O.
18:15
Thu. 18 Jul
Partido 7
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
-
-
-
Pablo Moncada Mesa
Juan Moncada Mesa
6
6
-
10:45
Fri. 19 Jul
Partido 8
Alvaro Gonzalez Villegas
Jose Manuel Lopez Sánchez
3
2
-
Cuartos de final
Daniel Iglesias
Javier Rodríguez Ruiz
3
3
-
17:45
Sat. 20 Jul
Partido 9
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
6
-
Juanjo Rodríguez
Alejandro Castilla
4
5
-
14:00
Sat. 20 Jul
Partido 10
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
6
7
-
Roberto Fernandez
Francisco Valverde
7
6
-
18:15
Fri. 19 Jul
Partido 11
Pablo Carrión Mingorance
Hugo Martos Hernandez
6
4
-
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
4
0
-
10:15
Sat. 20 Jul
Partido 12
Pablo Moncada Mesa
Juan Moncada Mesa
6
7
-
Semifinal
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
6
7
-
20:15
Sat. 20 Jul
Partido 13
Luis Jesús Montero Marín
Raúl Montero Fernández
3
6
-
Roberto Fernandez
Francisco Valverde
4
2
-
12:45
Sat. 20 Jul
Partido 14
Pablo Moncada Mesa
Juan Moncada Mesa
6
6
-
Final
Jose Luis Garcia Plaza
Miguel Angel Almansa Callejon
0
4
-
10:15
Sun. 21 Jul
Partido 15
Pablo Moncada Mesa
Juan Moncada Mesa
6
6
-
Previa
Pablo Fernandez Valverde
Jaime Cg
0
1
-
17:00
Fri. 19 Jul
Partido 1
German Rodríguez Martin
Socorro Murcia
6
6
-
Nono Salvador
Víctor Salvador
4
7
7
11:30
Sat. 20 Jul
Partido 2
Alvaro Gonzalez Villegas
Jose Manuel Lopez Sánchez
6
6
6
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gomez Lopez
6
6
-
10:15
Sat. 20 Jul
Partido 3
Raul Maldonado Fernandez
David Manzano Rodriguez
1
1
-
Jose Galindo Enrique
Jesus Palanca
4
6
6
14:00
Sat. 20 Jul
Partido 4
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
2
7
Semifinal
German Rodríguez Martin
Socorro Murcia
6
6
-
17:45
Sat. 20 Jul
Partido 5
Nono Salvador
Víctor Salvador
3
1
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gomez Lopez
3
5
-
09:00
Sun. 21 Jul
Partido 6
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
6
7
-
Final
German Rodríguez Martin
Socorro Murcia
6
6
-
10:15
Sun. 21 Jul
Partido 7
Juan Manuel Salas Garcia
Jose Antonio Rubi Escobosa
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK